Девятилетний мальчик думал, что его никто не любит. И покончил жизнь самоубийством.
24 июля в сарае одного из частных домов Таштагольского района было обнаружено тело 9-летнего мальчика с признаками удушения. Выяснилось, что ребенок накануне вдыхал пары бензина, а затем взял веревку и ушел в сарай. Через некоторое время его обнаружили повешенным, бутылка с бензином стояла рядом. Дети, с которыми он общался, рассказали, что ребенок считал, что его никто не любит.
По предварительной информации, со стороны родителей должного контроля за ним не было, мальчика и раньше видели в состоянии алкогольного опьянения.
Следственный комитет по Кузбассу проводит проверку, рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых самоубийство и доведение до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Соц. службы были явно не у сарая.
Тут уместнее вопрос, а где были родители, почему а пацаненка была навязчивая идея о том, что его никто не любит. Хотел, видно, сначала отравиться, но не получилось, пошел вешаться.
Много ранимых в таком возрасте.
Жаль мальчика
ранимые)))!как помню из детства-ни одного нет отравленного ни одного нет повешенного!росли в основном без родителей-работали сначала по 6 дней а потом по 5 -в неделю!но всегда были вымыты и сыты!и в мыслях ни у кого не было водка или петля(((и наверно соцслужб не было-никому помощь не оказывалась льготами!
Ты с 50-го?
Маленько помладше меня будешь.
Всяко было.
Сильно сытых вообще не было. Картошка, капуста хлеб.
Обноски.
Блатных - море. Воровство, грабежи. Поножовщина - обычное дело.
У нас городок прижелезнодорожный, дык там решали вопрос с помощью ж.д. техники: "лёг под поезд", "легла под паровоз".
Сципион,не знаю где вы так жили, но я согласна с Alexei1950.И пускай в магазинах что то не было, но в холодильниках у людей это было.И не была у нас поножовщина обычном делом.
Какие всё таки бывшие члены КПСС , пока им было выгодно быть в партии и греться у " кормушки " ,всё было хорошо , а сейчас обси... ют все , что было в СССР . Я вот только в ВЛКСМ была
и то немного и ничего плохого не говорю о том времени .
конечно-икру чёрную и красную не ели((но пища была на столе!люди и тогда разные были но по-моему не было такого чтоб отец на сына а сын на отца!а сегодня одна чернота!посмотрите новости -хотя бы здесь!
Сципион: Ты с 50-го?
Маленько помладше меня будешь.
Всяко было.
Сильно сытых вообще не было. Картошка, капуста хлеб.
Обноски.
Блатных - море. Воровство, грабежи. Поножовщина - обычное дело.
У нас городок прижелезнодорожный, дык там решали вопрос с помощью ж.д. техники: "лёг под поезд", "легла под паровоз".
Не идеализируй своё время, брателло.
Да, цианистого калия не хватало на всех, тривиально травились уксусной кислотой!
Раньше действительно - разносолов на столе не было, родители вкалывали на работе - ребятня представлена сама себе. Слаще морковки ничего не ели... Но так жили все - если речь идет о деревне... Сейчас же... Одни дети обласканы, накормлены, хорошо одеты, имеют карманные деньги на развлечения. а другие - живут с недоделанными родителями, любви и ласки не видят - да вообще ничего хорошего в жизни не видят -полу-голодные, полу-босые, в драной и грязной одежонке - но видят что у других все, о чем можно только мечтать есть. Вот и топятся, вещаются, прыгают...
Когда раньше то? уточняйте...может Вам Фрида 90 лет?...я с 61 жрал вкусное все подряд как хомяк ))) все было и конфеты и печенье..что уж там прикидываться козанскай сиротой...три копейки калач в буфете школы... вкуснее не едал
У меня мать 48 года- родилась в ашмарино, все детство и молодость там, большинство семей на грани нищеты- и никаких вкуснятин тогда не было- верх мечтаний пряник или конфеты- подушечки... А петух на палке- так это уже только у относительно богатых... Так что годы идут, все меняется... Но разница между слоями населения все больше и больше. Что могло ждать такого ребенка?