
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Не отрекаются любя
В Кемерове вынесен приговор свидетелю, пытавшемуся оправдать наркоторговца в суде. За отказ от своих показаний он получил реальный срок лишения свободы.
Ленинский районный суд города Кемерова вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 31-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 с. 307 УК РФ "Заведомо ложные показания".
В результате за дачу ложных показаний в суде в отношении свидетеля следователем отдела полиции "Ленинский" управления МВД России по г. Кемерово было возбуждено уголовное дело.
После сбора необходимых доказательств оно было направлено в суд, который признал обвиняемого виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и приговорил его к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь