Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Речное ДТП с гибелью людей
Такие транспортные происшествия, к сожалению, тоже случаются.
По сообщению ЗСТП, в Омской области транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства происшествия на водном транспорте
По предварительным данным, 27.04.2024 около 23 часов местного времени в акватории реки Иртыш напротив острова "Самарский" в черте г. Омска произошло столкновение моторной лодки с двумя пассажирами на борту с плавающим сооружением, обеспечивающим стоянку судов.
В результате происшествия пассажиры получили травмы, несовместимые с жизнью. Обстоятельства и причины события устанавливаются.
Омской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности эксплуатации маломерного флота.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.
Так более экзотично, лодочные гонщики редко погибают, у нас моторных лодок мало.
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.
Так более экзотично, лодочные гонщики редко погибают, у нас моторных лодок мало.
У вас на Иртыше ?
Лучше бы на сво шли и там погибли. Зато хероями.
Так более экзотично, лодочные гонщики редко погибают, у нас моторных лодок мало.
У вас на Иртыше ?
В Роисе. Купить лодку, мотор, бензин покупать - удовольствие
не для людей со средним достатком, они б-у японо-корейские авто по финансам едва тянут.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



