# #
Просмотров: 202
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2272
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23473
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Под Минском задержали россиян из "ЧВК Вагнера"

Выборы и дестабилизация

Под Минском задержали россиян из "частной военной компании Вагнера"

Белорусское агентство утверждает о прибытии в республику более чем 200 "боевиков" для дестабилизации обстановки в период президентских выборов, сообщает ТАСС.

Как говорится в сообщении, группа прибыла в Минск в ночь на 25 июля, а 27 июля переехала в один из санаториев Минского района, где обратила на себя внимание "нехарактерным для российских туристов поведением" и одеждой в стиле милитари - в частности, гости не пили спиртное, не посещали увеселительные заведения, держались обособленно.

БелТА утверждает, что в правоохранительных органах агентству рассказали о получении информации о прибытии в Белоруссию в общей сложности более чем 200 "боевиков" для дестабилизации обстановки в период президентских выборов, которые состоятся в республике 9 августа.

Ранее мы сообщали об арестах наиболее видных кандидатов в президенты Белоруссии, а также о том, что три штаба объединились против Александра Лукашенко.

Фото: AP Photo/Sergei Grits, архив
29.07.2020
Просмотров: 3382 | Комментариев: 13
888 29.07.2020 21:09
Ну вот, политические технологии
6
0
=
6
Патриот Дубль 29.07.2020 23:29
888: Ну вот, политические технологии

Промахнется Лукашенко на двух стульях-то сидеть. Минск давно перевалочная база для военных советников с его же разрешения. Группа задержанных вылетала в Судан, им похрен белорусские выборы.
3
11
=
-8
Андерсен 29.07.2020 21:10
Было ли ЧВК с Вагнером еще вопрос.
А осадочек то останется
1
6
=
-5
Greis 29.07.2020 21:21
Андерсен 29.07.2020 21:10
Было ли ЧВК с Вагнером еще вопрос.
А осадочек то останется

Сомнения? Ниже в ссылке прочтите. :) Похоже и тут без благословения собирателя великой руси не обошлось

https://news.rambler.ru/world/44586475-byvshie-boytsy-batalona-prilepina-okazalis-poymany-v-belorussii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
5
1
=
4
Андерсен 29.07.2020 21:11
Кто больше всего заинтересован в такой (дез?)информации?
Вот и думайте
1
7
=
-6
Наган 30.07.2020 20:12
И кто?
1
3
=
-2
Greis 29.07.2020 21:14
:) Вежливые человечики. Повтор Крыма?

https://news.rambler.ru/world/44586447-v-belorussii-pokazali-zaderzhanie-vagnerovtsev/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
9
1
=
8
Franz 29.07.2020 21:15
Да всё уже, в Госдуме сказали информацией не располагают, посол РФ в РБ тоже ничего не знает. Напечатать паспорт РФ при таком развитии печатного дела на Западе пара пустяков. Ихтамнету вывсеврете.
6
3
=
3
Папа 29.07.2020 21:24
Плетет паутину новогаревский затворник.
10
2
=
8
виктор 29.07.2020 21:35
приехали батьку к януковичу эвакуировать. три сарафана устроят цветную революцию. пиндосские жидо-массоны поссорят два братских славянских народа как ранее с украинцами.
8
2
=
6
Ruthenium 30.07.2020 00:08
Ещё нам не хватало, шоб Путен из себя собирателя русских земель опять строить начал, Донбасс крови нахлебался, а кровавый спектакль там отнюдь не закончен, будет продолжение.
6
4
=
2
виктор 30.07.2020 06:18
проблемы с конспирацией. не могли нажраться и обрыгаться для виду? или разбиться по парам и разползтись по нарам? типа голубки. приехали на мероприятие а ведут себя по как? разбитных селянок всем не хватило ? про Петра 1 пусть почитают.
6
1
=
5
виктор: проблемы с конспирацией. не могли нажраться и обрыгаться для виду? или разбиться по парам и разползтись по нарам? типа голубки. приехали на мероприятие а ведут себя по как? разбитных селянок всем не хватило ? про Петра 1 пусть почитают.

Зачем так жёстко то?
Прикинулись бы российскими спортсменами, жрали бы химию и всякий мильдоний горстями, били бы морды прохожим, гоняли бы на тачках, врезаясь в дома граждан...
0
0
=
0