#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4241
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13776
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 21-06-2021 16:35

Папа 21-06-2021 16:30

Русин 21-06-2021 16:28

Лев Агни 21-06-2021 16:19

Ruthenium 21-06-2021 16:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Пропила и проспала правнука

Полуторагодовалый малыш вывалился из окна, пока его пьяная прабабка спала

56-летняя женщина находилась у себя дома с полуторагодовалым мальчиком, за которым ее попросила присмотреть внучка. В комнате общежития на восьмом этаже было открыто окно. Несколько раз прабабушка снимала правнука с подоконника, однако окно так и не закрыла. Вечером она выпила алкогольный напиток и уснула. Разбудил ее сотрудник полиции, который сказал, что ребенок выпал из окна и погиб.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Кемерово для рассмотрения по существу.

28.09.2012
Просмотров: 1256 | Комментариев: 18
sas1504 28.09.2012 09:11
Блин как так можно то и сколько это будет продолжаться страдают то дети, не будьте безалаберны. А коменты типа бабку на кол я думаю ничего не изменят в этой жизни и никого не вернеш
0
0
=
0
чилим 28.09.2012 09:47
Не только бабку. Внучку тоже рядом...
0
0
=
0
Людмила 28.09.2012 10:20
Неееееее, животные лучше людей!
0
0
=
0
Православный 28.09.2012 10:51
Людмила: Неееееее, животные лучше людей!

я понимаю ваше негодование...но и за эту несчастную женщину Господь пошел на Крест...
ТРАГЕДИЯ...
лучше помолиться...
0
0
=
0
rob 28.09.2012 12:00
Несколько раз прабабушка снимала правнука с подоконника, однако окно так и не закрыла.
Бабка так развлекалась, а потом закемарила
:)))))))))))))))))
0
0
=
0
Фандорин 28.09.2012 16:43
Вообще то это история со счастливым концом
0
0
=
0
me1 28.09.2012 19:33
Нельзя быть таким циничным
0
0
=
0
Русин 29.09.2012 00:28
Жаль дитё. В нашем дебильном наркотизированном обществе, где интеллигенция считает за норму потребление сильнодействующих алкогольных наркотиков (ГОСТ 18300-72 п.5.1.) такие трагедии будут продолжаться нескончаемым потоком. Дикари. Что с них возьмёшь? Наркоты... И бабка здесь - это не только виновница, но и жертва государственного наркобизнеса.
0
0
=
0
А_вот_вопрос 29.09.2012 00:44
Русин: Жаль дитё. В нашем дебильном наркотизированном обществе, где интеллигенция считает за норму потребление сильнодействующих алкогольных наркотиков (ГОСТ 18300-72 п.5.1.) такие трагедии будут продолжаться нескончаемым потоком. Дикари. Что с них возьмёшь? Наркоты... И бабка здесь - это не только виновница, но и жертва государственного наркобизнеса.


а ты в курсе, что шоколад тоже наркотическое вещество?

будем запрещать?
0
0
=
0
Русин 29.09.2012 23:46
Назови хоть один случай когда объевшись шоколада некто взял да и убил с дуру первого попавшегося или соседа по трапезному столу...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 29.09.2012 00:54
lf"/ и тебе вопрос, Русин.
А почему только борешься с алкоголем? Так безопаснее?
За кокаин, героин, марихуану тыковку сорвут?
Попробуй бороться и против этих наркотиков!
И жизнь твоя наполнится новыми приключениями.

понимаю с алкоголем бороться безопаснее ;)
0
0
=
0
Православный 29.09.2012 11:18
Пусть борется...только лучше бы без своих заморочек (он знает)
а так, если хоть одного пацана от водки спасет и то не зря жил...
0
0
=
0
Православный 29.09.2012 11:20
Что-то давно пробежок не было...мне нравилось
0
0
=
0
Русин 29.09.2012 23:40
А_вот_вопрос: lf"/ и тебе вопрос, Русин.
А почему только борешься с алкоголем? Так безопаснее?
За кокаин, героин, марихуану тыковку сорвут?
Попробуй бороться и против этих наркотиков!

Злобное ты существо, фрайер дешовый. Я борюсь с самым опасным наркотиком от которого ежегодно в России погибает до 1 000 000 моих соотечественников. Точнее УБИВАЮТ смертроносным пойлом. Но эта инфа не для твоих мозгов. Не напрягайся... Иди похмелись.
И жизнь твоя наполнится новыми приключениями.

понимаю с алкоголем бороться безопаснее ;)
0
0
=
0
Русин 29.09.2012 23:42
Злобное ты существо, фрайер дешовый. Я борюсь с самым опасным наркотиком от которого ежегодно в России погибает до 1 000 000 моих соотечественников. Точнее УБИВАЮТ смертроносным пойлом. Но эта инфа не для твоих мозгов. Не напрягайся... Иди похмелись.
И жизнь твоя наполнится новыми приключениями.
0
0
=
0