#
#
Просмотров: 404
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3350
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10639
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 09:17

петросян-месный 21-09-2021 09:13

Kotafey 21-09-2021 08:50

арбуз 21-09-2021 08:48

Murka 21-09-2021 08:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Изнасилование в "Солнечном"

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 22-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), ч.1 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера).

Следствием установлено, что обвиняемый 23 февраля 2010 года в одном из корпусов оздоровительного лагеря "Солнечный" избил 22-летнего молодого человека, который в связи с имеющимся у него психическим расстройством не мог оказать сопротивления, после чего совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера и скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

28.04.2010
Просмотров: 2281 | Комментариев: 13
miner 28.04.2010 08:01
Вот ещё один представитель подрастающего дебильного поколения...
0
0
=
0
ink 28.04.2010 11:39
Жаль нельзя ему просто яйца отрезать,это отброс человеческой жизни...от него и детей не должно быть...а мы всё в гуманизм играем...у меня бы рука не дрогнула...
0
0
=
0
krasota 28.04.2010 11:47
Опсано стало вообще в лагеря наших детей отправлять. Никакого контроля и безопасности. Наберут вожатых чуть постарше, детей которые отдыхают в лагерях, а те на своих подопечных вообще внимания не обращают, сами отдыхают.
0
0
=
0
чилим 28.04.2010 13:39
28.04.2010 06:39:45 ink
Жаль нельзя ему просто яйца отрезать

по самую голову...
22 года, уже неоднократно судим. Пользы от него уже никому не будет.
0
0
=
0
suryoz 28.04.2010 14:43
Как он вообще попал внутрь этого корпуса? Там что, вообще никакой охраны?
0
0
=
0
Silva 28.04.2010 16:13
Бить его до тех пор, пока он не перестанет двигаться. Как можно более жестоко. Притом при людно. Хотя может его давно на зоне опустили, вот он и отомстил кому смог. В общем слабый, опущенный, тупой п..р. Кто с ним в камере окажется, знаете что сделать, иначе с вами потом никто на зоне общаться не будет.
0
0
=
0
lg70 28.04.2010 18:27
читать страшно, когда уже таких начнут кастрировать
0
0
=
0
стрихнин 28.04.2010 18:54
стрилять надо уже, кастрировать бесполезно!!!!!!!
0
0
=
0
Silva 28.04.2010 19:11
стрихнин, на площади. При людно. И труп не убирать пока не начнет гнить. И начнет, выкинуть его на свалку.
0
0
=
0
miner 28.04.2010 19:55
за растрел...двумя руками
0
0
=
0
CANcelCL 29.04.2010 20:33
Кокой расстрел??? Какие отрезания? Какие гниения на площадях??? Очнитесь!!! 1-1,5 УСЛОВНО и будет достаточно!!! Он же гражданин Великой Страны, с ее ненормальными законами и неадекватами у руля!
0
0
=
0