"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Сам приехал...
В Новокузнецке полицейские заказали услуги грузчика, чтобы задержать грабителя.
Около полуночи в полицию обратилась 60-летняя новокузнечанка, которая сообщила, что ее ограбили. Злоумышленник ударил потерпевшую кулаком по голове, повалил на землю и начал бить ее ногами и руками. Грабитель вырвал из рук пострадавшей сумку, в которой находились мобильный телефон и деньги в сумме 970 рублей, после чего скрылся. Женщина обратилась в полицию.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность грабителя. Им оказался 26-летний мужчина, проживавший в Новокузнецке без регистрации. Также оперативники установили, что злоумышленник неофициально работает грузчиком. Чтобы задержать его, полицейские сделали заказ на грузоперевозки. Подозреваемый сам приехал по указанному адресу, где и был задержан. Полицейские изъяли у него и вернули законной владелице похищенный мобильный телефон.
Следователем отдела полиции "Левобережный" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж", санкции которой предусматривают в качестве наказания до 7 лет лишения свободы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь