#
#
Просмотров: 929
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13531
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17335
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 18-10-2021 14:56

сам я не местный 18-10-2021 14:48

uttkin 18-10-2021 14:43

кол 18-10-2021 14:41

UVG 18-10-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

VIP-такси вызывали?

Поездка на такси обошлась жителю Кузбасса в 29 тысяч рублей.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 51-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража".

В мае 2021 года в дежурную часть полиции обратился 64-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные

похитили у него банковскую карту, с которой впоследствии сняли 29 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого, которым оказался местный таксист. Он стал фигурантом уголовного дела.

Следствием установлено, что обвиняемый похитил банковскую карту, выроненную клиентом в салоне автомобиля и, зная пароль, который в ходе поездки сообщил пассажир, снял со счета 29 000 рублей.

На похищенные деньги злоумышленник отремонтировал свой автомобиль.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Анжеро-Судженский городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 6 лет лишения свободы.

29.08.2021
Просмотров: 1900 | Комментариев: 6
Хиус 29.08.2021 14:57
Никто не будет лишать его свободы. С 2007 года в два раза сократилось количество осужденных к лишению свободы. Вернет деньги, пальчиком погрозят, максимум, приговорят к общественным работам.
8
0
=
8
чилим 29.08.2021 15:36
Люди, пейте дома!
И ничего никогда не потеряете!!! :)
8
6
=
2
кол 29.08.2021 22:54
Катастрофа в Афгане фейк. Самолет, с которым бежали афганцы, надувной.
https://youtu.be/1WPJ1NbH6N0
2
4
=
-2
кол 30.08.2021 06:06
Планы Байдена.
https://youtu.be/Li08G6dz8a4
0
3
=
-3
конформист 30.08.2021 08:00
...от дурдом! Театр абсурда! назвал код карты потом уронил её, тот подобрал. снял деньги ...а этот решил его укатать в тюрягу..Блииин! Дурдом!!!
Напинать обоим и дело прекратить!
1
0
=
1