#
#
Просмотров: 1630
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14313
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62498
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

uttkin 28-11-2020 16:58

Тайга 28-11-2020 16:52

Айл Би Бэк 28-11-2020 16:50

Сципион 28-11-2020 16:42

SBPopov 28-11-2020 16:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

В Новоильинке сбита женщина

Она переходила улицу Косыгина по пешеходному переходу.

В г. Новокузнецке в 22 часа 00 минут напротив дома №3 по ул. Косыгина водитель автомобиля ВАЗ-21053, двигаясь по ул. Косыгина со стороны пр. Архитекторов в направлении ул. Космонавтов, совершил наезд и травмировал пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля.

29.03.2017
Просмотров: 1827 | Комментариев: 4
арбуз 29.03.2017 16:15
А где инфа про то, что дорога плоха, знаки не видать, тёмное время суток, на женщине не было стикеров...
1
0
=
1
арбуз 29.03.2017 16:16
кстаати... когда поставите светофор на шахтёров напротив дискаунтера?
0
0
=
0
Папа 29.03.2017 23:20
арбуз: кстаати... когда поставите светофор на шахтёров напротив дискаунтера?



Любишь ты риторические вопросы.

Можно совет постороннего?
Собери своих друзей пенсионеров и организуйте карусель на этом переходе. Конечно есть возможность получить "физическое замечание" от водителей.
Сделай пикет одиночный там же, сразу организуешь себе охрану из нескольких полисменов.
Действуй, станешь героем.
0
0
=
0
Kotafey 30.03.2017 07:59
арбуз: кстаати... когда поставите светофор на шахтёров напротив дискаунтера?


Вот ты "Дискаунтер" и тряси))) Знаешь сколько отвалила "Лента" ,чтобы через них 20 маршрут пустили? Вместе со стоимостью "их светофоров" отвалили 2,5 миллиона! Откуда у Дискаунтеров такие деньги?
0
0
=
0