#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14554
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17759
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

петросян-месный 20-10-2021 10:21

burgon 20-10-2021 10:17

Murka 20-10-2021 10:14

Kotafey 20-10-2021 10:11

uttkin 20-10-2021 10:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Обидно, да?..

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, который из мести за увольнение совершил поджог

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением обратился директор автомоечного комплекса с заявлением о том, что неизвестные проникли в помещение автомойки, откуда похитили денежные средства, а потом совершили поджог.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался бывший сотрудник данного предприятия - 22-летний житель Новокузнецка.

Он совсем недавно устроился на автомойку, но вскоре из-за неудовлетворительной работы был уволен.
Полицейские задержали подозреваемого и установили, что преступление он совершил из-за обиды за увольнение. Он посчитал, что ему мало заплатили, поэтому злоумышленник ночью проник в помещение комплекса, чтобы похитить деньги. Однако наличных в кассе оказалось всего 800 рублей. Тогда, разозлившись еще больше, он поджег данное помещение.

В настоящее время точная сумма ущерба, причиненного потерпевшей стороне, устанавливается. Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража" и ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Согласно санкциям данных статей, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

29.01.2018
Просмотров: 1604 | Комментариев: 45
арбуз 29.01.2018 08:59
Тема мутная-ибо мож и хозяин накосячил-чел отработал какое то время, а его пнули с формулировкой неуд. работа. Ибо на мойке не озолотишься. Мож парнишка и не виновен. А то, што помещение поджог-так это обида взыграла.
2
2
=
0
Папа 29.01.2018 11:10
арбуз: Тема мутная-ибо мож и хозяин накосячил-чел отработал какое то время, а его пнули с формулировкой неуд. работа. Ибо на мойке не озолотишься. Мож парнишка и не виновен. А то, што помещение поджог-так это обида взыграла.

Что городишь? " Мож парнишка и не виновен."
1
1
=
0
арбуз 29.01.2018 11:35
Папа, повторюсь-не выгораживаю НИКОГО. Читай внимательно-
МОЖ...Ибо не верю никому-так как нет полной инфы. Или ты впервой слышишь, што хозяин кидает своих рабочих? Папа-ты святой....
1
1
=
0
uttkin 29.01.2018 11:36
А ты не знал???
0
0
=
0
арбуз 29.01.2018 11:55
Знал. Но щас ещё больше удостоверился
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 11:58
во время ты на пенсию слинял...
1
0
=
1
арбуз 29.01.2018 12:23
кто?
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 12:39
арбуз: кто?

Все!
0
0
=
0
uttkin 29.01.2018 12:40
Все вы!
0
0
=
0
Murka 29.01.2018 10:49
а как он ночью спокойно проник в помещение и спокойно там хозяйничал. Где охрана где сигнализация?
0
0
=
0
Alexei1950 29.01.2018 10:55
охрана спала)))а собакам кость кинул!
0
0
=
0
uttkin 29.01.2018 11:12
Alexei1950: охрана спала)))а собакам кость кинул!

Да не! Собакам кости постоянно кидают, поэтому они привыкли...
0
0
=
0
uttkin 29.01.2018 11:13
нет, чтобы сучку подкинуть...
0
1
=
-1
арбуз 29.01.2018 11:56
Уткен, как обстоят дела с уточками?
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 11:57
какими?
0
0
=
0
uttkin 29.01.2018 12:00
с теми, каких я уже съел на Новый год?
0
0
=
0
арбуз 29.01.2018 12:01
А как жежь пост?
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 12:03
арбуз: А как жежь пост?

Так я работал как проклятый!
0
0
=
0
арбуз 29.01.2018 12:06
В шахте наяривал как проклятый? Или на собрании дураковтцев жилы рвал?
1
1
=
0
uttkin 29.01.2018 12:13
арбуз: В шахте наяривал как проклятый? Или на собрании дураковтцев жилы рвал?

В тайге и в горах Тянь-Шаня штольни со штреками документировал и опробовал...канавы и шурфы сам рыл, просеки сам рубил...с теодолитом и нивелиром работал...без ошибок...дно Богучанского моря в молодости исходил от Богучан до Кежмы и выше по течению до границы с Иркутской областью...
0
0
=
0
UVG 29.01.2018 12:21
Понятно, на свежем воздухе,с обилием продуктов, тушёнка, которую Советские люди, только на картинках видели...
3
0
=
3
uttkin 29.01.2018 12:34
UVG: Понятно, на свежем воздухе,с обилием продуктов, тушёнка, которую Советские люди, только на картинках видели...

А чё не так? Советские люди могли бы кроликов на балконах своих хрущёбок разводить...диетическое мясо, однако?
0
0
=
0
UVG 29.01.2018 13:02
Не поверишь, я жил на Сеченова, надо мной сосед с 5-го этажа, кандидат наук из СМИ, держал нутрий. на лоджии, зловонье было страшное, а причину никто не знал, пока один зверек не выбрался из клетки и не убился слетев вниз.
2
0
=
2
арбуз 29.01.2018 12:24
Уткен, ты хоть метки ставил-где золото заныкал?
1
1
=
0
uttkin 29.01.2018 12:27
а чё их ставить...Чадакский рудник уже 30 лет на моих запасах работает...
0
0
=
0
Метки, говорите...хех...

Они представляли довольно странное зрелище - все в измазанных штормовках и накомарниках.
Каждый тащил что-нибудь: одни несли лопаты и ломы, другие - свинину, сухари и бренди для обеда.
Дорогой начались споры о карте. Красный крестик был слишком велик и не мог, конечно, служить точным указателем места. Объяснения на обороте карты были слишком кратки и неясны. :
"Высокое дерево на плече Подзорной Трубы, направление к С. от С.-С.-В.
Остров Скелета В.-Ю.-В. и на В.
Десять футов".
Вдруг геолог, шедший левее других, громко закричал от ужаса. Он кричал не переставая, и все побежали к нему.
Он нашел, но не месторождение. У подножия высокой сосны лежал скелет человека.
- Это геолог, - сказал один из них, который был смелее остальных и внимательно рассматривал сгнившие лохмотья. - Одежда у него была геологическая.
- Эге, я начиная понимать, - сказал он. - Это компас. Да-да! Вон торчит, словно зуб, вершина Острова Скелета. Проверьте по компасу, куда указывает этот мертвец.
- Так я и думал! - воскликнул повар экспедиции. - Это указательная стрелка. Значит, там Полярная звезда, а вон там веселые доллары. Клянусь громом, у меня все холодеет при одной мысли об Утткине.
Это одна из его милых острот. Он остался здесь с шестью товарищами и укокошил их всех. А потом из одного убитого смастерил себе компас... (с)
4
0
=
4
Завальный 29.01.2018 14:38
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо,
И с киркОю уткен )))
2
0
=
2
Завальный 29.01.2018 14:48
В продолжение офтопа, простите :)

http://www.orator.ru/stories_istorija_iz_pesni_15_chelovek.html
1
0
=
1
Папа 29.01.2018 12:50
uttkin:
арбуз: В шахте наяривал как проклятый? Или на собрании дураковтцев жилы рвал?

В тайге и в горах Тянь-Шаня штольни со штреками документировал и опробовал...канавы и шурфы сам рыл, просеки сам рубил...с теодолитом и нивелиром работал...без ошибок...дно Богучанского моря в молодости исходил от Богучан до Кежмы и выше по течению до границы с Иркутской областью...

Как родина отблагодарила геолога?
Путешествуешь по миру?
Машина своя или билеты покупаешь на лайнеры как лох последний?
Внучкам образование оплачиваешь?
4
0
=
4
UVG 29.01.2018 13:04
Он 13-й в списке новокузнецкого апкома кпрф, это не хухрымухры!
3
0
=
3
UVG: Он 13-й в списке новокузнецкого апкома кпрф, это не хухрымухры!

канешна, не хухрымухры!
4
0
=
4
Завальный 29.01.2018 13:59
А, точна! )))
1
0
=
1
uttkin 29.01.2018 13:19
нагулялся я...лежу на диване...вспоминаю свои геологические приключения...лучше бы я курочек разводил в деревне Уфимцево ...теплые яйца - они очень полезные в сексуальном плане...
0
0
=
0
uttkin: нагулялся я...лежу на диване...вспоминаю свои геологические приключения...лучше бы я курочек разводил в деревне Уфимцево ...теплые яйца - они очень полезные в сексуальном плане...
Уфимцево?
У меня там тётка жила, а сейчас сестра двоюродная. До чего ж хорошие места там. Сердешные такие: лесостепь...
0
0
=
0
uttkin 29.01.2018 16:01
Седьмой спутник:
uttkin: нагулялся я...лежу на диване...вспоминаю свои геологические приключения...лучше бы я курочек разводил в деревне Уфимцево ...теплые яйца - они очень полезные в сексуальном плане...
Уфимцево?
У меня там тётка жила, а сейчас сестра двоюродная. До чего ж хорошие места там. Сердешные такие: лесостепь...

Ага! Иня рядом, озера, старицы...грибы, ягоды, рыба...
0
0
=
0
Завальный 29.01.2018 13:19
Как родина отблагодарила геолога?

Какой из уткена геолух?

Потанин-Дерипаска-Абрамович -- вот это пахари: сами разведали, сами построили, сами капусту рубят.
4
0
=
4
uttkin 29.01.2018 13:21
а у меня две грамоты: от комитета геологии и самого Губернатора Кемеровской области...геолог я!
0
0
=
0
uttkin 29.01.2018 13:22
...хороший геолог! Отличный геолог! Был...сейчас неплохой переплетчик геологических отчетов...
1
0
=
1
Завальный 29.01.2018 13:26
Надо было курей не бросать.
Бизнес попёр бы, под слоганом "однажды лебедь, рак и щука уткен куриц щупал"...
3
0
=
3
uttkin 29.01.2018 13:30
бизнес не люблю...чревато...
0
0
=
0
uttkin: а у меня две грамоты: от комитета геологии и самого Губернатора Кемеровской области...геолог я!

У меня две гараматы от Жириновского, и я чё теперь, подонок, адназначный? )))
3
0
=
3
uttkin 29.01.2018 13:31
Завальный - он такой наивный...
0
1
=
-1
uttkin 29.01.2018 12:01
так! у меня семья большая...человеки мы - всеядные...
0
0
=
0
арбуз 29.01.2018 12:00
А я откуда знаю-какими? Да мне это и не интересно.
Я тебя спросил конкретно-как обстоят дела с уточками?
1
1
=
0
uttkin 29.01.2018 12:02
арбуз: А я откуда знаю-какими? Да мне это и не интересно.
Я тебя спросил конкретно-как обстоят дела с уточками?

Ну, да! Арбузы мы тоже съели...
1
1
=
0