#
#
Просмотров: 602
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3964
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8324
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Я мстю, и мстя моя страшна!!!

17-летний парень, отвергнутый возлюбленной, вломился в её квартиру и совершил грабёж.

В посёлок Трудоармейский (Прокопьевский район) юноша приехал из Киселёвска, чтобы навестить своих бывших одноклассников, с которыми когда-то учился в одной школе. Приехал не один, а с тремя сверстниками, на автомобиле одного из приятелей. Проезжая по улице Фабричная, вспомнил про бывшую подругу, к которой когда-то был неравнодушен. Решил нанести ей визит. Но встреча оказалась не такой тёплой, как хотелось бы ему. После непродолжительной беседы девушка дала понять, что он приехал напрасно, и всё давно закончилось. На этом и расстались.

Но молодой человек всё не унимался и уже поздно вечером, перед отъездом в Киселёвск, решил поставить все точки над "I". Позвонил в квартиру, но никто не открыл. Решив, что возлюбленная не хочет с ним видеться, парень пришёл в такую ярость, что выбил дверь. Когда он с приятелем вошёл в квартиру, дома действительно никого не оказалось. Собрались уже уходить, и тут приятель предложил "уйти не с пустыми руками". Друзья забрали телевизор, видеомагнитофон, компьютер и электрочайник. Всё загрузили в "легковушку" и, с чувством исполненного долга поехали домой.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции быстро установили личность подозреваемого. У него дома обнаружили и похищенные вещи. В разговоре со следователем молодой человек рассказал, что на преступление он бы не пошёл, если бы не его друг, который и предложил забрать чужое имущество. Однако инициатора кражи задержать пока не удалось, он находится в больнице. Когда гастролёры подъезжали к городу, водитель не справился с управлением, и машина перевернулась.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Степень вины каждого из участников, а также меру наказания, определит суд. А пока виновные дожидаются суда земного, небесная канцелярия уже вынесла свой приговор.

29.04.2009
Просмотров: 897 | Комментариев: 6
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь