# #
Просмотров: 1164
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2474
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23677
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
На "Муз-ТВ" составлен протокол о гей-пропаганде

"Гей-пропаганда" и здравый смысл

Сексолог Шабшин сравнил костюмы на премии "Муз-ТВ" со свадьбой Ксении Собчак в катафалке

Появление российских артистов мужского пола на премии телеканала "Муз-ТВ" в женских нарядах не может повлиять на детскую психику, их сознание воспринимает это как представление. Такое мнение в четверг, 28 октября, в беседе с "Известиями" выразил психолог-сексолог Илья Шабшин.

Ранее в этот день стало известно, что на "Муз-ТВ" составлен протокол о пропаганде "нетрадиционных сексуальных отношений" среди несовершеннолетних (ч. 2 ст. 6.21 КоАП). В случае если суд обнаружит нарушения, телеканал могут оштрафовать на 1 млн рублей или приостановить его работу на 90 суток. Точная причина не называется, однако известно, что некоторые артисты мужского пола появились на церемонии в женских нарядах, а певцы Филипп Киркоров и Дава предстали перед публикой на кабриолете в свадебных фраках в сопровождении не вполне одетых мужчин.

"Дядя Вова, мы с тобой!"

При этом организаторы шоу установили ограничение "6+".

"С точки зрения сексологии как науки вопросы определения половой принадлежности заложены природой. Никого невозможно никуда перетянуть эпатажным появлением на публике. Все эти кульбиты могут привлечь внимание, в какой-то степени с этим можно поиграть, подражать, а какие-то серьезные трансформации такие шоу произвести не могут. Детская психика воспринимает это как представление, прикол, как хайп артистов. <...> Это как свадьба [Константина] Богомолова и [Ксении] Собчак в катафалке. Самопиар, гонка за лайками", — поделился Шабшин.

По словам психолога, пропагандой нетрадиционных отношений могли бы стать откровенные рассказы авторитетных для подростков людей про свою половую жизнь, где кумир в положительном ключе рассказывает, какое удовольствие испытывает от нетрадиционных отношений. Подобные заявления способны оказать влияние, так как у подростков пока не сложились твердые убеждения, заметил эксперт.

Фото: РИА Новости
Источник: iz.ru
28.10.2021
Просмотров: 2023 | Комментариев: 26
Папа 29.10.2021 01:29
Как говаривал мой старый престарый знакомый "в шахту бы их."
27
4
=
23
виктор 29.10.2021 04:52
урановую.
25
12
=
13
ТОТ 29.10.2021 11:57
виктор: урановую.

Лет на 10....
7
2
=
5
Близнец 29.10.2021 12:49
Папа: Как говаривал мой старый престарый знакомый "в шахту бы их."

Зачем " балласт" в шахте ? План увеличат , а работать за них должны будут остальные ?
1
3
=
-2
Лом 29.10.2021 01:33
Не знаю в чем там прикол, мне Киркор не упирался, но видеть во всем пропаганду это чушь
14
8
=
6
Зорька 29.10.2021 09:12
Лом: Не знаю в чем там прикол, мне Киркор не упирался, но видеть во всем пропаганду это чушь


пропаганда конечно не все, только то что в телевизоре и массовых интернет ресурсах
6
6
=
0
Лом 29.10.2021 01:34
Мне Медвед например педиком представляется. И что?
11
2
=
9
Лом 29.10.2021 01:34
Давайте его за это на зону отправим, да же?
10
2
=
8
Kotafey 29.10.2021 07:56
Артисты всегда эпатажные...у меня вон был знакомый "бард". так он шелковые "концертные" рубашки в ателье при драмтеатре заказывал... штоб там с вышивками,позументами, бахромой и прочими финтифлюшками. Потом сказал,что в свадебном салоне одном под заказ "костюмы" заказывает...и цена костюмчика от 40 тыс начинается...
2
4
=
-2
Эредин 29.10.2021 08:08
Чепуха! Эпотажность разрушает скрепы, наш артист должен выглядеть вот так.
7
5
=
2
Kotafey 29.10.2021 08:14
Зайчик у вас не той системы.Последние 20 лет зайяик на сцене должен выглядить как playboy
3
4
=
-1
Эредин 29.10.2021 08:40
Не это как-то не по босяцки, лучше вот так.
https://www.youtube.com/watch?v=JvMXVHVr72A
3
5
=
-2
Зорька 29.10.2021 09:10
Смахивает очень на нашего "морячка"
9
7
=
2
ТОТ 29.10.2021 11:58
Kotafey: Зайчик у вас не той системы.Последние 20 лет зайяик на сцене должен выглядить как playboy

Это циля в молодости?
5
1
=
4
GIGR 29.10.2021 17:24
Похож на викторию олеговну...
1
1
=
0
Зорька 29.10.2021 09:05
Эредин: Чепуха! Эпотажность разрушает скрепы, наш артист должен выглядеть вот так.


Эпатаж или растление? Икона Стиля-гей, с чего бы?
5
8
=
-3
Зорька 29.10.2021 09:08
Я любила Меркури, но то что он гей, я узнала после того как он умер от СПИДа
5
8
=
-3
Близнец 29.10.2021 12:51
Зорька: Я любила Меркури, но то что он гей, я узнала после того как он умер от СПИДа

Узнала и...?
0
1
=
-1
Зорька 29.10.2021 12:53
и удивилась, что на западе есть идорасы)))
2
4
=
-2
Близнец 29.10.2021 14:22
Зорька: и удивилась, что на западе есть идорасы)))

Считали ,что они водятся только в рф ? На западе их больше . И что удивительно— прав у них больше ,чем у тех ,кто не привержен " этим ценностям" . Ржинитреб рвётся в эмиграцию не по этой ли причине ?
0
2
=
-2
Зорька 29.10.2021 14:59
В то время, мы про них даже не слышали.
А рваться в эмиграцию за этим, по моему незачем, В России у них прав не меньше, телевизор их не ущемляет
2
4
=
-2
арбуз 29.10.2021 08:42
Вот токо третьево дня я вам говорил за музтв-
этож ужас! Этож рассадник гомо-педо-филии. И заметьте-всё официально, не какой-то там платный канал для взрослых. Пришёл ребёнок со школы, рюкзак в угол-сам на диван, и смотри педеков да гомеков...
13
1
=
12