# #
Просмотров: 776
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3745
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 8016
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс

Угнал и врезался. Под суд!

В Новокузнецке будут судить рецидивиста, который напал на женщину-таксиста

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ "Разбой".

В дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку по телефону "02" позвонила 35-летняя женщина. Она сообщила, что является водителем автомобиля такси, и в поселке Форштадт на нее напал пассажир, который под угрозой ножа похитил автомобиль "Мицубиси Лансер", два мобильных телефона и 800 рублей.

Через несколько минут в дежурную часть городского отдела ГИБДД позвонили жители улицы Одесская, расположенной в поселке Форштадт. Горожане рассказали, что нетрезвый водитель, управляя "Мицубиси Лансер", совершил наезд на автомобили "Лада Гранта" и ВАЗ-2114, припаркованные у обочины, а также на дорожный столб, после чего врезался в забор частного дома. Очевидцы удерживали водителя до приезда полицейских.

Прибыв на место происшествия, инспекторы дорожно-патрульной службы установили, что ДТП совершено на заявленном ранее в розыск автомобиле. Проведенное освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Нападавшим оказался 29-летний новокузнечанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение грабежей, пояснил, что похитил автомобиль, чтобы успеть на смену и доехать до Междуреченска, где он работает.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 12 лет лишения свободы. Кроме того, потерпевшей в отношении ответчика заявлен гражданский иск на сумму более 470 000 рублей, в такую сумму был оценен причиненный вред автомобилю.

28.12.2019
Просмотров: 1518 | Комментариев: 4
арбуз 28.12.2019 10:58
А не надо было тёмной безлунной ночью брать бухого в хлам пассажира и ехать с ним на Форштат за наркотой. Она прекрасно всё осознавала. Хотела бабла срубить по лёхкому-вот теперь сиди у разбитого корыта. Ибо естесно, никто ей ущерб плотить не будет
0
3
=
-3
чилим 28.12.2019 20:55
А как женщине выживать в этом мире (да ещё вероятно, и детей кормить и растить).. когда кругом сплошные самцы и импотенты... социальные и прочие.
Соглашусь в одном - светлым днём таксовать нужно... да и то без особых гарантий...
2
1
=
1
чилим 28.12.2019 21:06
чилим: А как женщине выживать в этом мире (да ещё вероятно, и детей кормить и растить).. когда кругом сплошные самцы и импотенты... социальные и прочие.
Соглашусь в одном - светлым днём таксовать нужно... да и то без особых гарантий...

2
1
=
1
чилим 28.12.2019 21:07
наверно всё таки лучше определение подобрать можно... альфонсы, да импотенты... А самец (анек), это тот же мужчина, только без денег... :)))
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь