Просмотров:
494
Тема дня
Кадры в кадре, или Кто есть кто на данный момент

Администрация Новокузнецка внесла некоторую ясность в вопрос кадровой ротации и карьерных перспектив местных чиновников.
Просмотров:
4067
Тема недели
"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.
Мигрант-строитель погиб в Кузбассе на строящемся объекте
В Кузбассе экс-руководителя ПАО "Ростелеком" будут судить за получение взятки
Тоннель в Новоильинке превратился в памятник глупости и жадности
Новокузнечанин "заминировал" свою квартиру
Музейный "безлимит" для многодетных введён в Кузбассе
На "Бирже труда" в Новокузнецке прошла ярмарка трудоустройства
В ГК "Металлург-20" в Новоильинке собаки "скалят зубы" на прохожих
В Кузбассе пропагандируют "милитари" посредством новорожденных
В Новокузнецке задержали вооружённого неадеквата
Жители села Бедарево под Новокузнецком получили электроснабжение
Обсуждения
АХАХАХАА!!!
Блин, Клещ, я под сталом!
Сворую картинку?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Сколько, по-вашему, продлится волокита с восстановлением тоннеля?
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
...
Сколько, по-вашему, продлится волокита с восстановлением тоннеля?
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
...


На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг
"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.
Они выехали из Новокузнецка 21 апреля около 8 часов утра, а добрались в областной центр только к 16 часам.
Видео: "Калтан. Реалии"
28.04.2018
Просмотров: 22672
|
Комментариев: 109

Патриот
28.04.2018 12:49

Жук
28.04.2018 08:22
Поинтересуйтесь, почему весь бизнес, в том числе и мелкий, предпочитает регистрироваться за пределами области?
Наша налоговая это вообще еще те волкИ
Я уже молчу про арбитражную практику Кемеровской области. Это вообще маразм дикий

Русин
28.04.2018 08:32

Жук
28.04.2018 09:17
Русин: Надо подавать заявление в Генеральную прокуратуры на то быдло, которое устроила на дорогах Кузбасса правовой беспредел. Эти мерзавцы думают, что они уже самого господа бога держат за причинное место. "Не приведи господь увидеть русский бунт бессмысленный и беспощадный!" А, увидеть бунт эти твари вполне могут при такой наглости и подлости.
Не надо воздух сотрясать
Что-то за 18 лет не шибко бунтов то и было
Хотя поводов хоть отбавляй
Поэтому они и пользуются общей инертностью
Хотя признаюсь честно, если бы на митинге после зимней вишни в Кемерово хоть один провокатор кинулся на оцепление, боюсь хана бы этому оцеплению пришла...

Kotafey
28.04.2018 10:44

Жук
28.04.2018 12:47
Kotafey: Вы не видели начало митинга в Кемерово в день приезда ВВП.Там было Оцепление и его именно ,что смели...
Именно что был
В районе обеда
Администрация была в тройном кольце силовиков
Плюс во всех ближайших дворах еще тодпы в погонах

Патриот
28.04.2018 12:50
Kotafey: Вы не видели начало митинга в Кемерово в день приезда ВВП.Там было Оцепление и его именно ,что смели...
Да уж, одного умелого вброса достаточно.

АЛЕКС
28.04.2018 09:40

ктото
28.04.2018 10:08

вас
28.04.2018 09:22
Почему губернатор прикидывался, что не знает Конституцию и законы России?
6:59
Жизнь в одиночку. СЧАСТЬЕ
Руслан Дягилев
Рекомендуемые вам
Новинка
24:33
Кузбасские выселки
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
1,1 тыс. просмотра
3:13
Михаил Елизаров "Сталинский костюм"
pushkinrock
Рекомендуемые вам
9:09
Афонино - очередное собрание "для галочки" по поводу строительства ЦОФ.
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
680 просмотров
16:25
РСП,и развод с ней через годы ,Виталий Гро
ПРОСТОЕ МНЕНИЕ
Рекомендуемые вам
Новинка
3:53
Mauro - Buona Sera Ciao Ciao ( Eurotops )
patikdisco
Рекомендуемые вам
1:05:34
Секреты управления Байком от Кейта Кода
Sergey Yarosh
Рекомендуемые вам
16:33
С.В. Ковалев - Как очистить психику от мусора?
Alexey Goldie
Рекомендуемые вам
3:35
Песни нелюбимых (клип) / БГ / АквариуМ
Ψ
Рекомендуемые вам
Новинка
"Мусорный ветер" - Крематорий . Эндогенные пожары Киселевска .
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
318 просмотров
Олигарх покупает чиновника. Показываем, как
Алексей Навальный
1,4 млн просмотров
Новинка
Кто убил детей
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
500 просмотров
народ вправе знать, почему в Кузбассечиновники не уважают Конституцию?
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
291 просмотр
Юристы работают на власть, против народа!
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
250 просмотров
Как угольные разрезы убивают людей в Киселевске .
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
508 просмотров
А . Гартман - Киселевск от перестройки до наших дней .
Кисельoffск/Горький Катаклизм.
331 просмотр
К киселевским овцам приехал, в окружении волков, добрый ВРИО
Смотрим на ЮТУЮ "Киселевск. Горький катаклизм"
https://youtu.be/o2lSt4QEoms -Представляем разоблачающие документы о воровстве и подлости власти, жалобах киселевчан Путину и идиотские отписки прокуратуры, антиконституционное реагирование президента на вопиющие безобразия в Кузбассе!

Папа
28.04.2018 09:22

Александр О
28.04.2018 09:28

Kotafey
28.04.2018 10:47
Чадо потом скажет про твое нутро,про то как ты кончишь...

Александр О
28.04.2018 11:28

Kotafey
28.04.2018 12:06
Александр О: Тогда молчи - умнее казаться будешь.
Вот вот...для этого тебя и подначил, чтоб ты это понял:
молчи - умнее казаться будешь. Эксперт...по полицаям.Дважды подследственный.

Kotafey
28.04.2018 12:07

Kotafey
28.04.2018 12:09

сам я не местный
28.04.2018 12:56
Kotafey: Будешь упорствовать грязь польется на партию, про Петровича подробно расскажу про Бычева. Тебе Бураков за это спасибо не скажет. Просто помолчи.
Крутой шантаж - дороже денег...
Как там у О, Генри...
Те, кто объедается лотосом, никогда не вкушают его без приправы. А приправа к нему – подливка au diable, и изготовляют ее водочные заводы.
Но. Джентльмен не может пить с человеком, которого он шантажирует. ...

Шереметьев
28.04.2018 23:22
Kotafey: Будешь упорствовать грязь польется на партию, про Петровича подробно расскажу про Бычева. Тебе Бураков за это спасибо не скажет. Просто помолчи.
Грязь польется на партию или из партии? Это разные вещи.

вас
28.04.2018 09:39
После ареста банды, крышу банды перехватили их сослуживцы!

АЛЕКС
28.04.2018 14:56

вас
28.04.2018 09:39

вас
28.04.2018 09:55

АЛЕКС
28.04.2018 15:06

WWWW
28.04.2018 09:56
Мрази, чо!
Зато они не видят в упор хищений с Центральной ТЭЦ фидарчуковой кодлой под носом
у ФСБ, не видят "оприосвоенных" миллионов бюджетных средств по программе ремонта придомовых территорий и общественных пространств, на сумму 183 млрублей - из 70 дворов некачественно и с нарушениями слепоено 67 дворов, а уж про сквер ВЫПОВА с его виселицами и разваливающимися дорками под блмгородной "патиной" написано на КузПрессе же не одна публикация.
УБОЖИЩЕ, а не правоохранители!
Стану Главой города - будет эта кодла работать строго по нормам Закона!
http://o-gorod.net/news/353952/


Патриот
28.04.2018 12:53
WWWW: Да уж, про оборотней в погонах Кемеровской области уже неоднократно наслышаны и даже испытали всю эту мразоту на собственной шкуре 13 марта недалеко от Чусовитино и 16 марта на ул.Рябоконева в Новокузнецке, когда кодла дармоедов в погонах незаконно отстранила меня от управления транспортным средством и удерживала документы на автомобиль.
Мрази, чо!
http://o-gorod.net/news/353952/
Кто режиссировал, Витя? Явно не ты. Ты однако актеров подбирал. Уж больно у свидетельниц личики "коррупционносоставляющие".

ктото
28.04.2018 09:58

вас
28.04.2018 10:04

АЛЕКС
28.04.2018 14:15

uttkin
28.04.2018 10:50
АЛЕКС: Вас а попробавать собрать голоса,за арест Путина,и к виселицы???
На Руси с бунтовщиками всегда строго обращались!

АЛЕКС
28.04.2018 11:17

UVG
28.04.2018 19:00
uttkin:
На Руси с бунтовщиками всегда строго обращались!
Вон чо! То то Лионька весь израненный, а у Зюги аш все бородавки срезали, изверги.
АЛЕКС: Вас а попробавать собрать голоса,за арест Путина,и к виселицы???
На Руси с бунтовщиками всегда строго обращались!

сам я не местный
28.04.2018 19:46
UVG:
uttkin:
На Руси с бунтовщиками всегда строго обращались!
Вон чо! То то Лионька весь израненный, а у Зюги аш все бородавки срезали, изверги.
АЛЕКС: Вас а попробавать собрать голоса,за арест Путина,и к виселицы???
На Руси с бунтовщиками всегда строго обращались!
Голова повязана? кровь на пиджаке?

АЛЕКС
28.04.2018 10:39

АЛЕКС
28.04.2018 10:42

Alexei1950
28.04.2018 11:58

Патриот
28.04.2018 12:59
Alexei1950: не пускают в Кемерово тогда следователи пусть приезжают сами к свидетелям !почему свидетели должны ехать и помогать им в работе да ещё портя свои нервы !
Фигня. Находишь бабок, Везешь в Кемерово, по дороге сообщаешь, что в машине наркотики, и снимаешь всю дорогу "псов режима", "оборотней".

ктото
28.04.2018 13:23

Патриот
28.04.2018 13:30
ктото: патриот , ты по делу чего-нибудь напиши. Ситуация то безобразная. Хочу узнать твое мнение.
А какое здесь может быть мнение? Ситуация действительно безобразная, борцуны безнаказанно провокации против силовиков устраивают.

ктото
28.04.2018 13:35

Патриот
28.04.2018 13:45
ктото: ты перевернул. Свидетелей останавливали,а не они подъезжали к рьяным службам и просили их проверить тщательно.
Не надо никуда подъезжать, достаточно одного звонка со скрытого номера, тебя будут проверять всю дорогу. Здесь же явно был заказ на силовиков, ничего тетки про коррупцию не знают.

сам я не местный
28.04.2018 14:07
Патр, а чё, после первой проверки остаются какие то сомнения?

Патриот
28.04.2018 14:33
сам я не местный: тебя будут проверять всю дорогу
Патр, а чё, после первой проверки остаются какие то сомнения?
Патр, а чё, после первой проверки остаются какие то сомнения?
Если постараться, сомнения будут всю дорогу.

сам я не местный
28.04.2018 19:48
Патриот:
Если постараться, сомнения будут всю дорогу.
сам я не местный: тебя будут проверять всю дорогу
Патр, а чё, после первой проверки остаются какие то сомнения?
Патр, а чё, после первой проверки остаются какие то сомнения?
Если постараться, сомнения будут всю дорогу.
Чебурашка, а ваши чё, не старались? )))
Видео говорит - пахали, как черти.

ктото
28.04.2018 14:59

кыся
28.04.2018 13:49

Патриот
28.04.2018 14:31
кыся: Котафей! Расскажи за что Цветкова "повысили" из ОБЭП на наркотики! Ты ж все знаешь! И что теперь с нашим отделом по борьбе с наркотиками? Подкидывают чаще за показатели?
Из обиженных будете? Много подкинули?

Kotafey
28.04.2018 15:53

АЛЕКС
28.04.2018 15:40
Но ВСЕ АСТАНЕТСЯ как и прежде,только с обновлением!А вот что тебя косается и свору тваю,это уже на вечность,(не каких срокав уже не будет для вас,и все ваше будет уничтоженно на вечно твае Царствие)до одного микроба и плесни!

Патриот
28.04.2018 16:42
Амено : Ишь чего удумали, в щегловка поехать и там следакам показания давать
Да не о показаниях речь! Речь об "оборотнях в погонах"! Ради возмущения легковерных лошар все и затевалось!

сам я не местный
28.04.2018 17:04

Патриот
28.04.2018 17:09
сам я не местный: Патр, так ты за лошар тут полицейских держишь, это ж они у тебя не могут раскусить (по ТВОИМ же словам) после первой же проверки, банальную провокацию... ))))
Лошара здесь ты. Тебе же видеоотчет выложили и положительные коменты считают.

сам я не местный
28.04.2018 18:07
Сможешь не параноя?

СоваВоЗлеОлимпа
28.04.2018 22:56
me1: Слава Богу, хоть Тулеев ушел с губернаторов
Что-то за пригородный проезд ни слова! С 1 мая у пенсов доп-статья расходов?
СоваВоЗлеОлимпа
28.04.2018 22:57
Сова во-зле Олим:
Или автоматом льгота прозвучит?
me1: Слава Богу, хоть Тулеев ушел с губернаторов
Что-то за пригородный проезд ни слова! С 1 мая у пенсов доп-статья расходов?
GoodWin
28.04.2018 23:49
Но ТАК перебдеть - это надо постараться!!!
:)