Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
"Гей-пропаганда" и здравый смысл
Сексолог Шабшин сравнил костюмы на премии "Муз-ТВ" со свадьбой Ксении Собчак в катафалке
Появление российских артистов мужского пола на премии телеканала "Муз-ТВ" в женских нарядах не может повлиять на детскую психику, их сознание воспринимает это как представление. Такое мнение в четверг, 28 октября, в беседе с "Известиями" выразил психолог-сексолог Илья Шабшин.
Ранее в этот день стало известно, что на "Муз-ТВ" составлен протокол о пропаганде "нетрадиционных сексуальных отношений" среди несовершеннолетних (ч. 2 ст. 6.21 КоАП). В случае если суд обнаружит нарушения, телеканал могут оштрафовать на 1 млн рублей или приостановить его работу на 90 суток. Точная причина не называется, однако известно, что некоторые артисты мужского пола появились на церемонии в женских нарядах, а певцы Филипп Киркоров и Дава предстали перед публикой на кабриолете в свадебных фраках в сопровождении не вполне одетых мужчин.
"Дядя Вова, мы с тобой!"
"С точки зрения сексологии как науки вопросы определения половой принадлежности заложены природой. Никого невозможно никуда перетянуть эпатажным появлением на публике. Все эти кульбиты могут привлечь внимание, в какой-то степени с этим можно поиграть, подражать, а какие-то серьезные трансформации такие шоу произвести не могут. Детская психика воспринимает это как представление, прикол, как хайп артистов. <...> Это как свадьба [Константина] Богомолова и [Ксении] Собчак в катафалке. Самопиар, гонка за лайками", — поделился Шабшин.
По словам психолога, пропагандой нетрадиционных отношений могли бы стать откровенные рассказы авторитетных для подростков людей про свою половую жизнь, где кумир в положительном ключе рассказывает, какое удовольствие испытывает от нетрадиционных отношений. Подобные заявления способны оказать влияние, так как у подростков пока не сложились твердые убеждения, заметил эксперт.
Зачем " балласт" в шахте ? План увеличат , а работать за них должны будут остальные ?
пропаганда конечно не все, только то что в телевизоре и массовых интернет ресурсах
https://www.youtube.com/watch?v=JvMXVHVr72A
Это циля в молодости?
Эпатаж или растление? Икона Стиля-гей, с чего бы?
Узнала и...?
Считали ,что они водятся только в рф ? На западе их больше . И что удивительно— прав у них больше ,чем у тех ,кто не привержен " этим ценностям" . Ржинитреб рвётся в эмиграцию не по этой ли причине ?
А рваться в эмиграцию за этим, по моему незачем, В России у них прав не меньше, телевизор их не ущемляет
этож ужас! Этож рассадник гомо-педо-филии. И заметьте-всё официально, не какой-то там платный канал для взрослых. Пришёл ребёнок со школы, рюкзак в угол-сам на диван, и смотри педеков да гомеков...
Возраст....
Ага ,только счас узнала ..
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

