#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-новокузнечанина обнаружили мертвым в собственный день рождения

"С каждым днём всё страшнее"

Известного российского журналиста, в прошлом новокузнечанина, обнаружили мертвым в собственный день рождения.

Обнаружили Александра Щетинина друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения.

Как сообщает группа в социальной сети "Facebook", "Киев оперативный", журналиста Александра Щетинина обнаружили мертвым в ночь на 28 августа в его квартире на Константиновской улице.

Журналист сидел на стуле на балконе с признаками огнестрельного ранения в голову. В это же время под стулом лежал пистолет.

В настоящее время пока дело рассматривается правоохранителями как самоубийство, так как одному из близких Александр накануне отправил электронное письмо, в котором сообщалось о намерении покончить с жизнью.

Отметим, что перед смертью Щетинин писал неоднозначные сообщения в социальных сетях.

"Мне страшно. Не знаю, как дальше жить", - сообщал журналист, сопроводив сообщение историей о самоубийстве. "За последние полгода я многое понял. Понял, почему, например, покончил жизнь самоубийством Отто Ран. С каждым днем все страшнее. Такое впечатление, что летишь в пропасть, в которой не видно дна. Не знаю, как дальше жить", - написал на своей странице Щетинин 22 августа.

Александр Щетинин является основателем РИА "Новый Регион". Родился в 1962 году, был гражданином Российской Федерации. В 1981 году поступил в Сибирский Металлургический институт Новокузнецка. Весной 2004 года переехал из Москвы в Киев.

(По информации krivoe-zerkalo.ru)

28.08.2016
Просмотров: 3591 | Комментариев: 40
Православный 28.08.2016 23:33
опять укаклали((
какландия - братская могила журналистов...
5
12
=
-7
Чалдон 29.08.2016 11:12
Православный: опять укаклали((
какландия - братская могила журналистов...

На ельципутинскую Роиссю посмотри.
2
2
=
0
крэг 28.08.2016 23:50
Градус крепости возрастает . Впрочем, современная политика близка к маразму.
0
0
=
0
В день рождения
Жесть
4
0
=
4
чилим 29.08.2016 07:24
Жизнь тяжелая ныне. У каждого второго депресняк по различным поводам. Друзьям и родным ближе надо быть в такие моменты.
6
5
=
1
мимоходенко 29.08.2016 07:29
Известного российского журналиста, в прошлом новокузнечанина, обнаружили мертвым в собственный день рождения.
Тенденция, однако, было уже нечто подобное.

Юрий Фёдорович Кравченко (5 марта 1951 года — 4 марта 2005 года) — бывший министр внутренних дел Украины. Генерал внутренней службы Украины
Утром 4 марта 2005 года, накануне своего дня рождения, был обнаружен мертвым на своей даче, находящейся под постоянным видеонаблюдением, в элитном поселке «Золотые ворота» в Конче-Заспе под Киевом, с двумя огнестрельными ранениями в голову. В тот день он должен был прийти по повестке на допрос в Генеральную прокуратуру Украины по возобновленному после «оранжевой революции» «делу Гонгадзе».

Похоронен 7 марта на Байковом кладбище в Киеве.

По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.

Кто способен, тот сделает разумные выводы. Крикливые выводы делать неспособны.
Олесь Бузина вспомнился к месту...
Мир праху достойного человека
8
1
=
7
мимоходенко 29.08.2016 07:31
По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.
(С), естественно
1
0
=
1
Lisichca 29.08.2016 09:14
Александр Щетинин, кто помнит, работал в Спектре на Запсибе, где-то в конце 80-х, это он. Занимался общественной работой. Высокий такой, худой, да? Кто помнит? Неужели это он?
4
0
=
4
Lisichca 29.08.2016 09:54
Только на днях его вспоминала, думала, чем занимается сегодня этот человек, наверное, крутой бизнесмен... Сильно отличался своей не провинциальностью, умом... полётом... Редкий парень...
4
0
=
4
"Новый регион-2" немного помню.
Бывала там "аналитика" по Кузбассу. Вполне бредовая.
Идеологически обычный русофобский сайт в духе закрытого сайта "Грани-ру", только значительно менее интеллектуальный.

Щетинину очень понравился киевский майдан, его "движуха" и товарищ уехал туда ещё в феврале 2014.
О причинах самоубийства (все говорят, что сомнений в этом нет) можно только гадать.

То, что происходит на Украине, - мрак и пиндец. С утра посмотрел "Субъективные итоги недели" одессита Вадима Рабиновича https://youtu.be/OaZRloF6-nU - коли уже евреи столь откровенно пеняют "майданутым", дела там совсем скорбные.

Так что разочарование, депрессия, тоска - это то, чем сменились хохляцкие надежды 2014 года.
6
7
=
-1
me1 29.08.2016 10:37
Большая трагедия отражается в множестве малых.

А обстрелы Донбасса не прекращаются!!! Сегодня слышал, за сутки более 300 раз обстреливали.
Ну почему не успокоятся никак!
2
0
=
2
me1 29.08.2016 10:38
Не знаю Щетинина, но по моему слабый человек на самоубийство не пойдет, будет ныть до конца дней.
0
0
=
0
Слабый не ноет и не поддаётся депрессии.
Лягушка, барахтаясь, не утонула в молоке, а сбила его в масло.
Пример силы.
4
4
=
0
Lisichca 29.08.2016 10:50
Как оригинально...Ну, как всегда...
6
0
=
6
Lisichca 29.08.2016 10:51
Саша не говорил банальностей...
3
0
=
3
Не помню его текстов.
Но "НОвый регион" говорил КОШМАРНЫЕ глупости - это помню.

А ты, пушное животное, не приставай.
0
1
=
-1
007 29.08.2016 10:55
Че ты такой ранимый-то. Сходи уж лучше в АКО, взбей там масло.
7
0
=
7
Поблудословить пришёл?
Ну, валяй. А я, извини, откланяюсь. Буду хлеб печь.
0
5
=
-5
007 29.08.2016 11:02
Давай. Сделай что-нибудь полезное.
6
0
=
6
тоня 29.08.2016 11:11
Ну хоть что-то научился делать, суслик колхозный.
9
1
=
8
Православный 29.08.2016 11:07
тогда понятно...
6
7
=
-1
Судя по тому, что главный лях (как и все остальные руководители из Европы) не приехал на празднование 25-летия незалежности, ляхи не только не помогли, но и КИНУЛИ укропов.
0
2
=
-2
Православный 29.08.2016 12:01
два варианта:
1. иудин грех разочарования - отчаяния...
2. решил покаяться, да проговорился о том фашистам...
1
3
=
-2
Чалдон 29.08.2016 12:12
1 вариант,единственный:
1. Правик в очередной раз принялся из себя пророка строить.
3
2
=
1
Lisichca 29.08.2016 21:08
Может, кто-то из близких Александра выйдет случайно на ресурс, прочитает,- выражаю соболезнования... Политика его увлекала, азарт был всегда... Родина наша перемалывает лучших...
2
0
=
2
Православный 29.08.2016 21:12
Lisichca: Может, кто-то из близких Александра выйдет случайно на ресурс, прочитает,- выражаю соболезнования... Политика его увлекала, азарт был всегда... Родина наша перемалывает лучших...

ваша родина жыдобандерия?
1
4
=
-3