Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
"Город тусует"
В Новокузнецке двое парней напали на женщину ради похода в ночной клуб.
Около 01:00 в отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку позвонили горожане, которые обнаружили на улице женщину в бессознательном состоянии.
Одновременно с полицейскими по указанному адресу прибыла скорая помощь. После оказания потерпевшей медицинской помощи, следственно-оперативная группа смогла опросить ее.
Женщина рассказала, что около часа ночи возвращалась домой от друзей, когда на улице на нее напали двое мужчин. Один из налетчиков ударил новокузнечанку по лицу, отчего она потеряла сознание, второй выхватил у нее сумку, в которой находились 2 мобильных телефона и деньги в размере 5 000 рублей. Общая сумма ущерба составила более 32 000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 24-летний житель Новокузнецка и его 19-летний друг из Новокузнецкого района. Старший из задержанных ранее уже 14 раз был судим за совершение имущественных преступлений, причинение тяжкого вреда здоровью и сопротивление сотрудникам полиции при задержании.
Полицейские установили, что преступление подельники совершили ради похода в ночной клуб. Ночью они отправились в увеселительное заведение, однако денег на развлечения у них не было. Тогда злоумышленники решили добыть наличные преступным путем и на улице напали на женщину.
В настоящее время следователем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ "Разбой". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы. Похищенные мобильные телефоны полицейские изъяли и вернули потерпевшей, деньги злоумышленники в ту же ночь успели потратить в клубе. На время следствия подозреваемые арестованы.
Понимаю что нельзя такие мысли генерировать.
Но хочется чтобы следующей жертвой урода стал судья(и) отпускающий(е).
УСЛОВНО! Все разы! так шта...
Двое МУЖЧИН...Бр-р-р... Контекст сообщения не подходящий для этого слова. Два обкуренных клоуна тётку на гоп-стоп, да ещё и здоровья лишили.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

