#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Почём "Лапландия"?

Picture

В Кемерове выставили на продажу крупный торговый центр.

Просмотров: 4951
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11100
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке суд вернул ребенка в хоккейную команду

В команду - через суд

Второй прецедент восстановления в детской хоккейной команде через суд произошёл в Новокузнецке.

Суд 27 июля признал незаконным отчисление Данилы Каськова из МАФСУ СШОР "Металлург" и постановил обязать восстановить его и провести спортподготовку в объеме программы, исполнение которой регулирует контракт юниора.

Выдан соответствующий исполнительный лист.

Ситуацию с исключением подростка из команды прокомментировал Вячеслав Рутковский, защищающий его права:

"По мнению школы "Металлург", отец Данила ещё в 2018 году написал заявление о зачислении Данила в аналогичную школу в посёлке Трудармейский Прокопьевского района, а 17-18 августа 2019 в городе Ленинске-Кузнецком Данил в составе команды "Сибирь" принял участие в официальном турнире против своих однокомандников из школы "Металлург". По мнению школы "Металлург", эти поступки дискредитировали школу. Полагаю, что нам в суде удалось доказать, что данные события не соответствуют действительности или не являются дискредитирующими".

Напомним, не так давно, в июне, удалось добиться вынесения судом аналогичного решения о восстановлении в МАФСУ СШОР "Металлург" девятилетнего Дамира Щукина и проведения для него тренировочного процесса.

По сообщению Рутковского, Дамир Щукин не тренируется, ни одного занятия для него за 55 дней (со дня решения суда) не проведено. "Школа исполнительный лист не исполняет и возвращать его Щукиной обратно (для предъявления в ФССП) отказывается", - сообщил Вячеслав. Добавив, что намерен добиваться исполнения как первого, так и второго решений суда в интересах детей.


29.07.2020
Просмотров: 2965 | Комментариев: 20
арбуз 29.07.2020 09:01
В команду - через суд? Идиотизьм...
Не, дело естесто не моё-ибо хозен барин, но какой идиотизьм...
18
9
=
9
арбуз 29.07.2020 09:02
хозен-естесно хозЯен.
Но эт этого смысл диагноза не меняется
3
9
=
-6
Хиус 29.07.2020 09:11
Мани, мани, манИ....
8
4
=
4
Fatima 29.07.2020 10:06
Родители обязаны продумывать все шаги наперед, когда принимают решения за ребенка. Дай бог ,чтобы психику 12 летнему мальчику не сломали такими вот ходами - судебными решениями опять в команду.
И спортивная этика так же не маловажное дело. Хорошими игроками школа не раскидывается.
11
4
=
7
MedLawyer 29.07.2020 10:19
Родители из команды поздравляют семью Каськовых с победой в суде
9
7
=
2
конформист 29.07.2020 11:19
Fatima: Родители обязаны продумывать все шаги наперед, когда принимают решения за ребенка. Дай бог ,чтобы психику 12 летнему мальчику не сломали такими вот ходами - судебными решениями опять в команду.
И спортивная этика так же не маловажное дело. Хорошими игроками школа не раскидывается.

...да у него уже психика легионера. Если играть научится - далеко пойдёт.
4
3
=
1
me1 29.07.2020 12:42
Fatima: Родители обязаны продумывать все шаги наперед, когда принимают решения за ребенка. Дай бог ,чтобы психику 12 летнему мальчику не сломали такими вот ходами - судебными решениями опять в команду.
И спортивная этика так же не маловажное дело. Хорошими игроками школа не раскидывается.

Вы в своём уме? Да это те, кто исключил пацана нанесли ему травму!!! А когда восстановили, он обрадовался конечно
8
7
=
1
конформист 29.07.2020 21:44
me1:
Fatima: Родители обязаны продумывать все шаги наперед, когда принимают решения за ребенка. Дай бог ,чтобы психику 12 летнему мальчику не сломали такими вот ходами - судебными решениями опять в команду.
И спортивная этика так же не маловажное дело. Хорошими игроками школа не раскидывается.

Вы в своём уме? Да это те, кто исключил пацана нанесли ему травму!!! А когда восстановили, он обрадовался конечно

...я в своём уме. А вот Вы настолько впечатлительны. что лучше такие вещи не читать. Если пацан любит хоккей, то чего же он из команды в другую бегает? так только современные легионеры делают, чтобы болельщикам веселее жилось, а тренерам и прочим околохоккейным богато.
0
5
=
-5
ТОТ 29.07.2020 10:25
Совсем Народ с ума сошел????? И это СПОРТ???? Работорговля уже без прикрас.
11
3
=
8
Murka 29.07.2020 11:29
это все амбиции мамы.Из за отсуствия денег,мы не мало секций поменяли.Но подавать в суд,да пошли ....мне дите дороже, да и призовые места давно заняты.Да не жалеет выросшее чадо об тех эпизодах. Но о хооших тренерах вспминает с благодарностью.
2
7
=
-5
MedLawyer 29.07.2020 11:57
Вот так все и молчат. Порядочные люди уходят ото всюду. В итоге у власти находятся удобные люди.
13
3
=
10
me1 29.07.2020 12:43
Мало восстановить мальчика, нужно еще наказать этот СШОР Металлург за неправедное решение
9
4
=
5
me1 29.07.2020 12:44
Я так понял, они возмутились, что паренек посмел против играть в другой команде. Ну так и что??? В большом хоккее это сплошь и рядом и никто не истерит
11
5
=
6
конформист 29.07.2020 21:49
me1: Я так понял, они возмутились, что паренек посмел против играть в другой команде. Ну так и что??? В большом хоккее это сплошь и рядом и никто не истерит

...а чего ж паренёк возмутился. что его обратно не пускают в команду? травма..травма...
1
3
=
-2
me1 29.07.2020 12:45
Воспитали например звезду Капризова, он ушел в Салават Юлаев, потом в ЦСКА и стал играть против наших, пока те в КХЛ еще были. Ну так и слава богу что вырос парень сейчас в НХЛ
8
5
=
3
ert 29.07.2020 13:16
Как я понял родители записали своего отпрыска в другую спортшколу, а из предыдущей не выписали. Теперь хотят тренироваться сразу в двух? Крепкий пацан. В любом случае юрист с работой и деньгами.
2
4
=
-2
MedLawyer 29.07.2020 14:21
ert: Как я понял родители записали своего отпрыска в другую спортшколу, а из предыдущей не выписали. Теперь хотят тренироваться сразу в двух? Крепкий пацан. В любом случае юрист с работой и деньгами.

Не записывали и заявление о зачислении не подавали. Заявление было сфабриковано неизвестным лицом , что даже в суде представитель ответчика это заявление просил исключить из материалов дела. Суд удовлетворил заявление представителя ответчика.
4
2
=
2
ert 29.07.2020 15:06
17-18 августа 2019 в городе Ленинске-Кузнецком Данил в составе команды "Сибирь" принял участие в официальном турнире против своих однокомандников из школы "Металлург". Турнир значит официальный, а игрок- неофициальный. Заявление сфабрикованное, а играем за кого хотим. Дворовая команда, чо.
2
5
=
-3
Близнец 29.07.2020 17:02
ert: 17-18 августа 2019 в городе Ленинске-Кузнецком Данил в составе команды "Сибирь" принял участие в официальном турнире против своих однокомандников из школы "Металлург". Турнир значит официальный, а игрок- неофициальный. Заявление сфабрикованное, а играем за кого хотим. Дворовая команда, чо.

Точно. И вот теперь придётся играть в дворовой команде .
Восстановление по решению суда..,хоть в команде,хоть на работе — в близком будущем обещает исключение из команды за нарушения ( нет идеальных спортсменов) или увольнение с работы за какое-нибудь нарушение ТК .
Но " юрист останется с деньгами"..
1
5
=
-4