Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Дебош в сауне
В Новокузнецке задержали двух дебоширок, устроивших потасовку в городской сауне.
Ночью в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию из дежурной части полиции. За помощью к стражам порядка обратился администратор одной из саун города. В заведении началась драка между двумя посетительницами.
Для проверки информации на адрес прибыла группа задержания. Бойцы установили, что в одном из помещений сауны между двумя женщинами 28 и 39 лет возник конфликт. Сначала подвыпившие посетительницы громко ругались, после чего в ход пошли кулаки. Новокузнечанке не понравилось, что ее молодая подруга сделала ей нелестное замечание по поводу внешнего вида. Женщина сорвала с шеи обидчицы цепочку, тем самым спровоцировав драку. Разнять женщин удалось лишь прибывшим стражам правопорядка.
Для дальнейшего разбирательства бойцы передали дебоширок сотрудникам полиции.
мамка помирит...
Какая мамка? Если б не Росгвардия, полгорода в крови утонуло бы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

