#
#
Просмотров: 404
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3350
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10639
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

арбуз 21-09-2021 09:29

Denis 21-09-2021 09:25

ктото 21-09-2021 09:17

петросян-месный 21-09-2021 09:06

Kotafey 21-09-2021 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Вот и верь потом в любовь...

В Березовском сотрудники милиции раскрыли кражу крупной суммы денег с банковской карточки

Потерпевший, поссорившись с женой, отправился бродить по улицам, познакомился с молодой горожанкой. Проведя вечер в ее компании, мужчина лишился 30 тысяч рублей, которые были у него на карте, и сотового телефона.

Сотрудникам милиции обманутый березовчанин смог сообщить лишь имя новой знакомой, которую он подозревал в краже, и описать дорогу, по которой они шли к ее подруге. Но и этих крупиц информации опытным оперативникам хватило, чтобы в течение нескольких дней найти девушку.

Позже следователи восстановили картину случившегося. Когда новоиспеченная пара, по пути к подруге девушки, зашла в магазин за спиртным и продуктами, мужчина в сопровождении своей спутницы попытался снять деньги с банкомата, однако при наборе пин-кода ошибся. Девушка, проявив "заботу", уточнила, какой номер нужно было набрать. Погостив пару часов у подруги, знакомая потерпевшего, сославшись на срочные неотложные дела, ушла, забрав с собой его карту и мобильник. Мужчина, ничего не заподозрив, отправился домой, и лишь под утро следующего дня понял, что стал жертвой обмана.

А предприимчивая горожанка всю ночь снимала с его карты деньги, каталась на такси и исполняла за чужой счет свои желания. В настоящее время в отношении ранее не судимой жительницы Березовского возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

28.04.2010
Просмотров: 1254 | Комментариев: 5
miner 28.04.2010 07:59
Вот такие истории мне нравятся никого не убили,не избили...просто есть один пьяный ЛОХ,которого развела девушка и покуражилась,огорчает,только то,что её поймали...
0
0
=
0
15951 28.04.2010 11:13
28.04.2010 02:59:38 miner
ЛОХ пострадал или не ЛОХ-вопрос спорный. Других разводят на большие суммы и ещё семьи разбивают. По-больше бы таких показательных происшествий, может тогда сильная половина начнёт ценить дом больше улицы. "..каталась на такси и исполняла за чужой счет свои желания". Типичная чайка, каких кругом полно и непереведётся. Ну и ладно. Как без них объяснить нашим мужичинам, куда утекает семейный бюджет.
0
0
=
0
чилим 28.04.2010 13:37
Не ссорьтесь с Вашими мужчинами :)
0
0
=
0
15951 28.04.2010 14:47
28.04.2010 08:37:48 чилим
В ссоре участвуют двое. Жёны, однако, не идут бродить по улицам почему-то. А хотя ... Вы правы. Ссориться с мужчинами -очень накладно.
0
0
=
0
suryoz 28.04.2010 15:03
Вот свезло жене...может в следующий раз и ссориться не захочет!
0
0
=
0