#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3384
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10643
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ктото 21-09-2021 09:44

ert 21-09-2021 09:35

арбуз 21-09-2021 09:29

петросян-месный 21-09-2021 09:13

Kotafey 21-09-2021 08:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Дети гибнут каждый день

Еще одна леденящая душу история о гибели маленького ребенка. Уже третья за минувшую декаду.

Как сообщает Следственный комитет по Кемеровской области, 26 апреля около 17 часов в селе Колыон Ижморского района 4-летний мальчик упал в сточную канаву, заполненную водой. Предположительно ребенок запнулся за бытовой мусор, который находился рядом с канавой. Тело ребенка обнаружил отец.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - значится в официальном сообщении.

28.04.2010
Просмотров: 1775 | Комментариев: 7
miner 28.04.2010 08:06
Где родители были?На лавке пиво жрали или что? Когда ваш ребёнок 4-х лет играет на краю пропости,не уж то вы думаете,что он туда не упадёт,т.к. он ловкий или сообразительный пока летит придумает чего...Что за родители дебилы,которые оставляют детей без присмотра...Надо наказывать таких родителей жёстко
0
0
=
0
jjj 28.04.2010 12:21
точняк,Паша ! минер ты иногда лучше жуй чем говори !
0
0
=
0
MAKSTOUAREG 28.04.2010 13:01
4 летнего ребёнка ВООБЩЕ с глаз выпускать нельзя!Какая безответственность ,безалаберность родителей!!!
0
0
=
0
miner 28.04.2010 19:51