#
#
Просмотров: 583
Тема дня

"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"

Picture

Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.

Просмотров: 16675
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19937
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

арбуз 28-05-2020 11:30

Айл Би Бэк 28-05-2020 11:28

сам я не местный 28-05-2020 11:24

Сципион 28-05-2020 11:19

Кальянов 28-05-2020 11:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане из Таиланда самостоятельно разъехались по домам

Новокузнечане из Таиланда сами разъехались по домам

Об этом рассказали прибывшие вчера рейсом из Пхукета в Новокузнецк.

По словам наших собеседников, те, за кем приехали родственники и знакомые, смогли свободно уехать из аэропорта Спиченково.

"Перед этим нам проверяли температуру и выдали предупреждение о самоизоляции. Но никто не препятствовал, чтобы мы свободно разъехались по домам. Кстати, никаких симптомов ни у кого не было, но мы все равно будем две недели сидеть дома и ни с кем не контактировать", - заверили нас прибывшие с зарубежного курорта.

Напомним,

рейс из Таиланда в Новокузнецк, приземлившийся 21 марта, вызвал повышенный интерес контролирующих структур, прибывших новокузнечан несколько часов держали в автобусе в аэропорту, не давая уехать со встречающими или на такси. По словам туристов, им не давали ни попить, ни сходить в туалет, ни обеззаразить руки.

Как известно, все полетные программы за рубеж приостановлены - самолеты работают только на возвращение россиян домой.

Между тем,

Россия по числу "коронавирусников" уже обогнала Таиланд (на текущий момент 1264 против 1245 в королевстве Таиланд)

28.03.2020
Просмотров: 4769 | Комментариев: 21
NewSmithTown 29.03.2020 00:45
Ну и правильно если не болеют пусть отдохнут лететь то тоже долго и маетно
3
11
=
-8
Патриот 29.03.2020 06:28
#сидидома
5
20
=
-15
Патриот 29.03.2020 06:31
Любопытные новости с утра. Процесс национализации нефтяной отрасли в разгаре.
2
20
=
-18
Патриот 29.03.2020 06:38
Эмираты не дают разрешение на вывоз бессмертных россиян-туристов. Виноват все равно будет Путин.
1
23
=
-22
RoyRobson 29.03.2020 07:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
b-km.ivanov 29.03.2020 07:52
Патриот: Эмираты не дают разрешение на вывоз бессмертных россиян-туристов. Виноват все равно будет Путин.


Дурак, виноват Обама.
"Коронавирус торжествует: Лечить россиян некому и нечем
Российские врачи массово увольняются, оптимизация здравоохранения разорила все, что можно". Свободная пресса.
15
3
=
12
RoyRobson 29.03.2020 07:55
500 масок же на Новокузнецк делают, Кузя сам проверил и уверил - выдюжим!
10
3
=
7
NewSmithTown 29.03.2020 09:39
500 это на самого Кузю и всё
9
2
=
7
metallurg67 29.03.2020 07:53
ага.процесс национализации убытков.за наш счет.
8
2
=
6
lis0chca 29.03.2020 09:31
Это радостное возвращение отдыхающих в Новокузнецк долго будет продолжаться?
18
1
=
17
NewSmithTown 29.03.2020 09:40
Пока всех не вернут походу
6
1
=
5
NewSmithTown 29.03.2020 09:40
Я считаю надо возврощать но чтобы на карантине
5
1
=
4
Папа 29.03.2020 09:44
Разговоров то было! Автобусы....
7
1
=
6
арбуз 29.03.2020 10:14
10 тыщ руссо туристо сидят в Индии ждут вылета.
Десять тыщ потенциально заразных. Но потом говорим-Россея обогнала тайланд
10
0
=
10
Mirra 29.03.2020 10:28
В Таиланде население 68 млн., в России 146 млн .,тем более жарко , а говорят , что вирус размножается при от 4 до 11 градусов , если выше погибает .
6
1
=
5
Джентльмен 29.03.2020 10:38
Вы считаете, что в организме человека, где активно размножаются вирусы, не более 11 градусов?
Тогда это мертвый человек.
6
1
=
5
Mirra 29.03.2020 10:52
Это не я считаю, а вирусолог .
4
2
=
2
Murka 29.03.2020 11:37
я не вирусолог, но особенность климата, образ жизни и слаженная работа внутренних органов вносит коррективы по распространению эпидемий. ОРЗ всегда осень зима-весна. Кишечные инфекции и перегревы всегда летом
3
1
=
2
Близнец 29.03.2020 11:48
Murka: я не вирусолог, но особенность климата, образ жизни и слаженная работа внутренних органов вносит коррективы по распространению эпидемий. ОРЗ всегда осень зима-весна. Кишечные инфекции и перегревы всегда летом

Перегрев ,конечно,только летом . Дома от батареи не перегреешься.
А кишечную инфекцию можно словить круглый год. Достаточно не помыть овощи,купленные хоть в магазине,хоть в киоске у восточного гостя .
0
3
=
-3
Murka 29.03.2020 11:59
про массовость заболевании имею ввиду
3
1
=
2