#
#
Просмотров: 226
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2999
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11665
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Геннадий Зюганов: "Такого паскудства в Госдуме я не видел давно"

"Такого паскудства я не видел давно"

Заявления Геннадия Зюганова 26 ноября предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
29.11.2021
Просмотров: 3831 | Комментариев: 72
АЛЕКС 29.11.2021 13:19
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть (путин)

Бюджет на 2022 год.
Медицина - минус 117 млрд.
Социалка - минус 371 млрд.
Пенсия - минус 152 млрд.
СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - плюс 395 млрд.руб.

https://vk.com/video477894281_456239258
32
7
=
25
Зорька 29.11.2021 13:21
пойдем "лечиться" к силовым структурам))) это их год)))
22
10
=
12
Зорька 29.11.2021 13:23
опять им форму поменяют и во что нибудь переименуют, такие вливания надо с умом пользовать)))
17
9
=
8
Нужно пройти между Сциллой и Харибдой
Одолеть печенег и половцев
Совершить прорыв
Оттолкнуться от дна..
И уж тоды заживём...
ВЕРТИ МНЕ ЛЮДИ
13
6
=
7
ЖЖЖ 30.11.2021 02:12
петросян-месный: Нужно пройти между Сциллой и Харибдой
Главно с Белочкой не встретиться
0
2
=
-2
Рагуза 29.11.2021 18:48
"Такого паскудства я не видел давно...".
Паскудник о паскудстве. Это ли не паскудство!?
6
9
=
-3
ЖЖЖ 30.11.2021 02:13
Вопрос спорный.

Вот ты ж не сказал? Не сказал. А он сказал
1
1
=
0
UVG 29.11.2021 13:26
Это кому жалуется пожизненный оппозиционер, по совместительству законодатель с более чем 30-и летним стажем? Чего хочет обиженный дяденька? Всё происходит в соответствие с законами которые он напринимал.
53
6
=
47
uttkin 29.11.2021 13:47
Почему жалуется? Истину говорит народу!!!
2
15
=
-13
uttkin: Почему жалуется? Истину говорит народу!!!

Так ....не мешки ворочать...
Где протесты коммунистов?
А...коммунистов не осталось,только члены КПРФ
19
2
=
17
uttkin 29.11.2021 13:53
Лидер от лица коммунистов и протестует...
1
18
=
-17
uttkin 29.11.2021 13:54
Ну, ты и тупой, америкос, однако?
0
16
=
-16
uttkin: Лидер от лица коммунистов и протестует...

Протестует...но тихо...тихо..
По протестует и замолкнет...
После того как он молча схавал как его партию на выборах прокатили,его протесты,это театр
17
4
=
13
uttkin 29.11.2021 14:09
Зюганов все сказал!!!
1
13
=
-12
uttkin: Зюганов все сказал!!!

Видимо Уткину,лично,прошептал на ушко
По тому как Народ его слова не слышал...

9
5
=
4
uttkin 29.11.2021 14:43
Открой сайт ЦК КПРФ, невежда!
1
9
=
-8
uttkin 29.11.2021 14:47
да и по ТВ Зюганов регулярно выступает...
3
10
=
-7
Говорит ,но нефига не делает...
Говорун задушевник...
11
3
=
8
uttkin: Открой сайт ЦК КПРФ, невежда!

И чё?
Я на кухне,в кругу семьи и друзей,тоже пламенный оратор...
9
2
=
7
Большой Брат 29.11.2021 16:25
петросян-месный:
uttkin: Лидер от лица коммунистов и протестует...

Протестует...но тихо...тихо..
По протестует и замолкнет...
После того как он молча схавал как его партию на выборах прокатили,его протесты,это театр


Протестует, потому что разрешают. Все по сценарию:)
12
1
=
11
Norg-Norg 30.11.2021 08:56
Не разделяю вашего настроения.
Точно выверенная речь ,АБСОЛЮТНО.


Примерно как Ленин сказал 4 июня 1917 года сказал на Всероссийском съезде Советов :"ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!"

ЦЕРЕТЕЛИ (…) В настоящий момент в России нет политической партии, которая говорила бы: дайте в наши руки власть, уйдите, мы займём ваше место. Такой партии в России нет. (Ленин с места: «Есть»). Я заявляю, что в настоящий момент сторонники захвата власти, и тов. Ленин в том числе, заявляют, что они понимают эту борьбу, как подготовку в среде демократии соответствующей организации, соответствующего сознания. Они говорят: когда мы станем большинством, или когда большинство станет на нашу точку зрения, тогда надо захватывать власть. Тов. Ленин, вы так говорили. Да, они так говорят, и во всяком случае в официальных своих заявлениях так выступали товарищи большевики, и в том числе тов. Ленин. Вот, я говорю, поскольку мы имеем дело с этими заявлениями, а не с тем новым откровением, которое, быть может, мы услышим через пять минут или полчаса здесь, я считаюсь с тем, что до сих пор было. Итак, господа, до сих пор в России не было ни одной партии, которая заявила бы притязания на захват власти немедленно, но были такие заявления со стороны безответственных групп…."


Сам Ленин упоминал об этом в своей более поздней того же года работе «Удержат ли большевики государственную власть?» так: «…Решатся ли большевики взять одни в свои руки всю государственную власть? Я уже имел случай на Всероссийском съезде Советов ответить категорическим утверждением на этот вопрос в одном замечании, которое мне довелось крикнуть с места во время одной из министерских речей Церетели»10.


3
7
=
-4
UVG 29.11.2021 14:33
uttkin: Лидер от лица коммунистов и протестует...

Угу, фига в кармане, оружие пролетариата кпрф
13
3
=
10
uttkin 29.11.2021 14:44
...и в Госдуме Зюганов громко говорит о наболевшем...уши и глаза открой...
1
15
=
-14
ilnikbez 29.11.2021 17:08
Так зачем говорит? В этом и его заслуга тоже. Делать надо... а не языком работать.
8
4
=
4
b-km.ivanov 29.11.2021 18:26
Мы слышали, как он в протестной форме, заявил Путину о художествах.Панфиловой. Это, писец, позорище.он, больше никто.
3
3
=
0
ЖЖЖ 30.11.2021 02:13
UVG: Это кому жалуется пожизненный оппозиционер, по совместительству законодатель с более чем 30-и летним стажем? Чего хочет обиженный дяденька? Всё происходит в соответствие с законами которые он напринимал.

Это потому что у него раньше велосипеда не было
0
1
=
-1
Язва+ 29.11.2021 13:51
Проснулся дедушка Зю.
Давно надо было объявлять всероссийскую стачку
11
7
=
4
Эредин 29.11.2021 14:02
Когда навальновцев и других независимых отстраняли от выборов и сажали, вы в тряпочку молчали, думали у вас положение привилегированное? Логично теперь за вас взялись и поделом!
26
13
=
13
Ruthenium 29.11.2021 19:52
Эредин: Когда навальновцев и других независимых отстраняли от выборов и сажали, вы в тряпочку молчали, думали у вас положение привилегированное? Логично теперь за вас взялись и поделом!

Зю не молчал, он режимчик против Навального открыто поддерживал.
8
3
=
5
lis0chca 29.11.2021 14:10
Клади мандат, товарищъ Зюганов, вырази протест политической система, хватит паскудства подпирать.
26
6
=
20
uttkin 29.11.2021 14:19
А кто останется в госдуме русский народ защищать? Еврей Жириновский?
7
15
=
-8
b-km.ivanov 29.11.2021 19:07
Уткин, тысчитаешь, что Зю русский народ защищает?
Он, да и вы тоже, пока его, Зюганова не турнете, унижаете, позорите всех тех настоящих коммунистов, их заслуги и подвиги. Прекрати!
1
2
=
-1
Ruthenium 29.11.2021 19:53
uttkin: А кто останется в госдуме русский народ защищать? Еврей Жириновский?

Жирик хотя бы повеселит немного, а от Зюки ваще никакого толку.
6
3
=
3
ЖЖЖ 30.11.2021 02:14
Да уж все давно животики надорвали. Хватит уж хихи!
2
0
=
2
UVG 29.11.2021 14:35
lis0chca: Клади мандат, товарищъ Зюганов, вырази протест политической система, хватит паскудства подпирать.

Да хоть бы голодовку на полдня объявил для понта. Фигляр хренов.
15
4
=
11
uttkin 29.11.2021 14:45
он итак скромно питается...
3
10
=
-7
UVG 29.11.2021 15:10
Дык я в курсе, ему жена каждое утро шанежки с драниками печёт и он с этим тормозком на Охотный ряд ездит. Совсем спал с лица на думских харчижках.
10
2
=
8
Norg-Norg 30.11.2021 06:10
Лисичка НЕ ПРАВА.

Если бы не было фракции КПРФ в Думе ,в стране давно бы уже установился рабовладельческий строй ,а так он пока что существует только в Кемеровской области.

По всей стране он установлен для гаста́рба́йтеров и заключённых. Хотя имеются случаи сексуального и прочего рабства ,но об этом хорошо осведомлён Котофей ,захочет -расскажет.

3
7
=
-4
ворчун 29.11.2021 15:09
а-ха-ха!
Геннадий Андреевич о паскудстве вслух размышлять изволили-с!
ну-ну
11
2
=
9
арбуз 29.11.2021 15:19
Деда Зю уже не тот. И запинается, и путается, и с памятью плоховато. Эх, колонок нет. Навернека ЕР чехвостит. Если такие нападки на партию-какая может быть охота? Ибо жди любой провокации. У Рашкена мяса нет? Или мяса не ест-а жаждет убить каво нить?
4
5
=
-1
Norg-Norg 30.11.2021 05:39
:)
2
6
=
-4
арбуз 29.11.2021 15:25
эээ...Вып слышали, какие он покозания даёт. Под кинокамеру. Лицензии нет-эт ладно. Где ружжо? Нету и никогда не было. А оно рядом валяется. Ваше ружжо? Нет. Мы проезжали мимо-смотрим туша лежит. (2 часа ночи) Ну, решили взять токо филей -не оставлять же её там. Ой, а ружжо моё. Где вы ево нашли? Смотрю, грит, кабан-но с рогами. Ну, грит, я и выстрелил. Рогатый кабан! Весь интернет ржал
5
2
=
3
Близнец 29.11.2021 17:56
арбуз: эээ...Вып слышали, какие он покозания даёт. Под кинокамеру. Лицензии нет-эт ладно. Где ружжо? Нету и никогда не было. А оно рядом валяется. Ваше ружжо? Нет. Мы проезжали мимо-смотрим туша лежит. (2 часа ночи) Ну, решили взять токо филей -не оставлять же её там. Ой, а ружжо моё. Где вы ево нашли? Смотрю, грит, кабан-но с рогами. Ну, грит, я и выстрелил. Рогатый кабан! Весь интернет ржал

Это было не ружжо . И даже не удочка . Это был спининг с оптической подсечкой . И крючки на 7,62 . Но когда увидел ,что поймалась лосиха ,повёз её в реанимацию . А тут какая-то банда напала и отобрала всё нажитое .
2
7
=
-5
арбуз 29.11.2021 15:26
Можете сами посмотреть меню госдуры- там чё токо нет. А цены копеешные
9
1
=
8
tatra 29.11.2021 15:28
Враги коммунистов после захвата ими РСФСР очень не любят обсуждать себя , и всё , что они сделали ,зато 30 лет самозабвенно обсуждают коммунистов -как большевиков-коммунистов ,так и членов КПРФ ,всё ,что те сделали .
4
4
=
0
Argentum 29.11.2021 15:56
Ну всё логично, враг не дремлет в соцсетях и твиторе. Блохеры, всякие порушитили швитых шкреп, моргенштерны и прочая. Куда ходить лечиться? А хз. В городе нет узких спецов. Ну и пусть. Сдвинем залихватски ушанку на бриту голову, заправим ватник в трусы, осенимся крестным знамением и в путь. Бог вылечит. А нет- так мы в рай.
11
4
=
7
Язва+ 29.11.2021 16:31
Цитаты
12
7
=
5
ТОТ 29.11.2021 17:34
Язва+: Цитаты

5
5
=
0
бунгурский 29.11.2021 18:00
По-моему одно и тоже получается.
3
2
=
1
кол 29.11.2021 22:09
Язва+: Цитаты

При Путине полстраны охраняет, полстраны сидит? 250 млн. на 250 лимонов.
5
1
=
4
кол 29.11.2021 16:38
Гена давно уже не лидер. Нужен молодой, готовый жертвовать собой. А говорит правильно. Но гарант ничего не решает. Гарант высший выгодоприобретатель от всего этого паскудства.
9
3
=
6
Язва+ 29.11.2021 16:55
Дочь недавно уволенного директора ФСИН Калашникова обучается в престижном швейцарском колледже. Как сейчас папа будет оплачивать учёбу? Если заначек нет
(см с 0:30)
https://www.youtube.com/watch?v=071QPr0Xj7U
P.S. Что за мода пошла губки надувать?
13
0
=
13
Kotafey 29.11.2021 17:23
Если верить расследованиям всяких правдорубов то гипотетически и правнукам Калашникова,Мосина-Детярева-Шпагина, Смит Вессона хватит.
6
6
=
0
ТОТ 29.11.2021 17:35
И не говори.....
17
5
=
12
Язва+ 29.11.2021 18:19
тем, что жириновщина поносят коммунистов за период 1917-1990 гг, а зюгановщина не поносит жириновщину
4
3
=
1
Язва+ 29.11.2021 18:21
...за период 1990-2021 гг
4
2
=
2
арбуз 29.11.2021 18:59
Заявления Геннадия Зюганова 26 ноября предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.
Вениаминовна предлагает нам подумать и вступить в партию папы Зю?В пику ЕР? Или осознано? Я вступлю, но воевать не пойду- я контуженный. У мене и справка имеется. Вступим, чё не вступить. Но взносы плотить не буду. Ибо я пенс. У мене и удостоверение имеется
1
5
=
-4
Norg-Norg 30.11.2021 07:00
:)

2
5
=
-3
Папа 29.11.2021 21:31
Ему бы прощения попросить у своих коммунистов, сдать мандат и на дачу капусту выращивать.
Трус и предатель получился.
9
2
=
7
кол 29.11.2021 23:00
Папа: Ему бы прощения попросить у своих коммунистов, сдать мандат и на дачу капусту выращивать.
Трус и предатель получился.

Папа, да дедушка на фиг никому не нужен. На этих выборах народ остался без представительства, потому что 50% забили на выборы. Если бы часть из них пришла (20-30%) никакой Кириенко не посмел бы дать команду на фальсифицикацию. Больше такой возможности не будет на выборах в Думу, если они вообще будут. Остается 24 год, который арбуз встретит в володинской надежде. Амеры выпускают самолеты 6-го поколения, а у нас еще 5-го конь не валялся.
4
3
=
1
Norg-Norg 30.11.2021 07:18
Народ с 1996 года без представительства.

То ,что явкой на выборы и голосованием можно что-то изменить -химера.
В 2018 году на выборах президента было два основных потока избирателёй -голосовавшие из-под палки бюджетники и пришедшие голосовать за Павла Николаевича Грудинина .

Зюганов не просто так сказал -за нас голосует половина электората.
Полагаю ,именно такой результат был на тех выборах.
Стоит ли удивляться ,насколько перепуганы Путин и Кремль.

Тем более сейчас -после повышения пенсионного возраста ,дикой инфляции ,ростом массовой безработицы и внедрением куриных кодов...

Путин чувствует ледяное дыхание смерти... .И не только физической ,и не только Путин....
5
5
=
0
Norg-Norg 30.11.2021 07:22
Впервые громко сказано официальным лицом : ПРЕДСТОИТ ТРАНСФЕРТ ВЛАСТИ .
4
6
=
-2
lis0chca 30.11.2021 08:17
Путин и Кремль перепуганы? И это говорит подлинная военная разведка?!
1
1
=
0
Norg-Norg 30.11.2021 09:08
Вы напрасно считаете ,что наличие Полиции .Росгвардии ,ФСБ -громадной армии силовиков -способны удерживать власть в условиях трансферта.

Нужно хоть какое-то взаимопонимание между широкими народными массами и правящей верхушкой ,КАКОЙ-ТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР.

Его нет и уже не будет никогда .Никакого трансферта ,устраивающего правящую верхушку ,в этих условиях реализовать НЕВОЗМОЖНО.

Все ,как один ,политологи это утверждают .
4
5
=
-1