# #
Просмотров: 208
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3538
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7829
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Обсуждения

петросян-месный 31-05-2025 10:21

так - то 31-05-2025 10:09

Клещ 31-05-2025 10:04

lis0chca 31-05-2025 09:57

valicova 31-05-2025 09:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс

Задержан подозреваемый в совершении убийства

Тело 42-летнего новокузнечанина было обнаружено недалеко от его дома в Новокузнецке.

Ранее по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ночь с 17 на 18 июля 2016 года примерно в 400 метрах от жилого дома в городе Новокузнецке обнаружено тело 42-летнего местного жителя с огнестрельными дробовыми ранениями.

По горячим следам преступление раскрыть не удалось, однако в ходе комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался 31-летний не судимый местный житель. По оперативным данным ранее он был замечен в совершении противоправных действий, возможно, принадлежит к криминальной структуре. После изучения обстоятельств совершенного преступления, подозреваемый был объявлен в розыск, задержан на съемной квартире.

При задержании сопротивления не оказывал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ.

В ходе осмотра места преступления, а также прилегающей территории следователем обнаружено предполагаемое орудие преступления - обрез охотничьего ружья. По нему проводится баллистическая экспертиза.

По одной из версий следствия, мотивом преступления мог стать конфликт, который ранее произошел между потерпевшим и подозреваемым. Однако следствие продолжает работать и над другими возможными версиями произошедшего преступления. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что 18 июля потерпевший поставил автомобиль на поле перед домом и возвращался домой. Выстрелы услышали прохожие, сообщили в правоохранительные органы. Мужчина ранее был судимый за имущественные преступления, официально не работал.

Расследование уголовного дела продолжается.

28.07.2016
Просмотров: 1918 | Комментариев: 2
Лом 28.07.2016 23:55
Надо было сильно обидеть, чтбы на такое пошел
0
0
=
0
Лом 28.07.2016 23:55
Шерше ля вам?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь