#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Подросток в Кузбассе плюнул в "умный" домофон

Плюнул в "умный" домофон

Не подумав...

В Междуреченске сотрудники полиции установили подростка, совершившего хулиганские действия.
В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейские выявили публикацию с видеозаписью, запечатлевшей хулиганские действия несовершеннолетнего. Возле подъезда многоквартирного дома подросток плюнул в камеру "умного" домофона.
Сотрудники ОМВД России "Междуреченский" незамедлительно организовали проверку и установили нарушителя.
Им оказался 15-летний учащийся местной школы. Он признался, что во время прогулки с друзьями заметил изображенного на экране домофона кота и решил плюнуть в него ради развлечения, однако не подумал, что "умное" устройство зафиксирует его действия на видеокамеру. Инспекторы по делам несовершеннолетних разъяснили подростку ответственность по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство", привлечению по которой школьник пока не подлежит в силу недостижения возраста. Собранные по данному факту материалы полицейские передали в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения и принятия решения.
28.08.2025
Просмотров: 923 | Комментариев: 7
Ameno 28.08.2025 22:02
Гы-Гы
1
0
=
1
Нюська 28.08.2025 22:36
Мерзавец
1
0
=
1
Нюська 28.08.2025 22:37
Нюська: Мерзавец

Что за чушь про кота?

Умный домофон не значит с экраном, где ты кого-то видишь
1
0
=
1
Нюська 28.08.2025 22:38
Я по крайней мере никогда не видела такого. Хотя много какие домофоны встречала
1
0
=
1
Нюська 28.08.2025 22:38
Да и даже если так, зачем плевать туда, где другие пользуются
1
0
=
1
Хоттабыч 29.08.2025 01:29
В душу плюнул
1
0
=
1
К.Е.Беня-М 29.08.2025 01:41
в какой домофон и плюнуть западло
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь