#
#
Просмотров: 1572
Тема дня

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 3149
Тема недели

Безальтернативная двадцатипятилетка

Picture

Сегодня Владимиру Путину исполняется 72 года.

Просмотров: 8050
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс

ДТП, стрельба и драка

В результате потасовки после ДТП с участием трех автомобилей на Советской площади троим участникам потребовалась помощь медиков.

Накануне около 21:00 в дежурную часть УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от очевидцев о драке и стрельбе в районе транспортной развязки на Советской площади. На место незамедлительно прибыли наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации, а также следственно-оперативная группа.

Полицейские пресекли противоправные действия и установили всех участников потасовки. Троим участникам потребовалась помощь медиков. Остальных сотрудники полиции доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

При досмотре их автомобилей полицейские изъяли 2 бейсбольные биты, телескопическую палку, газовый и сигнальный пистолеты.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что в районе транспортной развязки на Советской площади после ДТП с участием трех автомобилей между водителями и пассажирами произошел конфликт, в ходе которого один из участников произвел выстрел предположительно из сигнального оружия.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают свидетелей, изучают записи с камер видеонаблюдения. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

29.10.2021
Просмотров: 2121 | Комментариев: 15
АЛЕКС 29.10.2021 14:50
При досмотре их автомобилей полицейские изъяли 2 бейсбольные биты, телескопическую палку, газовый и сигнальный пистолеты.

Эт только как игрушки,лежат в машинках.
5
5
=
0
ilnikbez 29.10.2021 16:03
В ссср, был принцип "пистолет (оружие) покупают, чтобы применить, рано или поздно, и только от государства зависит будет это трагедией или подвигом" (сокр. вариант, не дословно).
4
5
=
-1
ворчун 29.10.2021 16:20
в СССР продавали пистолеты?
сколько интересного узнаёшь по прошествии времени!
8
5
=
3
ворчун 29.10.2021 16:43
хотя, справедливости ради, в Олимпии стартовый пистолет в продаже видел, да
5
3
=
2
UVG 29.10.2021 21:26
ворчун: в СССР продавали пистолеты?
сколько интересного узнаёшь по прошествии времени!

Не больше 3-х в одни руки. И только при наличии положительной характеристики подписанной парткомом, профкомом и комсомольской организацией.
4
2
=
2
арбуз 29.10.2021 17:09
Да прям-стартовые пистоли продавались в спортивном магазе. Свободно. Цену не помню. Но чёто дорого (по тем деньгам)
И ружжо можно было приобрести - но гладкоствольное. А пистоль купить настоящий-эт из разряда фантастики
8
1
=
7
ворчун 29.10.2021 17:22
воздушку можно было купить ещё
а нарезное (карабины) продавали охотникам-промысловикам
у ствола (комендора) Мелькова воздушка появилась (перешла от среднего брата) в 1-м классе, в 3-м классе отец доверил ему уже мелкашку, а одним из отцовских карабинов ствол орудовал уже в классе 6-7-м
стрелял он метко, очень метко и из всего, что было в наличии на 604-м и бригаде
2
3
=
-1
Счетовод 30.10.2021 00:22
Стартовый 27 рублей. Но какая то бумажка была нужна.
Охотничье оружие только при вступлении в общество охотников и рыболовов. Там к тебе наставника прикрепляли, и он потом рекомендовал, продавать тебе ружжо или нет.
А еще пишущие машинки на учет в милицию ставили.
2
0
=
2
арбуз 29.10.2021 17:12
Ща на дороге никому слова сказать нельзя. Женщенам особено. Сразу за топоры и вилы хватаются
4
1
=
3
ZapsB 29.10.2021 17:54
А менты пострадали? Их не жалко.
4
4
=
0
Вот ведь нашли друг друга! Один задериха, другой ниспустиха.
Чикаго рулит
0
7
=
-7
МАРУСЯ КЛИМОВА: Вот ведь нашли друг друга! Один задериха, другой ниспустиха.
Чикаго рулит

А так-то ДА! У нас полгорода бейсболом занимается! Биты катает в багажничке. На тренировку. А мы и не знали, насколько этот америкосский спорт у нас широко развит в узких кругах
2
7
=
-5
тоня 29.10.2021 21:53
Так просто стало владеть пистолетом? У меня коллега, в 90-е купил, шахтер, охранял добро, видики, то се, что в шахте за зарплату получал, нынче так достали с проверками,не смог пройти какие-то тесты. Сдал, к херам.
6
2
=
4
тоня 29.10.2021 22:22
Сейчас, раздают, всем кому ни попадя.
2
3
=
-1
villi225 31.10.2021 08:53
Прям как с дети с пукалками.....
3
0
=
3