#
#
Просмотров: 656
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1973
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10163
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Экс-новокузнечанина обнаружили мертвым в собственный день рождения

"С каждым днём всё страшнее"

Известного российского журналиста, в прошлом новокузнечанина, обнаружили мертвым в собственный день рождения.

Обнаружили Александра Щетинина друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения.

Как сообщает группа в социальной сети "Facebook", "Киев оперативный", журналиста Александра Щетинина обнаружили мертвым в ночь на 28 августа в его квартире на Константиновской улице.

Журналист сидел на стуле на балконе с признаками огнестрельного ранения в голову. В это же время под стулом лежал пистолет.

В настоящее время пока дело рассматривается правоохранителями как самоубийство, так как одному из близких Александр накануне отправил электронное письмо, в котором сообщалось о намерении покончить с жизнью.

Отметим, что перед смертью Щетинин писал неоднозначные сообщения в социальных сетях.

"Мне страшно. Не знаю, как дальше жить", - сообщал журналист, сопроводив сообщение историей о самоубийстве. "За последние полгода я многое понял. Понял, почему, например, покончил жизнь самоубийством Отто Ран. С каждым днем все страшнее. Такое впечатление, что летишь в пропасть, в которой не видно дна. Не знаю, как дальше жить", - написал на своей странице Щетинин 22 августа.

Александр Щетинин является основателем РИА "Новый Регион". Родился в 1962 году, был гражданином Российской Федерации. В 1981 году поступил в Сибирский Металлургический институт Новокузнецка. Весной 2004 года переехал из Москвы в Киев.

(По информации krivoe-zerkalo.ru)

28.08.2016
Просмотров: 3325 | Комментариев: 40
Православный 28.08.2016 23:33
опять укаклали((
какландия - братская могила журналистов...
5
12
=
-7
paul908 28.08.2016 23:37
Православный: опять укаклали((
какландия - братская могила журналистов...


"В российских новостях Александра Щетинина называют российским журналистом. С подтекстом, конечно, мол, посмотрите, что у них там происходит. Врете, б@ди. Летом 2014 Саша отказался от вашего б@кого гражданства. Хотя до этого жил в Украине десять лет. Но когда вы, б@ди, превратились в ту мразь, в которую превратились, оправдывая, вря, зомбируя, разжигая и убивая своей пропагандой людей, он не смог иметь с вами больше ничего общего. Саша - украинский журналист. Вы, б@ди, выдавили его из страны. Вы, б@ди, сделали так, что стране не нужны умные, честные, правдивые. Вы, б@ди, сделали так, что все, что хоть на вершок поднимается над баклашкой жигулевского, уезжает, бежит, сидит в тюрьме или лежит на кладбище. Он вам не коллега. Его "Новый регион-2" заблокирован в вашей стране. И не надо трепать его имя в своем осередном информационном б@стве. Лишили человека профессии, выдавили из страны, заставили отказаться от гражданства, блокировали его рессурс - а теперь: "российский журналист". Б@ди!
Боишься уже открывать фейсбук. Устал я начинать день с новостей, что еще одного твоего знакомого, коллеги, друга, товарища больше нет.
Эх, Саша, Саша..."
Аркадий Бабченко
12
7
=
5
Чалдон 29.08.2016 11:12
Православный: опять укаклали((
какландия - братская могила журналистов...

На ельципутинскую Роиссю посмотри.
2
2
=
0
крэг 28.08.2016 23:50
Градус крепости возрастает . Впрочем, современная политика близка к маразму.
0
0
=
0
В день рождения
Жесть
4
0
=
4
чилим 29.08.2016 07:24
Жизнь тяжелая ныне. У каждого второго депресняк по различным поводам. Друзьям и родным ближе надо быть в такие моменты.
6
5
=
1
мимоходенко 29.08.2016 07:29
Известного российского журналиста, в прошлом новокузнечанина, обнаружили мертвым в собственный день рождения.
Тенденция, однако, было уже нечто подобное.

Юрий Фёдорович Кравченко (5 марта 1951 года — 4 марта 2005 года) — бывший министр внутренних дел Украины. Генерал внутренней службы Украины
Утром 4 марта 2005 года, накануне своего дня рождения, был обнаружен мертвым на своей даче, находящейся под постоянным видеонаблюдением, в элитном поселке «Золотые ворота» в Конче-Заспе под Киевом, с двумя огнестрельными ранениями в голову. В тот день он должен был прийти по повестке на допрос в Генеральную прокуратуру Украины по возобновленному после «оранжевой революции» «делу Гонгадзе».

Похоронен 7 марта на Байковом кладбище в Киеве.

По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.

Кто способен, тот сделает разумные выводы. Крикливые выводы делать неспособны.
Олесь Бузина вспомнился к месту...
Мир праху достойного человека
8
1
=
7
мимоходенко 29.08.2016 07:31
По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.
(С), естественно
1
0
=
1
Lisichca 29.08.2016 09:14
Александр Щетинин, кто помнит, работал в Спектре на Запсибе, где-то в конце 80-х, это он. Занимался общественной работой. Высокий такой, худой, да? Кто помнит? Неужели это он?
4
0
=
4
Lisichca 29.08.2016 09:54
Только на днях его вспоминала, думала, чем занимается сегодня этот человек, наверное, крутой бизнесмен... Сильно отличался своей не провинциальностью, умом... полётом... Редкий парень...
4
0
=
4
"Новый регион-2" немного помню.
Бывала там "аналитика" по Кузбассу. Вполне бредовая.
Идеологически обычный русофобский сайт в духе закрытого сайта "Грани-ру", только значительно менее интеллектуальный.

Щетинину очень понравился киевский майдан, его "движуха" и товарищ уехал туда ещё в феврале 2014.
О причинах самоубийства (все говорят, что сомнений в этом нет) можно только гадать.

То, что происходит на Украине, - мрак и пиндец. С утра посмотрел "Субъективные итоги недели" одессита Вадима Рабиновича https://youtu.be/OaZRloF6-nU - коли уже евреи столь откровенно пеняют "майданутым", дела там совсем скорбные.

Так что разочарование, депрессия, тоска - это то, чем сменились хохляцкие надежды 2014 года.
6
7
=
-1
me1 29.08.2016 10:37
Большая трагедия отражается в множестве малых.

А обстрелы Донбасса не прекращаются!!! Сегодня слышал, за сутки более 300 раз обстреливали.
Ну почему не успокоятся никак!
2
0
=
2
me1 29.08.2016 10:38
Не знаю Щетинина, но по моему слабый человек на самоубийство не пойдет, будет ныть до конца дней.
0
0
=
0
Слабый не ноет и не поддаётся депрессии.
Лягушка, барахтаясь, не утонула в молоке, а сбила его в масло.
Пример силы.
4
4
=
0
Lisichca 29.08.2016 10:50
Как оригинально...Ну, как всегда...
6
0
=
6
Lisichca 29.08.2016 10:51
Саша не говорил банальностей...
3
0
=
3
Не помню его текстов.
Но "НОвый регион" говорил КОШМАРНЫЕ глупости - это помню.

А ты, пушное животное, не приставай.
0
1
=
-1
007 29.08.2016 10:55
Че ты такой ранимый-то. Сходи уж лучше в АКО, взбей там масло.
7
0
=
7
Поблудословить пришёл?
Ну, валяй. А я, извини, откланяюсь. Буду хлеб печь.
0
5
=
-5
007 29.08.2016 11:02
Давай. Сделай что-нибудь полезное.
6
0
=
6
тоня 29.08.2016 11:11
Ну хоть что-то научился делать, суслик колхозный.
9
1
=
8
paul908 29.08.2016 11:16
тоня: Ну хоть что-то научился делать, суслик колхозный.


Дык шахтёр он вроде, не?
4
0
=
4
тоня 29.08.2016 11:22
Я думала агроном)
5
0
=
5
Стоило мне отойти и дискуссия иссякла.
0
4
=
-4
Православный 29.08.2016 11:07
тогда понятно...
6
7
=
-1
Судя по тому, что главный лях (как и все остальные руководители из Европы) не приехал на празднование 25-летия незалежности, ляхи не только не помогли, но и КИНУЛИ укропов.
0
2
=
-2
Православный 29.08.2016 12:01
два варианта:
1. иудин грех разочарования - отчаяния...
2. решил покаяться, да проговорился о том фашистам...
1
3
=
-2
Чалдон 29.08.2016 12:12
1 вариант,единственный:
1. Правик в очередной раз принялся из себя пророка строить.
3
2
=
1
Lisichca 29.08.2016 21:08
Может, кто-то из близких Александра выйдет случайно на ресурс, прочитает,- выражаю соболезнования... Политика его увлекала, азарт был всегда... Родина наша перемалывает лучших...
2
0
=
2
Православный 29.08.2016 21:12
Lisichca: Может, кто-то из близких Александра выйдет случайно на ресурс, прочитает,- выражаю соболезнования... Политика его увлекала, азарт был всегда... Родина наша перемалывает лучших...

ваша родина жыдобандерия?
1
4
=
-3