#
#
Просмотров: 503
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4655
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10939
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В "Ленте" в Новокузнецке продают просроченные сырки с плесенью

Проверяйте срок годности!

"Просроченные сырки с плесенью продают в "Ленте", - сообщает гость портала КузПресс Денис Шакин.

Покупал 26 ноября сырки в "Ленте", оказалось, что часть из них просрочена, с истекшем сроком годности!

Магазины обязаны следить за сроком годности продуктов, но, к сожалению, в "Ленте" в Сити молле этого не делают.

Проверяйте срок годности! Обычно я тоже проверяю, но сырки почему то не проверил..

Я попытался позвонить в "Ленту", однако не удалось дозвониться в службу поддержки компании, все операторы заняты. 


Автор: Шакин Денис

От редакции:

жалобы на просроченные и испорченные продукты в Новокузнецке, к сожалению, не редкость.

Мы со своей стороны готовы предоставить представителям "Ленты" возможность прокомментировать ситуацию, если им это, конечно, интересно.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации shakin_denis
28.11.2020
Просмотров: 2672 | Комментариев: 30
Заложил гад плесень?!
Жила себе Плесень, никого не трогала!
3
14
=
-11
me1 28.11.2020 23:07
Не смешно
3
0
=
3
me1 28.11.2020 23:07
Многие люди купят, но просто поругаются и выкинут. Денис молодец что рассказал, может, пошевелятся там немного хоть!
5
0
=
5
lis0chca 28.11.2020 20:07
Такие орехи не покупайте, чисто сено прогорклое. Будто отходы переработки.
14
4
=
10
Murka 28.11.2020 20:11
знала одну женщину.Вот она ела хлеб с плесенью,прочитав что плесень полезна для желудка
2
1
=
1
GoodWin 28.11.2020 22:51
Несчастная.

От плесени не умрешь, конечно, и некоторые виды даже полезны, но в основном это удар по здоровью.

Приветствую, Murka
5
1
=
4
Близнец 29.11.2020 08:11
GoodWin: Несчастная.

От плесени не умрешь, конечно, и некоторые виды даже полезны, но в основном это удар по здоровью.

Приветствую, Murka

Есть несколько сортов сыров с плесенью . Считается деликатесом .Типа ,с белой пушистой плесенью .. Или с зелёной ,например . Стоит в разы дороже ,чем сыр без плесени .
Дениске случайно достался деликатес по цене обычного сырка..( хи- хи)
0
4
=
-4
АПМ 28.11.2020 20:44
Как-то на работе крупу с червями дали под зарплату...
Нюра и представить такое не может... что можно получать зарплату такой крупой или живыми жирными карпами (рыба такая) за проекты для Мысковской ГРЭС, горчичным маслом (темное и горькое как солидол), просто маслом (делили блоки сливочного масла гитарной струной с разметкой по линейке), мороженными курами и ....сухпайками НАТО!
Россия, которую мы "потеряли"...
6
14
=
-8
Murka 28.11.2020 20:53
составители молодой дежурной притащили банку солидола и поросили потушить картошки с тушенкой.Она так старалась...
2
2
=
0
Тайга 28.11.2020 20:56
НАТО Россию-ту которую потеряли, пайками не подкармливал, сухие пайки от "партнеров" Россия разворованная получать начала, когда ее на общаг потрошить ринулись "псевдодемократы"
9
1
=
8
Тайга 28.11.2020 20:59
а вагоны с едой-в леса сваливали, шоб народ голодный посговорчивее стал
7
2
=
5
арбуз 28.11.2020 21:07
Да врёшь ты всё-в Москве не было голода
4
4
=
0
арбуз 28.11.2020 21:07
эт Митрофанову естесно
6
3
=
3
UVG 28.11.2020 23:22
АПМ: Как-то на работе крупу с червями дали под зарплату...
.

С тех пор ты понял, что работа грех, и надел крестик.
6
4
=
2
арбуз 28.11.2020 21:05
А чё седня- ночь темноту? Отключили свет во всей НБ аж на пять минут! Нефига се. Вот так и сгорает радиоапаратура
4
3
=
1
арбуз 28.11.2020 21:06
эээ...ночь темнотЫ
3
3
=
0
me1 28.11.2020 23:08
арбуз: А чё седня- ночь темноту? Отключили свет во всей НБ аж на пять минут! Нефига се. Вот так и сгорает радиоапаратура
У нас в центре ничего подобного не было
2
1
=
1
me1 28.11.2020 23:08
Авария там у вас, наверное?
1
2
=
-1
арбуз 28.11.2020 21:10
Эт не плесень-эт кокосовая крошка
2
3
=
-1
villi225 28.11.2020 21:56
Там ещё печенье песочное в прозрачных коробках просроченное...
4
2
=
2
Папа 28.11.2020 22:04
Хорошие продукты тракторами давят.
8
3
=
5
GoodWin 28.11.2020 22:52
Да, это сродни варварству
6
2
=
4
GoodWin 28.11.2020 22:52
Еще и кичатся своими действиями!
6
2
=
4
GoodWin 28.11.2020 22:58
Очень много реально вкусных и полезных продуктов с 2014 года перестало доходить до граждан в результате "антисанкций".

И ведь без конкуренции стало хуже качество и выше стоимость наших, алтайских, новосибирских продуктов!!!

Не могу уже долгое время найти сосиски, которые можно есть без отвращения! "Барнаульский пищевик" напрочь ухудшил качество своих "сливочных". Пробовал некоторые другие - но всё категорически не то, что должно быть в этом продукте.
Вот "Ариантовские" были неплохими, но сейчас они не продаются, года два, кажется, уже, как магазины позакрывались. Жалко.

Выбор вроде бы есть, но это выбор между просто плохим и очень плохим.

Может, кто-то подскажет, какие сосиски в Новокузнецке приемлемого качества и вкуса? Есть мнения?
7
2
=
5
женщина 29.11.2020 14:05
GoodWin: ..
Может, кто-то подскажет, какие сосиски в Новокузнецке приемлемого качества и вкуса? Есть мнения?


покупаю сосиски языковые Охотный ряд, недешевые, но состав хороший и вкусные, беру в Ленте в день акции сразу несколько штук и в морозилку, потом достаю и варю ..
еще иногда беру сливочные сосиски Великолукские, тоже приемлемый вкус, а вот В/лукские молочные уже невкусные, один раз купила попробовала - не то, и состав не очень ..
0
0
=
0
me1 28.11.2020 23:09
Да, мне тоже странно, когда давят тракторами, что можно использовать.

Toe хуже, когда в политических интересов свой народ траками давят!!!!! Полагаю
4
2
=
2
Язва+ 28.11.2020 23:18
Искал по сег. новостям, что там с транспортом. Не нашёл, поэтому пишу сюда.

Вообщем, местная власть выпустила Джинна из бутылки.
Ситуация о противостоянии с мэрией разлетается по стране. Уже многие известные блогеры сообщили об этом, но последний канал "Обманутый Россиянин" (241 тыс. подписчиков) выпустил полновесный 11,5 минутный ролик.
Сейчас он уже набрал почти 200.000 просмотров

Новокузнецк. НАРОД ЗАХВАТИЛ АДМИНИСТРАЦИЮ. "Мэра и губернатора в отставку! Мы здесь власть!"

https://www.youtube.com/watch?v=iO8wTAeosSQ
8
3
=
5
me1 29.11.2020 00:25
Ну, немного поиграли в демократию, и что дальше?
2
1
=
1
Язва+ 28.11.2020 23:27
Забыл дописать постскриптум к предыдущей реплике.
Итак,

P.S. Вышел 6-й номер "Комикс слайд шоу журнала":

https://club.kuzpress.ru/users/2604/rec/3429/
4
2
=
2
me1 29.11.2020 00:25
Полагаю, правильным ходом было бы возврат автобусов на линии, потому что так как сейчас очень плохо
4
1
=
3