#
#
Просмотров: 949
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4389
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 9062
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

петросян-месный 09-03-2021 14:10

Ruthenium 09-03-2021 14:05

uttkin 09-03-2021 14:01

Kotafey 09-03-2021 13:54

арбуз 09-03-2021 13:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Пижонство или?..

"Обмывание" покупки нового автомобиля на обочине дороги стоило жизни трем молодым людям.

В субботу ранним утром в поселке Ясногорский (Кемеровский район) под колесами автомобиля погибли сразу три молодых человека. В нелепой смерти друзей, проводивших время за кружкой пива по поводу приобретения "Нивы"виноват, по предварительным данным, их знакомый, управлявший "Хондой-Аккорд", причем тоже только что купленной.

По первичным показаниям свидетелей, Евгений Гусев решил продемонстрировать молодым людям скоростные качества своей мощной "Хонды", с которой, по его мнению, не сравнится "Нива". Разогнавшись до большой скорости, он решил резко развернуться перед "зрителями". В результате - не справился с управлением и наехал на припаркованный на обочине автомобиль и стоявших рядом с ним людей. Сам водитель сейчас находится в городской клинической больнице №3 Кемерова с травмой грудной клетки.

По факту ДТП проводится расследование.

29.06.2010
Просмотров: 1779 | Комментариев: 7
чилим 29.06.2010 09:36
А отуда сразу в дурку.
Плохо, когда умственное развитие за половым не поспевает...
0
0
=
0
одиночка 29.06.2010 12:15
И все молодые мужчины гибнут, страшно подумать, ведь это чьи-то сыновья, мужья... Просмотришь сводки по происшествиям, и начинаешь думать, что до пенсии дотянет один из десяти. Столько нелепых смертей.
0
0
=
0
Aferistka 29.06.2010 12:50
* одиночка
И все молодые мужчины гибнут, страшно подумать, ведь это чьи-то сыновья, мужья... Просмотришь сводки по происшествиям, и начинаешь думать, что до пенсии дотянет один из десяти. Столько нелепых смертей* притом ,что их ещё и изначально рождается меньше ..... Даже страшно делается ....
0
0
=
0
Alexei1950 29.06.2010 13:50
а это дурь играет в головах после выпивона!все крутизну свою показывают а не ум!
0
0
=
0
jjj 29.06.2010 16:00
туда им и дорога ! тремя дибилами меньше.и себе подобных не наделают.одни плюсы ! позитивчик !
0
0
=
0
чилим 29.06.2010 16:34
29.06.2010 11:00:03 jjj

Ты тоже... это самое... средствАми пользуйся вовремя и правильно...
0
0
=
0
EVA 30.06.2010 17:13
Видать парень полицейские развороты только на компе исполнял.
0
0
=
0