#
#
Просмотров: 1431
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2439
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12656
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 17-06-2021 14:19

Norg-Norg 17-06-2021 14:10

Близнец 17-06-2021 13:35

Папа 17-06-2021 13:17

Kotafey 17-06-2021 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Поднят второй погибший

29 марта 2013 года в 10:12 часов поднято на поверхность тело еще одного горняка, пострадавшего при аварии на шахте "Осинниковская" компании "Южкузбассуголь".

Тело машиниста горных выемочных машин обнаружено в выработке групповой конвейерный штрек пласта Е-5.

Компания ЕВРАЗ и "Южкузбассуголь" выражают соболезнование семье сотрудника шахты "Осинниковская".

Семье погибшего будет оказана помощь в соответствии с законодательством РФ и коллективным договором ОАО "ОУК "Южкузбассуголь".

На шахте продолжаются работы по ликвидации последствий аварии. Откачка воды из аварийного участка осуществляется тремя насосами. Откачено порядка 18 тыс кубометров воды.

Предполагаемый район нахождения еще двух горняков установлен. Руководство компании и горноспасатели прикладывают все усилия для их скорейшего обнаружения и поднятия на поверхность.

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
29.03.2013
Просмотров: 1723 | Комментариев: 16
Хиус 29.03.2013 14:54
Примерно половину откачали
0
0
=
0
Murka 29.03.2013 15:07
почему все гибнут и гибнут шахтеры в Кузбассе???
0
0
=
0
Православный 29.03.2013 15:18
Царствие Небесное, погибшим шахтерам...
0
0
=
0
Lisichca 29.03.2013 15:24
Вечный покой. Соболезнования семье погибшего.
0
0
=
0
мимоходенко 29.03.2013 15:37
Жалко мужиков (( Соболезную семьям
0
0
=
0
Вика 29.03.2013 15:39
Мужики на работу, как на войну идут...Мои соболезнования...
0
0
=
0
Хиус 29.03.2013 16:43
Вчера троих увезли в Ленинск-Кузнецкий.Они пять часов выбирались из затопленного на 2,5 метра штрека,руками держась за монорельс.Нахлебались воды,помогали друг другу.Пять часов полностью в ледяной воде !
Что интересно в наших больницах их признали здоровыми...
А когда им стало совсем плохо,увезли в Ленинск.
Там обнаружили и переохлаждение и сотрясения и ушибы позвоночника...
0
0
=
0
Вика 29.03.2013 17:09
Тогда назревает вопрос...Что можно думать о наших "больницах"...
0
0
=
0
Сципион 29.03.2013 20:47
В Ленинске хорошая больница. Как раз шахтёрская.
А первые показания после стресса могут быть в норме.
Ухудшение приходит потом.

Но, конечно, не "пять часов полностью в ледяной воде". Преувеличение.
Паралич сердца у самого здорового человека наступает минут через двадцать - полчаса: водника выборасывает с плота, не успевают поймать, сам не в состоянии выбраться -= вылавливают неживого.
Это, извините, не цинизм, это опыт, у меня друзья в воде гибли.
0
0
=
0
Хиус 29.03.2013 23:09
Сципион: В Ленинске хорошая больница. Как раз шахтёрская.
А первые показания после стресса могут быть в норме.
Ухудшение приходит потом.

Но, конечно, не "пять часов полностью в ледяной воде". Преувеличение.
Паралич сердца у самого здорового человека наступает минут через двадцать - полчаса: водника выборасывает с плота, не успевают поймать, сам не в состоянии выбраться -= вылавливают неживого.
Это, извините, не цинизм, это опыт, у меня друзья в воде гибли./qu

Именно пять часов...(разговор был по телефону) Я сам удивлён.Поскольку занимаюсь подводной охотой.И Вы всё говорите правильно.
Назову имя -Василий Любимов,52 года,машинист мотовоза.
Можете проверить.Мой хороший знакомый.
Адреналин гнал их не по детски...
Можете позвонить в больницу.
Если б не молодой парень,практически вытащивший его из мотовоза и потом нырявший за ним в поток,всё.Хана.
Фамилию его спасителя не знаю.К сожалению.
0
0
=
0
Сципион 29.03.2013 23:13
Не знаю, ХИУС.
Чо знаю - говорю.
А шахтарчукам, живым и погибшим, - поклон.
0
0
=
0
Хиус 29.03.2013 23:15
Вот и я так же.
Не дай Бог оказаться на их месте !!
0
0
=
0
Сципион 29.03.2013 23:27
Так оно.
0
0
=
0
Alexei1950 29.03.2013 18:20
спросить с этих врачей как они проводили диагностику людей((пять часов в воде и здоровы?
0
0
=
0
Папа 29.03.2013 19:47
Асфальт надо раскрашивать,больные не к месту.
0
0
=
0