#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Полицейские штурмом взяли дом наркосбытчицы

В Новокузнецке прошла спецоперация.

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по г. Новокузнецку получили информацию о том, что жительница Кузнецкого района города причастна к распространению наркотиков.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции зафиксировали факт сбыта горожанкой запрещенного зелья и при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии проникли в ее жилище. В помещении полицейские обнаружили и изъяли меченые купюры, весы, предназначенные для расфасовки товара, и 11 свертков с наркотическим веществом внутри. Экспертиза показала, что изъятое вещество является героином.

В настоящее время в отношении подозреваемой следователем отдела полиции "Кузнецкий" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ "Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

29.06.2017
Просмотров: 2019 | Комментариев: 13
АЛЕКС 29.06.2017 18:41
ОХ как мне смешно,когдп на всеи контингенте,,торгуют от имени
1
0
=
1
АЛЕКС 29.06.2017 18:47
кузпресс зАЧЕМ СКИНУЛИ?КРЫСЫ,И ЕГО САОБЩНИКОВ,НЕ ТОЛЬКО ЯДОМ АЛКОГОЛЯ.НО И НАРКОТЫ,
1
0
=
1
Патриот 29.06.2017 19:53
Ты под ядом алкоголя или наркоты? Сам-то понял, что написал?
2
2
=
0
АЛЕКС 29.06.2017 20:08
По те видно,наркоту везде продают,также как и палевый алкоголь.вот именно с норкоты,почему машины ездят в ноч по городк?Расбрасывая очередные закладкм(хотя скйчас навряд будут делать!Усцук все схваченно!
1
0
=
1
Патриот 29.06.2017 20:21
Камрад, тебе бригаду из психушки вызвать? Или уже поздно...
2
2
=
0
АЛЕКС 29.06.2017 20:36
Тыб позвонил яб прикхал.сцукф.ЯБ ВАМ ВСЕМ БРИГАДУ ВЫЗВАЛ!
1
0
=
1
АЛЕКС 29.06.2017 20:38
Или ты мво мне ошиьаешся!!!!!!!!!!!!
1
0
=
1
Патриот 29.06.2017 20:44
Поздно...
1
1
=
0
АЛЕКС 30.06.2017 05:08
Пэдро ты когда,сваю тряпку уберешь?
1
0
=
1
АЛЕКС 30.06.2017 05:24
Пэдро,ежиль ты бы знал кто в этой торговле замешан!У ТЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ!Сколько жизней сгубили сцуки!Взять к примеру Васельчука!
1
0
=
1
veniaminovna 30.06.2017 07:59
Так Путин недавно спокойно доложил своему народу :
"Количество несовершеннолетних наркоманов у нас выросло на 60 %"

А он вроде бы и не при чём ,не в Кремле сидит ,мышь серая , а так ,МИМО ПРОХОДИЛ....
Про то ,что у нас в стране наши же заводы выпускают тропикамида (глазные капли ,которые нарки вкалывают внутривенно) столько ,как будто у нас всё население -пациенты офтальмолога -я уже писала.
А Вероника Скворцова (Минздрав ) как бы ничего не знает и не ведает.
И ещё . Какое право имеет это государство ,которое угробляет своих детей МИЛЛИОНАМИ -через НАРКОТИКИ ,
судить несчастных родителей ,которые не доглядели за своим малышом ,и он выпал из окна ???
Эти родители и так наказаны жизнью ,а их ещё -под СУД ???

А СУДЬИ КТО ???
Кремлядей -к ответу !!!
4
0
=
4
Димон 30.06.2017 09:41
почем опиум для народа?
2
0
=
2
Русич 30.06.2017 10:59
Все по их плану.
2
0
=
2