#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке мусоровоз насмерть сбил 76-летнюю пенсионерку

В Новокузнецке мусоровоз сбил 76-летнюю пенсионерку

Она скончалась в карете скорой помощи.

ДТП произошло вечером 27 июля во дворе одного из домов по улице Ноградская. Здесь 37-летний водитель мусоровоза "Скания" наехал на 76-летнюю женщину.

Женщина скончалась в карете скорой помощи.

Как рассказали в ГИБДД Кузбасса, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: zakon-kuzbass.ru
29.07.2018
Просмотров: 3048 | Комментариев: 16
АПМ 29.07.2018 12:00
тесно им во дворах...сейчас на моих глазах фура монетки наехала задом на припаркованную легковушку...
7
3
=
4
Александр О 29.07.2018 12:08
Вот не удивлён - как мусоровозы гоняют по дворам - это жесть.
10
0
=
10
Александр О 29.07.2018 12:18
Нужно им ограничить скорость во дворах и главное контролировать её. В том году двоих на тротуарах насмерть задавили - меру нашему всё не почём, грит вопрос культуры. Тут люди гибнут, а он ждёт когда люди культурнее будут.
7
0
=
7
Патриот 29.07.2018 13:00
Александр О: Нужно им ограничить скорость во дворах и главное контролировать её. В том году двоих на тротуарах насмерть задавили - меру нашему всё не почём, грит вопрос культуры. Тут люди гибнут, а он ждёт когда люди культурнее будут.

А чем здесь мэр поможет, заминирует обочину, чтобы на тротуар не съезжали? Чтобы мусоровозы не давили народ, надо подумать, куда мусорные контейнеры во дворах ставить.
4
13
=
-9
В Нью-Йорке впервые в современной истории за день не было совершено ни одного преступления с применением насилия
Общество 29 ноября 2012,


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/649980
1
1
=
0
Александр О 29.07.2018 13:55
Я говорил ему что бы активизировал работу ГИБДД по очистке тротуаров от авто, в том числе эвакуаторами - а Кузя ответил что это вопрос культуры - то есть он против зачистки тротуаров
8
0
=
8
Alexei1950 29.07.2018 14:21
а я на собрании подал предложение не ремонтировать дорогу во дворе -хотя были возгласы отремонтировать их !а для чего и для кого ремонтировать ?для чужих машин для гонок по двору и пыль поднимать ? ?а свою поставили и она стоит !
6
0
=
6
Джентльмен 29.07.2018 12:19
Странно, обычно они медленно проезжают, обзор у Скании хороший... Возможно, задом сдавал, в условиях ограниченной видимости мог и наехать, если бабушка хотела прошмыгнуть
3
5
=
-2
Alexei1950 29.07.2018 14:22
а он не один ездит !а грузчики слепые?
4
0
=
4
Хиус 29.07.2018 12:39
Утилизировали ...земля ей пухом
1
7
=
-6
чилим 29.07.2018 15:24
Хиус: Утилизировали ...земля ей пухом

Теперь дома... А мы все ещё тут в гостях...
2
1
=
1
АЛЕКС 29.07.2018 16:09
76 лет пенсионерке,а возраст на пензию в 63!
0
2
=
-2
Ameno 29.07.2018 17:49
Это все из за повышения пенс возраста
0
2
=
-2