#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Над Новокузнецком пролетел и распугал людей громкий "Стриж"

"Стриж" летает, всех пугает

Что за шум?

Над городом в течение 15-20 минут летает самолет-разведчик.

Но прятаться по бомбоубежищам не стоит.

"В связи с погодными условиями тренировочный полет авиагруппы "Стрижи" сегодня в Новокузнецке отменяется. ‼️Только самолет разведчик пролетит над городом в 15:30 часов. Завтра все по плану!", - сообщил глава города Денис Ильин.

 

"От "Стрижей" до "Братьев Грим": программа Дня шахтёров в Новокузнецке 

...Только что пришел отзыв от нашей читательницы Марии Л.
Публикуем "без купюр":
"Здравствуйте, хотелось написать вам ещё в прошлом году, но как-то подзабылось. А сейчас снова по небу истребители летают и решила всё-таки написать. Подумайте пожалуйста на эту тему.
Зачем тратятся такие деньги на то, что людей ПУГАЕТ?
Я то с родными, то с соседями, то с подругой нет-нет, да обсужу это. Во время войны, первая реакция на такой громкий полет самолёта - ЭТО СТРАХ. То есть, за такие бешеные деньги, администрация Новокузнецка пытается нас до инфаркта довести каждый год что ли?
Почему это продолжается?
Ну никому это не нужно, когда люди боятся прилётов дронов. Лучше бы на эти деньги дома наконец покрасили на окраинах города. Стыдно и плохо некоторые районы выглядят. А они выбрасывают деньги буквально на ветер, чтобы ужаса на нас навести к празднику.
Странный это метод День Шахтера отметить.
Моя бабушка каждый год сначала думает, что на город напали, и потом долго обсуждает это с подругами. Просила вам передать все это. Вот, написала вам эту мысль вместо них".
Мария Л.
28.08.2025
Просмотров: 1091 | Комментариев: 17
ПалПалыч 28.08.2025 16:08
Шум правда жуткий
4
1
=
3
Mr. Nemo 28.08.2025 16:50
ПалПалыч: Шум правда жуткий

Это еще они не сильно низко над землей
2
0
=
2
Mr. Nemo 28.08.2025 16:52
Ниже 200 метров, насколько знаю, запрещается снижаться в городах.
А на равнине без больших домов могут вообще на бреющем идти
2
0
=
2
ПалПалыч 28.08.2025 16:09
Сочувствую тем, кто под таким прессингом постоянно
3
1
=
2
ПалПалыч 28.08.2025 16:09
Как психическая атака практически
2
1
=
1
Деловой 28.08.2025 16:10
Вроде улетел
2
1
=
1
Деловой 28.08.2025 16:11
Деловой: Вроде улетел

Не шумит больше
2
1
=
1
ПалПалыч 28.08.2025 16:13
Да, отлетался
2
0
=
2
000 28.08.2025 16:22
Зато завтра должно быть интересно
0
1
=
-1
000 28.08.2025 16:22
Вшестером прлетят.
0
1
=
-1
000 28.08.2025 16:22
Мы уже три раза смотрели
0
1
=
-1
Деловой 28.08.2025 16:27
Зрелище впечатляющее, согласен
1
1
=
0
Деловой 28.08.2025 16:29
Деловой: Зрелище впечатляющее, согласен

Только 80-90% времени пилотажная группа не видна, она скрывается за домами
1
1
=
0
Деловой 28.08.2025 16:30
Деловой:
Деловой: Зрелище впечатляющее, согласен

Только 80-90% времени пилотажная группа не видна, она скрывается за домами

Лучше всего смотреть и снимать с крыши какой-нибудь многоэтажки, только кто ж пустит?
1
1
=
0
Ameno 28.08.2025 23:45
Завтра в 6 раз больше грохота будет
1
0
=
1
Ameno 28.08.2025 23:45
Ameno: Завтра в 6 раз больше грохота будет

Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь