#
#
Просмотров: 4501
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18068
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15714
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Тайга 28-10-2020 15:02

Ruthenium 28-10-2020 15:00

сам я не местный 28-10-2020 14:50

арбуз 28-10-2020 14:46

uttkin 28-10-2020 14:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Живая. Но спала в подъезде

Полицейские Прокопьевска разыскали и вернули домой без вести пропавшую школьницу.

В дежурную часть отдела полиции "Рудничный" ОМВД России по г. Прокопьевску поступило сообщение о безвестном исчезновении 15-летней школьницы. 27 мая текущего года она ушла из дома и не вернулась. Родные девочки пытались самостоятельно разыскать ее, но безрезультатно.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Патрульные наряды проверили дворы и улицы, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних опросили одноклассников и обследовали возможные места появления юной горожанки. Ориентировка на без вести пропавшую школьницу была размещена в средствах массовой информации.

В результате сотрудники уголовного розыска обнаружили несовершеннолетнюю на одной из улиц города.

Все это время она гуляла, а ночь провела в подъезде.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

29.05.2020
Просмотров: 1620 | Комментариев: 11
ЖЖЖ 29.05.2020 15:57
Блин...
Нашла где спать.

Надо на сеновале. Романтичнее
3
2
=
1
Mr. Nemo 30.05.2020 00:33
Романтичнее всего в своей кроватке с доброй мамой и веселым папой
4
0
=
4
Mr. Nemo 30.05.2020 00:33
У многих деток нет детства, к сожалению
2
0
=
2
Прохожий 29.05.2020 17:44
Где бы она в Прокопьевске сеновал нашла?
1
0
=
1
Mr. Nemo 30.05.2020 00:35
Мир Прокопьевском не ограничивается
2
0
=
2
АЛЕКС 29.05.2020 19:20
Тут должна быть,разеснителбнпя психология!А у нас психологов раз два и опчклся....(Правда Кот?)
1
3
=
-2
Kotafey 29.05.2020 21:15
Часто бывает пропадают невинные девочки а находят опытную женщину...
4
1
=
3