#
#
Просмотров: 73
Тема дня

"70 шагов к счастью"

Picture

У преподавателя теоретических дисциплин ДШИ-48 Лидии Кильковой прошёл 70-летний юбилей.

Просмотров: 4593
Тема недели

Харитонова отправили в отставку

Picture

Депутаты НГСНД лишили сегодня Сергея Харитонова возможности и далее возглавлять Комитет городского контроля, которым тот "рулил" в течение двадцати последних лет.

Просмотров: 10521
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы работать "на удалёнке"?
  Хотели бы вы вернуться в СССР?
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  ...
добавить на Яндекс

Не учёл, не выбрал...

Супруга велосипедиста, погибшего в ДТП, добилась компенсации морального вреда почти в полмиллиона рублей.

На исполнении в отделении судебных приставов по г. Осинники и г. Калтану ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу находилось исполнительное производство о взыскании с виновника ДТП компенсации морального вреда в размере 470 тыс. руб. в пользу супруги погибшего гражданина.

Гражданин, управляя рейсовым автобусом, двигался по автодороге Бийск - Новокузнецк. Водитель автобуса не учел интенсивности движения, не выбрал безопасную скорость, при совершении поворота налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу велосипедисту и совершил столкновение. В следствие ДТП, велосипедисту были причинены травмы несовместимые с жизнью. Родственница погибшего гражданина обратилась в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда, ее требования были удовлетворены.

В добровольный для исполнения срок должник моральный вред не возместил. Судебным приставом - исполнителем были приняты меры принудительного характера в соответствии с действующим законодательством. После чего компенсация морального вреда была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

29.05.2023
Просмотров: 1030 | Комментариев: 2
Ameno 30.05.2023 03:20
Молодец жена!
0
0
=
0
Ameno 30.05.2023 03:20
Отомстила за мужа
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь