# #
Просмотров: 1215
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2503
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23706
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

А работать не пробовал

Новокузнечанин принялся воровать, потому что гражданская супруга выгнала его из дома.

Следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Следствием установлено, что кражи были совершены в период новогодних праздников. Фигурант проникал в дачные дома, расположенные в одном садовом товариществе. Из помещений он похищал строительные инструменты и бытовую технику. Общая сумма причиненного ущерба составила более 75 000 рублей. После того как потерпевшие обратились с заявлениями в полицию, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Он пояснил, что кражи совершал в поисках денег, поскольку гражданская супруга, которая его содержала, выгнала его из дома, поскольку он не работал и злоупотреблял алкоголем.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.э

Ранее мы рассказывали о другом дачном воре, который умудрился украсть лодочный мотор.

28.04.2020
Просмотров: 1663 | Комментариев: 3
Садык 28.04.2020 16:04
Самую крутую кражу Я видел под Осиновым Плесом.мужик на моторке причалил к берегу,,и пошел устанавливать палатку.был один на берегу.подошёл к катеру ,а движков(двух Вихрей) нет!как он орал,,,мы так и не поняли как движки сняли,,ведь ни кого рядом не было!
3
0
=
3
Alexei1950 28.04.2020 21:01
под водой подплыли и сняли ))))
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь