"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


В Кузбассе ликвидировали "террористов"
В пригороде Кемерова военнослужащие отряда специального назначения "Кузбасс" провели тактико-специальное занятие по ликвидации бандгруппы в населённом пункте.
По легенде учений в рамках крупномасштабного оперативно-стратегического учения "Заслон-2021", вооруженная группа условных террористов в количестве до 60 человек укрылась в лесном массиве с целью внезапного нападения на один из населенных пунктов. Для ликвидации противника в район проведения спецоперации прибыл отряд спецназа Росгвардии.
Военнослужащие отработали различные вопросы по поиску и обезвреживанию бандгруппы в лесном массиве. Для ликвидации противника была задействована артиллерия. Содействие в проведении спецоперации войсковому спецназу оказывали сотрудники ОМОН.
В результате слаженных действий спецподразделений Росгвардии условные террористы были уничтожены.








Так вот как выглядит ,техника которая уничтожила твой мозг...
Сильна...действует даже через фото и видео

Так вот как выглядит ,техника которая уничтожила твой мозг...
Сильна...действует даже через фото и видео
Кукорекнул, болезный. И как, отлегло?

Какая разница путинскому холую? У которого морковка стоит дороже бананов. Чья мама умирает в загаженной путинской лечебнице от голода, ибо сын не может ее прокормить, а пенсии хватет только на хлеб и воду.




Вы в своём уме? 60 бородачей разнесут и Кемерово и Новосибирск. Ладно бы шестеро. Ну, или двое. А то 60!
Ну вы блин дали маху!

Новость из разряда , четырехлетний мальчик покатался на маршрутке. Весь город наркотой завален, а эти в войнушку играются.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь