#
#
Просмотров: 601
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14565
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17764
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

арбуз 20-10-2021 11:04

Близнец 20-10-2021 11:03

uttkin 20-10-2021 10:39

burgon 20-10-2021 10:32

Murka 20-10-2021 10:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Второклассники в Новокузнецке катались на домиках для уток

Второклассники катались по реке на домиках для уток

Их родителей привлекли к ответственности.

Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет выявили опубликованную фотографию, на которой изображено, как двое несовершеннолетних катались по реке Аба на домиках для уток. Дети подвергали свои жизни реальной опасности, поэтому инспекторы по делам несовершеннолетних провели по данному факту проверку. Снимок был предъявлен педагогическому составу образовательных учреждений города, и учителя одной из школ опознали своих учеников.

На фотографии были зафиксированы двое 8-летних учеников 2 класса. Несмотря на юный возраст, дети уже неоднократно сбегали с уроков. В день, когда был сделан снимок мальчики самовольно ушли с занятий и отправились гулять по улицам города.

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку составили на законных представителей школьников протоколы по ч. 1 ст. 5.35 К РФ об АП "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Родители были приглашены на комиссию по делам несовершеннолетних Центрального района города Новокузнецка. Полицейские взяли семью на контроль.

28.10.2019
Просмотров: 1429 | Комментариев: 27
UVG 28.10.2019 17:33
Пипец, родителям щаз политическую статью пришьют, кататься на домиках для уточек , а завтра они свержение власти потребуют?
19
5
=
14
Franz 28.10.2019 17:36
Ужас, в следующий раз Конституцию порвут или в церкви спляшут, бузотёры растут.
19
5
=
14
так - то 28.10.2019 18:11
)))
2
2
=
0
Murka 28.10.2019 17:46
8 лет и уже не хотят учиться, с уроков сбегают. ..
3
7
=
-4
UVG 28.10.2019 17:49
Может они моряками, как Цивилёв, хотят стать, добывать чистый уголь, и нагрела им эта ботаника?
15
3
=
12
UVG 28.10.2019 17:50
Долбаный т-9, нагрела=нахрена
3
3
=
0
Близнец 29.10.2019 08:54
Murka: 8 лет и уже не хотят учиться, с уроков сбегают. ..

А что не так? Грета тоже начинала с прогулов в школе.
А теперь её катают на яхтах,дают поглядеть сурово на Трампа и обещают спонсировать все её гримасы.
Горланов тоже не хочет ни учиться,ни работать. Но ему уже предлагают квартиру в Москве.
Вы же поддерживаете этих двоих и многих других подобных?
Ребятишки чем не угодили? А вдруг,они тоже хотят " не работать,но есть"?
2
1
=
1
Язва+ 28.10.2019 17:55
На улице сейчас
6
2
=
4
lis0chca 28.10.2019 20:15
Нет. Погода прекрасна. Вредные выбросы сдуло. Всё промыто. Свежесть и тепло.
2
3
=
-1
так - то 28.10.2019 18:03
утром было тепло но туманно потом солнце выглянуло а теперь темнота ветер и дождь нагоняют лирическое настроение слушаю одинокий пастух...
2
0
=
2
UVG 28.10.2019 18:05
так - то: утром было тепло но туманно потом солнце выглянуло а теперь темнота ветер и дождь нагоняют лирическое настроение слушаю одинокий пастух...
Следом "Бедная овечка" будет?
3
2
=
1
так - то 28.10.2019 18:06
следом има сумак - голос в пять октав
2
2
=
0
UVG 28.10.2019 18:09
Афигеть, почти Пенкин?
3
2
=
1
так - то 28.10.2019 18:05
у меня подруга утром в школу не ходила. хлопнет дверью и потихоньку на цыпочках возвращается в свою комнату. сядет в шкафу и читает книжку. в щелочку свет падал. как-то уснула и выпала из шкафа - мать застукала....
5
3
=
2
так - то 28.10.2019 18:09
а у другой подруги карнизы со шторами были широкие. она там пряталась под подоконником. тоже сядет и её никто не видит. как-то мать привела домой любовника - то-да сё...у подруги (маленькая девочка по сути)шок случился. падение идеалов.


надо быть в нужное время в нужном месте.

полагаю
2
1
=
1
ilnikbez 28.10.2019 18:44
Это да... это серьезно... это вам не коррупционеров ловить... а кто нить поинтересовался почему дети свинтили с уроков?
5
2
=
3
babaluba 28.10.2019 19:59
потому что балбесы и лоботрясы
3
3
=
0
babaluba 28.10.2019 20:00
и уж какой-такой опасности они там свои жизни подвергали-то ?
ну искупался бы в грязной водице, эка важность
1
1
=
0
lis0chca 28.10.2019 20:17
Хорошие дети, смелые и находчивые, живые, но предупредить надо. В этом месте знакомые сына потеряли.
4
2
=
2
МУХАМОР 28.10.2019 20:34
дети уточкина
1
2
=
-1
МУХАМОР 28.10.2019 20:35
Варяг тестировали?
1
2
=
-1
Murka 28.10.2019 21:10
мне тут минусов понаставили,но беда не в том что дети катались по реке.А в другом...Несмотря на юный возраст, дети уже неоднократно сбегали с уроков. В день, когда был сделан снимок мальчики самовольно ушли с занятий и отправились гулять по улицам города...А им 8 лет.
5
4
=
1
Айл Би Бэк 28.10.2019 22:47
Живы остались, ну и ладно
1
1
=
0
Айл Би Бэк 28.10.2019 22:48
Кто пострадавшие?
Уточки

Пусть пишут заявление в полицию. Если не напишут, никого нельзя привлекать к ответственности
1
4
=
-3
RoyRobson 28.10.2019 23:49
Вместо абушевских уток заяву напишет опреру комми-утка.
Всё, что могут комми...в защиту пернатых.
3
4
=
-1
uttkin 29.10.2019 09:55
так это значит мальчишки угоняют Уткин Дом, однако? Прошлый раз до Ноградской уплыли...
2
0
=
2