# #
Просмотров: 1109
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2452
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23653
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Нашли. И накажут

Водитель, который скорее всего был пьян, сбил подростка и скрылся.

В дежурную часть ОМВД России по г. Прокопьевску Кемеровской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Киселевской. Очевидец сообщил, что водитель автомобиля ВАЗ-2121 совершил наезд на несовершеннолетнего, а затем скрылся.

17-летний пешеход госпитализирован.

На поиски виновника ДТП был ориентирован весь личный состав ОМВД России по г. Прокопьевску. В городе введен план "Перехват".

Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили автомобиль с характерными повреждениями в поселке Тайбинка и задержали его владельца.

Ранее неоднократно судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и нетрезвое вождение 50-летний местный житель имел визуальные признаки опьянения.

Следователем ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 264 УК РФ. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

29.11.2023
Просмотров: 1304 | Комментариев: 2
Ameno 29.11.2023 16:32
Не бухай! Никогда. Особенно за рулем
0
0
=
0
ктото 29.11.2023 17:50
а почему только водителя накажут, а кто организовал движение по необорудованной для пешеходов улице, без пешеходной дорожки. А по ней ходят местные жители и дети в школу, а также ездят много машин и большегрузные в том числе.
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь