#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Я мстю, и мстя моя страшна!!!

17-летний парень, отвергнутый возлюбленной, вломился в её квартиру и совершил грабёж.

В посёлок Трудоармейский (Прокопьевский район) юноша приехал из Киселёвска, чтобы навестить своих бывших одноклассников, с которыми когда-то учился в одной школе. Приехал не один, а с тремя сверстниками, на автомобиле одного из приятелей. Проезжая по улице Фабричная, вспомнил про бывшую подругу, к которой когда-то был неравнодушен. Решил нанести ей визит. Но встреча оказалась не такой тёплой, как хотелось бы ему. После непродолжительной беседы девушка дала понять, что он приехал напрасно, и всё давно закончилось. На этом и расстались.

Но молодой человек всё не унимался и уже поздно вечером, перед отъездом в Киселёвск, решил поставить все точки над "I". Позвонил в квартиру, но никто не открыл. Решив, что возлюбленная не хочет с ним видеться, парень пришёл в такую ярость, что выбил дверь. Когда он с приятелем вошёл в квартиру, дома действительно никого не оказалось. Собрались уже уходить, и тут приятель предложил "уйти не с пустыми руками". Друзья забрали телевизор, видеомагнитофон, компьютер и электрочайник. Всё загрузили в "легковушку" и, с чувством исполненного долга поехали домой.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции быстро установили личность подозреваемого. У него дома обнаружили и похищенные вещи. В разговоре со следователем молодой человек рассказал, что на преступление он бы не пошёл, если бы не его друг, который и предложил забрать чужое имущество. Однако инициатора кражи задержать пока не удалось, он находится в больнице. Когда гастролёры подъезжали к городу, водитель не справился с управлением, и машина перевернулась.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража". Степень вины каждого из участников, а также меру наказания, определит суд. А пока виновные дожидаются суда земного, небесная канцелярия уже вынесла свой приговор.

29.04.2009
Просмотров: 872 | Комментариев: 6
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь