Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
А имитация - это неинтересно
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Стриж" летает, всех пугает
Что за шум?
Над городом в течение 15-20 минут летает самолет-разведчик.
Но прятаться по бомбоубежищам не стоит.
"В связи с погодными условиями тренировочный полет авиагруппы "Стрижи" сегодня в Новокузнецке отменяется. ‼️Только самолет разведчик пролетит над городом в 15:30 часов. Завтра все по плану!", - сообщил глава города Денис Ильин.
"От "Стрижей" до "Братьев Грим": программа Дня шахтёров в Новокузнецке
...Только что пришел отзыв от нашей читательницы Марии Л.
Публикуем "без купюр":
"Здравствуйте, хотелось написать вам ещё в прошлом году, но как-то подзабылось. А сейчас снова по небу истребители летают и решила всё-таки написать. Подумайте пожалуйста на эту тему.Зачем тратятся такие деньги на то, что людей ПУГАЕТ?
Я то с родными, то с соседями, то с подругой нет-нет, да обсужу это.
Во время войны, первая реакция на такой громкий полет самолёта - ЭТО СТРАХ.
То есть, за такие бешеные деньги, администрация Новокузнецка пытается нас до инфаркта довести каждый год что ли? Почему это продолжается?
Ну никому это не нужно, когда люди боятся прилётов дронов. Лучше бы на эти деньги дома наконец покрасили на окраинах города. Стыдно и плохо некоторые районы выглядят. А они выбрасывают деньги буквально на ветер, чтобы ужаса на нас навести к празднику.
Странный это метод День Шахтера отметить.
Моя бабушка каждый год сначала думает, что на город напали, и потом долго обсуждает это с подругами. Просила вам передать все это. Вот, написала вам эту мысль вместо них".Мария Л.
28.08.2025
Просмотров: 1091
|
Комментариев: 17
Mr. Nemo
28.08.2025 16:52
А на равнине без больших домов могут вообще на бреющем идти
Деловой
28.08.2025 16:29
Деловой: Зрелище впечатляющее, согласен
Только 80-90% времени пилотажная группа не видна, она скрывается за домами
Деловой
28.08.2025 16:30
Деловой:
Только 80-90% времени пилотажная группа не видна, она скрывается за домами
Деловой: Зрелище впечатляющее, согласен
Только 80-90% времени пилотажная группа не видна, она скрывается за домами
Лучше всего смотреть и снимать с крыши какой-нибудь многоэтажки, только кто ж пустит?
Ameno
28.08.2025 23:45
Ameno: Завтра в 6 раз больше грохота будет
Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




