#
#
Просмотров: 921
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4730
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11263
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

арбуз 27-02-2021 13:48

lis0chca 27-02-2021 13:47

Близнец 27-02-2021 13:46

uttkin 27-02-2021 13:31

Kotafey 27-02-2021 13:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Малыш на карнизе

В Кузбассе прохожие, возможно, спасли жизнь чужого ребенка.

Накануне в поселке Ясногорский Кемеровского района супруги Елена и Игнат Еремеевы, проезжая по улице на машине, заметили, что на подоконнике второго этажа в одном из домов стоит маленький ребенок. Не раздумывая, они тут же остановились и попытались позвать родителей малыша, но никто не отозвался.

Тогда Елена осталась и следила, чтобы малыш не подходил к карнизу слишком близко, а ее супруг нашел лестницу и снял малыша. Когда ребенок был в безопасности, они вызвали полицию. Вскоре после приезда стражей порядка пришла и мама мальчика. Она рассказала, что оставила сына с подругой и ушла по делам. Но "няньки" в квартире почему-то не было, а полуторогодовалый малыш играл один и залез на подоконник. Чем могла закончится прогулка малыша по карнизу, остается только догадываться. В отношении матери был составлен административный протокол.

29.08.2013
Просмотров: 1869 | Комментариев: 8
Kotafey 29.08.2013 10:02
Медаль за Веру и Добро! Срочно! Не одно доброе дело не должно обойтись без внимания отдела общественных отношений АКО!
0
0
=
0
Людмила 29.08.2013 10:43
Ну что за родители пошли! Ведь жизнь ребёнка дороже всего!
0
0
=
0
elena6442 29.08.2013 17:09
Не поняла, почему это они возможно спасли жизнь малышу...Они спасли ему жизнь!!!!! И правильно медаль им надо "За веру и добро"...
0
0
=
0
Kotafey 04.09.2013 18:25
В Киселевске нашлись родственники беспризорника из Новокузнецка
Новости \ Сегодня 13:55



Благополучно завершилась история с поисками родных мальчика, которого заметили жильцы одного из домов Новокузнецка.

Напомним, тогда бдительные граждане вызвали полицию. Инспекторам по делам несовершеннолетних мальчик назвал информацию о себе, однако она не соответствовала действительности.

Полицейские решили разыскать родных ребенка через СМИ. К счастью, этот способ принес результат.

— Нам позвонил старший брат мальчика, который увидел объявление в средствах массовой информации, — рассказали в новокузнецкой полиции. — Как оказалось, ребенок из Киселевска, а данные, которые он называл, вымышленные. В четверг за мальчиком должны приехать родители. Тогда и станет известно, как он ушел из дома.

Источник: Комсомольская правда
0
0
=
0