#
#
Просмотров: 1724
Тема дня

"Арена" раздора

Picture

Управление ФАС по Кемеровской области предписало отменить итоги аукциона по капремонту Арены Кузнецких металлургов в Новокузнецке.

Просмотров: 7089
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11884
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
Мужчина, обвиняемый в убийстве Виктории Реймер, найден мертвым в СИЗО

Сам или помогли?.. (+)

Мужчина, обвиняемый в убийстве Виктории Реймер, найден мертвым в СИЗО.

Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку по факту смерти в СИЗО мужчины, обвиняемого в убийстве школьницы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Кемеровской области.

"Мы подтверждаем факт смерти мужчины в камере СИЗО Новокузнецка. По данному факту проводится проверка, в том числе будет дана юридическая оценка действиям сотрудников ГУ ФСИН", — сказали в ведомстве.

Убийство девочки произошло зимой этого года. 12-летняя школьница отправилась в соседний район города к сестре на общественном транспорте. Однако через несколько часов сестра сообщила матери, что девочка не доехала. Семья обратилась в полицию. В поисках ребенка принимали участие сотрудники правоохранительных органов, МЧС и волонтеры. Тело девочки обнаружили 1 февраля.

По версии следствия, мужчина, проезжая на снегоходе мимо остановки, увидел школьницу и предложил подвезти ее к сестре. Вместо этого он отвез девочку к себе домой и изнасиловал, после чего сбросил ребенка на окраине города в горную выработку. Следователи установили, что именно падение стало причиной смерти.

Задержанному было предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (убийство малолетнего), на время следствия его арестовали.

Известия

Как рассказала сестра Виктории Реймер Алёна Леушкина, злоумышленник скончался 26 августа.

Информацию о суициде подтвердил источник в ГУФСИН региона. По данным собеседника, фигурант уголовного дела повесился в туалете в СИЗО №2 в городе Новокузнецке.

Напомним, что 12-летняя жительница Новокузнецка Виктория Реймер пропала 26 января 2017 года. Её тело нашли только 1 февраля в заброшенном шахтовом штреке. Вскоре был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался Евгений Бухарин, знакомый семьи школьницы. По версии следствия, мужчина надругался над девочкой и живой сбросил в штрек.

Источник: zakon-kuzbass.ru
28.08.2017
Просмотров: 3666 | Комментариев: 31
тоня 28.08.2017 14:48
26 августа, Вика пропала 26 января. 7 месяцев ровно. Прямо в годовщину...
8
0
=
8
Иеремей 28.08.2017 14:53
в сетях его активно выгораживали, а он, вишь, не поверил, верёвочку сплёл...
6
2
=
4
FSS 28.08.2017 15:23
Вот так вот взял и повесился, спустя 7 месяцев, долго думал, зато как удобно, ничего и никого не надо искать и доказывать.
10
1
=
9
GoodWin 28.08.2017 15:49
Воздержусь от радости.
Все таки обвиняемый - это не обвиненный
5
2
=
3
GoodWin 28.08.2017 15:50
Преступление зверское. Если поверить версии следствия.

А тот вход в шахту так и не закрыт
:(
7
1
=
6
Alexsila 28.08.2017 16:03
Пожизненное заключение или мгновенная смерть, таков выбор был перед маньяком. Если кто помог, то зря - этой казнью снялась часть вины и страданий с маньяка. Лучше чтобы - сам. Тогда на вешал на себя не 1, а 2 смертных греха.(смертный грех не возможно отмолить)
6
1
=
5
Лаки 28.08.2017 16:35
Довольно внятных доказательств его вины официально ни кто не опубликовывал и к тому же виновным может признать только суд, а до суда подозреваемый не дожил. Дело темное однако. Теперь можно попробовать следствию официально прикрыть дело и "концы в воду"
5
4
=
1
Лаки 28.08.2017 16:50
по делу Чикатило "Подозреваемых, на которых теперь положила свой глаз милиция, и без того было около двух десятков. Тех, чьи пути в трагический день так или иначе пересеклись со следом насильника и убийцы. Были среди них даже дед погубленной девочки или, скажем, вполне добропорядочный и взрослый отец семейства Чикатило."
4
4
=
0
ЖЖЖ 28.08.2017 17:50
Сам то как?
5
1
=
4
me1 28.08.2017 16:27
Может, хоть так отмщена будет девчонка? Светлая память!
5
0
=
5
me1 28.08.2017 16:29
Это страшно, что дыры в земле так и не закрыли!!!
Надо кричать об этом.
Завтра на этом месте может оказаться новая невинная жертва
6
0
=
6
ЖЖЖ 28.08.2017 17:50
Помер Максим. Ну и х... помолчим
4
0
=
4
АЛЕКС 28.08.2017 18:48
Надо было сделать следующие:подвесил на площади,и пущай бы висел до тех пор пока туловище не отпадет,чтоб все видели,что бывает за это!(но перед тем решить этого урода,конечности рук)
2
1
=
1
Русич 28.08.2017 18:56
Если виновен....
3
1
=
2
АЛЕКС 28.08.2017 21:22
Возможно Русич,сколько их крысенышей у нас!(а это же целая бомба,асобенно в крысинное голосование)Значит то и будит с ментами каторые это прикрывали и с упырем,в любом случае от ответственности не кто не уйдет!
1
0
=
1
Ded-60 28.08.2017 19:07
Да что тут странного, деньги заплатили и его повесили...вопрос только в том он был или выгораживал своего сына?
4
0
=
4
арбуз 28.08.2017 20:15
Первый раз пилюсану Злому-всё так и есть. Концы в воду-дело закрыть за смертью подозреваемого. Заметьте-подозреваемого!
Семь месяцев "шло " следствие-ну, и што нарыли? А нет ничего.
...Туалет в СИЗО...Заметьте, повесилса не в камере-в туалете.
Который в СИЗО. Который для контролёров. Как он мог попасть в этот туалэт? Вышел из камеры(?), прошёл в туалэт-и повесилса. А чё, логично...
5
1
=
4
Чалдон 29.08.2017 05:57
арбуз: Первый раз пилюсану Злому-всё так и есть. Концы в воду-дело закрыть за смертью подозреваемого. Заметьте-подозреваемого!
Семь месяцев "шло " следствие-ну, и што нарыли? А нет ничего.
...Туалет в СИЗО...Заметьте, повесилса не в камере-в туалете.
Который в СИЗО. Который для контролёров. Как он мог попасть в этот туалэт? Вышел из камеры(?), прошёл в туалэт-и повесилса. А чё, логично...

Сокамерники ему, наверное, объяснили, что его ждёт на зоне.
0
0
=
0
Std 28.08.2017 20:39
девочку очень жалко.
Я был на выносе тела. В глаза бросилось то, что дорога, по которой должен был идти автобус, была малопригодна для движения снегохода.
Каким образом "упырь" мог на снегоходе подъехать к остановке и кого то подвезти? Совсем пьяный был?
5
0
=
5
Murka 28.08.2017 23:22
Std 28.08.2017 20:39, а горная выработка до сих пор не закрыта, Ответственные что, до сих пор пьяные?!
1
0
=
1
888 29.08.2017 00:10
К Русину их!
1
0
=
1
888 29.08.2017 00:12
Снегоход даже по асфальту может отжигать, правда, лыха передняя тогда быстро снисится
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 28.08.2017 21:17
Что-то долго собирался...
3
1
=
2
888 29.08.2017 00:12
Помогли скорей всего, убедили
1
0
=
1
Lisichca 28.08.2017 23:00
Не представляла суда... Исполнилось моё тайное желание. Хотя чувствую, что и этого мало. А чего тут может быть достаточно или справедливо... Верю следствию. Даже не сомневаюсь.
1
2
=
-1
Trickster 29.08.2017 00:42
Lisichca: Не представляла суда... Исполнилось моё тайное желание. Хотя чувствую, что и этого мало. А чего тут может быть достаточно или справедливо... Верю следствию. Даже не сомневаюсь.

Зная, как работает эта система и какие сейчас в СУ СК работают "профессионалы" веры мало,а как экспертизы делают эта отдельная история (пример с "пьяным" шестилетним мальчиком,которого сбила дама на машине, там тоже экспертиза ). Вам скорее всего не приходилось сталкиваться с СУ СК и их "профессионалами" и не приведи господь........
0
1
=
-1
Лаки 29.08.2017 08:58
Lisichca: Не представляла суда... Исполнилось моё тайное желание. Хотя чувствую, что и этого мало. А чего тут может быть достаточно или справедливо... Верю следствию. Даже не сомневаюсь.

В 1937 году тоже многие верили следствию, так что если что вы не удивляйтесь..
1
0
=
1
Lisichca 29.08.2017 09:30
Ну, и судам в 1937 году тоже верили... Так, что...
0
0
=
0