#
#
Просмотров: 376
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14436
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63293
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

нехитрая лиса 29-11-2020 10:29

lis0chca 29-11-2020 10:17

Слесарюга 29-11-2020 10:11

paul908 29-11-2020 10:09

арбуз 29-11-2020 10:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
На пешеходном переходе в Кузбассе сбили женщина с малышом на руках

Одна рубашка на двоих

В Кемерове автомобиль сбил женщину с годовалым ребенком на руках, но госпитализация им не потребовалась.

28 октября около 19 часов в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово поступил сигнал о совершении ДТП на улице Дзержинского. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем "HYUNDAI SANTA FE", не предоставил преимущество в движении пешеходам на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу с ребёнком на руках.

В результате ДТП 28-летняя женщина и ее годовалая дочь получили травмы, обеим назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

За 9 месяцев 2020 года в Кемеровской области зарегистрировано 155 наездов на пешеходов на пешеходных переходах, в результате этих ДТП 9 человек погибли и 157 получили травмы.

С начала года сотрудниками ГИБДД Кузбасса за нарушения правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено более 25000 водителей, законодательством за данное нарушение предусмотрен штраф в размере от 1500 до 2500 рублей.

Фото: vechorka.ru
29.10.2020
Просмотров: 819 | Комментариев: 14
арбуз 29.10.2020 14:19
И не факт, шо автоледи была за рулём- щас и мужучьё такое же.
Задавят на переходе-но не пропустят
5
3
=
2
арбуз: И не факт, шо автоледи была за рулём- щас и мужучьё такое же.
Задавят на переходе-но не пропустят
Специально для круглых...
Арбузы,перекатываясь через дорогу,по пешеходному переходу ,должны убедиться что их пропускают...
5
7
=
-2
Да, к стати, переходя дорогу в НБ, возле Быстроденег, не смотрите на светофор, смотрите на автомобили, ибо светафоры ещё никогда никого не сбивали.
5
5
=
0
арбуз 29.10.2020 14:21
Но и мамашке переходя дорогу нужно быть опасливой впятерне!
А не в телефоне шаритьса. Хорошо, шо так всё хорошо обошлось...
6
3
=
3
арбуз 29.10.2020 15:28
Вот ведь превратности погоды- на Илинке ни ветерка-тишь да гладь. Но блин в этой дуревке-ветер с ног сносит. В арку не войти. Да ветер леденой, северный. Ох, надует чё нить на завтра....
4
0
=
4
Murka 29.10.2020 15:29
Арбузик, что то я мало представлюю, как можно нести ребёнка на руках и шариться в телефоне. Ты сам хоть ребёнка нёс на руках, когда они были маленькимт?
6
2
=
4
арбуз 29.10.2020 15:47
Не, не нёс. Ибо некого. в смысле нету. А чё тут сложного-неси ребёнка да пиво попивай. Ну, или в телефон таращься...
2
1
=
1
Близнец 29.10.2020 16:31
Murka: Арбузик, что то я мало представлюю, как можно нести ребёнка на руках и шариться в телефоне. Ты сам хоть ребёнка нёс на руках, когда они были маленькимт?

Легко .. С помощью слинга . Обе руки свободны ..
2
3
=
-1
Kotafey 29.10.2020 17:34
Не знаю, что такое слинг...я "кенгурушкой" в году так 2007 пользовался))))
1
2
=
-1
Близнец 29.10.2020 19:29
Kotafey: Не знаю, что такое слинг...я "кенгурушкой" в году так 2007 пользовался))))

Почти одно и то же . Ребёнок у груди ,в руке сигарета ,в другой банка энергетика ... Видел не раз .
1
2
=
-1
Murka 29.10.2020 17:35
Близнец 29.10.2020 16:31, я промолчу, а то обидешься
2
2
=
0
Близнец 29.10.2020 19:25
Murka: Близнец 29.10.2020 16:31, я промолчу, а то обидешься

Так и я иногда предпочитаю промолчать ,чтобы ты не обиделась ..
1
2
=
-1
арбуз 29.10.2020 15:56
эээ...Одна рубашка на двоих? блииин...Вот она, нищщета росейская...
4
0
=
4
арбуз 29.10.2020 17:41
Мурочка, солнышко, я двоих носил- один на руке, а вторая на шее. Держишь её рукой за ногу- шоб не свалилась. ПРикинь?
5
0
=
5