#
#
Просмотров: 2246
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5115
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11513
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 21:38

Ruthenium 18-05-2021 21:31

Папа 18-05-2021 21:29

Kotafey 18-05-2021 21:21

так - то 18-05-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

"Маршрутка" задавила пешехода

29 ноября в 18.10 поступило сообщение о том, что в Новокузнецке в районе остановки "Левый берег" на улице Дружбы маршрутное такси №26 совершило наезд на пешехода,

По имеющейся информации, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. В результате наезда пешеход погиб. На место ДТП выезжали 4 человека личного состава и 1 единица техники новокузнецкого гарнизона пожарной охраны.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
29.11.2013
Просмотров: 2184 | Комментариев: 5
SBPopov 29.11.2013 22:38
Так всё буднично...Ехали мимо, я даже внимания не обратил. Ну, стоит ПАЗик и "Скорая". Знак аварийной остановки. Как будто столкнулись 2 машины... Ну, столкнулись, так столкнулись... Жена только успела заметить, что лежит что-то на асфальте. Я думал, бампер оторванный. А это чья-то жизнь оторвалась
0
0
=
0
Наблюдатель 30.11.2013 00:36
Соблюдайте правила дорожного движения!
Пожалуйста!
0
0
=
0
bragjun 30.11.2013 12:25
Я пару раз видел на Кирова трупы сбитых людей. Машины проносятся, пешеходы ломятся мимо, игнорируя подземные переходы. А то, что было человеком, прикрыто его же пальтишком, тряпкой, простыней. Мелкают грутсные мысли о бренности. Стал переходить через подземные переходы, хоть и руки от перил становятся грязными, боишься поскользнуться на ступеньках. А уж когда меня оштрафовали на 200 рублей, то уж и вообще, прижав уши, скребусь до перехода.
0
0
=
0
uttkin 30.11.2013 12:29
ПЕШЕХОД погиб, но 4 ЧЕЛОВЕКА личного состава выезжали! Как тут не вспомнить роман "Война и мир" и бессмертную душу! ЧЕЛОВЕК погиб, а у нас так все буднично! Подумаешь, еще один ПЕШЕХОД попал под колеса!
0
0
=
0
Может быть после очередной жертвы власть все же озаботится и поймет, что подземный переход создан для безопасного пересечения проезжей части, а не продажи гнилых фруктов???
0
0
=
0