#
#
Просмотров: 1224
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3199
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11864
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

Ruthenium 22-12-2024 23:20

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:56

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Байкер, сбивший  насмерть девушку, оказался инструктором автошколы

"Хонда". Скорость. Смерть...

Байкер, сбивший вчера насмерть девушку в Новокузнецке, оказался инструктором автошколы.

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело в отношении инструктора автошколы, который на мотоцикле сбил женщину насмерть.

Об инциденте мы сообщали вчера вечером.

Гость портала КузПресс Евгений прислал кадры прямо с места происшествия

А вот комментарий ГУ МВД КО:

"Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 20:30 на проспекте Октябрьском в Новокузнецке.

Предварительно установлено, что 37-летний водитель мотоцикла "Хонда", двигаясь по проспекту Октябрьскому со стороны улицы Циолковского, совершил наезд на 27-летнюю горожанку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате от полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Полицейские выяснили, что за рулем мотоцикла находился инструктор местной автошколы.
С начала 2024 года он трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за проезд на запрещающий сигнал светофора.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Следователем УМВД России по г. Новокузнецку в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.


29.08.2024
Просмотров: 1284 | Комментариев: 19
lis0chca 29.08.2024 10:31
Трагично и печально. Носятся, ладно бы за своей смертью...Чё в головах... Плюс улица неосвещенная, светофор не работает, а движение открыто... Администрация прямой виновник гибели девушки, всё не поспевает в работах, а расплата жестокая за халатность и авось...
14
1
=
13
ARIEL 29.08.2024 12:14
lis0chca: Трагично и печально. Носятся, ладно бы за своей смертью...Чё в головах... Плюс улица неосвещенная, светофор не работает, а движение открыто... Администрация прямой виновник гибели девушки, всё не поспевает в работах, а расплата жестокая за халатность и авось...
Правильное замечание, улица не освещена, в том числе и переход
9
0
=
9
ARIEL 29.08.2024 12:15
пешеходный переход должен быть освещен хорошо в любом случае
10
0
=
10
Клещ 29.08.2024 20:01
lis0chca: Трагично и печально. Носятся, ладно бы за своей смертью...Чё в головах... Плюс улица неосвещенная, светофор не работает, а движение открыто... Администрация прямой виновник гибели девушки, всё не поспевает в работах, а расплата жестокая за халатность и авось...

Причём здесь светофор ? На переходе сбил .
0
15
=
-15
lis0chca 29.08.2024 10:36
Я б ваще мотоциклетку запретила по центральным улицам города, где много переходов.
12
2
=
10
UVG 29.08.2024 10:42
Так и было, на Кирова везде знаки запрещающие езду на мотоциклах висели. Потом Лаврик и пр. мажорики на байки пересели, знаки исчезли, а поминальные венки на обочинах дороги, стали появляться чаще
19
2
=
17
lis0chca 29.08.2024 11:05
Да, помню.
Как щас по Кирова летают!
15
1
=
14
valicova 29.08.2024 11:56
UVG: Так и было, на Кирова везде знаки запрещающие езду на мотоциклах висели. Потом Лаврик и пр. мажорики на байки пересели, знаки исчезли, а поминальные венки на обочинах дороги, стали появляться чаще

Мы сами иногда увлекаемся мажорством. Общественное мнение отсталое. Нет дискуссии. Все некогда, как у Норг-Норг.
4
3
=
1
Консуэло 29.08.2024 11:22
Боже, как больно!
Совсем молодая
2
0
=
2
valicova 29.08.2024 11:47
Консуэло: Боже, как больно!
Совсем молодая

Больно-больно. А мртобеда не посадят, у нас котика тоже кто-то сбил. Да и садить в нашу "псину" - бесполезный номер. Только навек за угробленную жизнь. Может она родила бы двигателя прогресса?
1
1
=
0
Клещ 29.08.2024 20:03
valicova:
Консуэло: Боже, как больно!
Совсем молодая

Больно-больно. А мртобеда не посадят, у нас котика тоже кто-то сбил. Да и садить в нашу "псину" - бесполезный номер. Только навек за угробленную жизнь. Может она родила бы двигателя прогресса?

Переборщила с колёсами ,вАликова ?
0
14
=
-14
Franz 29.08.2024 12:11
Надо идиотен-тест вводить для таких "гонщиков".
- Знаешь что скорость в городе ограничена 60 км/ч
- Да
- А ты ехал 120. Идиот?
- Нет
- Но ты же знаешь что скорость в городе ограничена 60 км/ч
- Да
- А ты ехал 120. Идиот?.....

На СВО сходит, цалователь Корана его помилует, не за такое еще прощали.
14
1
=
13
ARIEL 29.08.2024 12:16
А идиотен-тест для всяких пошлых мэрчиков не надо вводить?
9
1
=
8
ARIEL 29.08.2024 12:16
Какого фера нет света до сих пор на Октябрьском?
Кто мешал еще в июле столбы установить и кабель прокинуть???
6
1
=
5
ARIEL: Какого фера нет света до сих пор на Октябрьском?
Кто мешал еще в июле столбы установить и кабель прокинуть???

Оно, конечно, верно. Но тысячи автомобилистов и пешеходов за сутки не пересекаются насмерть. Кроме этого инструктора, унесшего невинную жизнь. Почему другим отсутствие освещения не перековеркало жизнь, кроме одного урода? Обьясните феномен
1
2
=
-1
Клещ 29.08.2024 20:04
ARIEL: Какого фера нет света до сих пор на Октябрьском?
Кто мешал еще в июле столбы установить и кабель прокинуть???

Темноты боисся ?
0
14
=
-14
Franz 29.08.2024 12:33
ARIEL: А идиотен-тест для всяких пошлых мэрчиков не надо вводить?

А он то тут причем? В его задачи входило создавать видимость безграничной радости и преданности холопов деяниями и персоной Великого цалователя Корана, с чем он благополучно и справлялся. Сейчас на губернаторы Хабаровска пойдет.
12
2
=
10
эксперт 29.08.2024 15:47
После Фургала мстительный коранщик принципиально унижает хабаровчан тем, что володеть краем ставит косноязычный фриков. Десантник будет достойным преемником Дегтярева.
12
3
=
9
Айл Би Бэк 30.08.2024 02:22
Жуть конечно
2
0
=
2