За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?
Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
За кого проголосовали бы вы, если бы голосование было сегодня?
...
Дача - не место для пряток
В Новокузнецке задержан грабитель, который в течение двух недель скрывался от полицейских на собственной даче
Заявление об уличном грабеже поступило в новокузнецкую полицию в начале мая. По словам потерпевшей, преступник напал на нее около восьми вечера, когда та возвращалась с работы. Налетчик подбежал сзади, ударил ее ребром ладони в висок и вырвал сумку, в которой находился сотовый телефон. Проводя оперативно-разыскные мероприятия, сыщики предоставили девушке фотокартотеку лиц, ранее судимых за подобные преступления. По одному из фото она и опознала обидчика, которым оказался ранее судимый 25-летний новокузнечанин.
Задержать его оказалось куда сложнее: ни по одному из известных полиции адресов его проживания или появления молодого человека не было. Оперативникам удалось установить, что подозреваемый может находиться в дачном домике в частном секторе города. По этому адресу была устроена засада, и как только налетчик появился на своей даче, он тут же был задержан.
По словам подозреваемого, на преступление он пошел из-за нужды в деньгах. С этой целью он ограбил прохожую, а телефон сдал в ломбард, выручив 1200 рублей. 750 из них мужчина отдал родителям, которым был должен, остальные потратил на себя. В настоящее время задержанному предъявлено обвинение по ст. 161 УК РФ – "Грабеж".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
