#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Сибири двое пассажиров моторки погибли от столкновения

Речное ДТП с гибелью людей

Такие транспортные происшествия, к сожалению, тоже случаются.

По сообщению ЗСТП, в Омской области транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства происшествия на водном транспорте

По предварительным данным, 27.04.2024 около 23 часов местного времени в акватории реки Иртыш напротив острова "Самарский" в черте г. Омска произошло столкновение моторной лодки с двумя пассажирами на борту с плавающим сооружением, обеспечивающим стоянку судов.

В результате происшествия пассажиры получили травмы, несовместимые с жизнью. Обстоятельства и причины события устанавливаются.

Омской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности эксплуатации маломерного флота.

По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

28.04.2024
Просмотров: 1681 | Комментариев: 5
арбуз 28.04.2024 15:02
В 11 ночи на реке на лодке. Неслись как сумасшедшие. Пяные, чё.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.
0
2
=
-2
Ruthenium 28.04.2024 15:19
арбуз: В 11 ночи на реке на лодке. Неслись как сумасшедшие. Пяные, чё.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.

Так более экзотично, лодочные гонщики редко погибают, у нас моторных лодок мало.
0
3
=
-3
Близнец 29.04.2024 08:55
Ruthenium:
арбуз: В 11 ночи на реке на лодке. Неслись как сумасшедшие. Пяные, чё.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.

Так более экзотично, лодочные гонщики редко погибают, у нас моторных лодок мало.

У вас на Иртыше ?
0
1
=
-1
Ruthenium 29.04.2024 11:48
Близнец:
Ruthenium:
арбуз: В 11 ночи на реке на лодке. Неслись как сумасшедшие. Пяные, чё.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.

Так более экзотично, лодочные гонщики редко погибают, у нас моторных лодок мало.

У вас на Иртыше ?

В Роисе. Купить лодку, мотор, бензин покупать - удовольствие
не для людей со средним достатком, они б-у японо-корейские авто по финансам едва тянут.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь