# #
Просмотров: 931
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3324
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7618
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

На волоске

После обрушения строительных лесов рабочий висел на 11-м этаже до приезда МЧС. Другой упал на землю и кое-как выжил.

Прокурор Ленинского района Кемерова признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по факту падения строительного рабочего с 14 этажа по ч.1 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло причинение тяжкого вреда здоровью).

Установлено, что в августе 2012 года в Кемерове на 14 этаже здания на проспекте Комсомольский обрушились строительные леса. На них находились двое рабочих, которые ремонтировали фасад жилого дома. Один мужчина при падении схватился за обломки конструкции на 11 этаже и держался за них до приезда сотрудников МЧС. Второй рабочий упал на землю и получил многочисленные повреждения. По признаку опасности для жизни вред здоровью оценивается как тяжкий. Сорокалетний гражданин Узбекистана сейчас находится на лечении.

24 сентября 2012 года по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.216 УК РФ. Постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным. По делу производится предварительное следствие.

28.09.2012
Просмотров: 1661 | Комментариев: 2
sas1504 28.09.2012 09:20
Нравится мне заголовок И КОЕ-КАК ВЫЖИЛ без обид, респект
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь