#
#
Просмотров: 1270
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4198
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13733
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ктото 21-06-2021 13:35

Murka 21-06-2021 13:07

Norg-Norg 21-06-2021 13:06

Kotafey 21-06-2021 12:48

арбуз 21-06-2021 12:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
На кондитерской фабрике замкнуло

Кондитерское замыкание

Днем в четверг произошел пожар на Новокузнецкой кондитерской фабрике.

Дым на Вокзальной, 6 заметили около половины двенадцатого: загорелись склады и подсобные помещения, принадлежащие фабрике. Звонок в пожарную охрану поступил, согласно представленной информации, в 11.42, на место ЧП тут же выехали огнеборцы. Всего было задействовано пять пожарных расчетов, 27 человек.

На момент прибытия первого подразделения (11.47) крыша склада №1 оказалась полностью объятой пламенем. Локализован пожар в 12.23, ликвидирован - в 12.53. В результате обгорела деревянная обрешетка крыши складов №1 и №2 на общей площади 300 квадратных метров. Пострадавших нет.

По предварительной версии, причиной пожара послужило короткое замыкание.

Кирилл Донцов
28.05.2011
Просмотров: 1037 | Комментариев: 6
don_carlos 28.05.2011 14:20
При этом охрана не пустила Бардокина. Совсем авторитет растерял.
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 22:22
А он на колени вставал? А землю ел? А мамой клялся?
0
0
=
0
don_carlos 29.05.2011 00:28
Погоди, щас "Коммунар" отберет у строителей-банкиров - запоете: "Боже, царя храни".
0
0
=
0
мляха буха 28.05.2011 22:22
Ему не очень хотелось
0
0
=
0