
В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Напитки покрепче и штрафы побольше
В баре на улице Куйбышева в Новокузнецке нелегально торговали крепким алкоголем.
Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку получили информацию из городской администрации о том, что у бара, расположенного на улице Куйбышева, отозвана лицензия на право реализации крепкой алкогольной продукции. Ранее на данное заведение общественного питания неоднократно поступали жалобы горожан.
Полицейские провели проверку и выяснили, что организация продолжает реализацию алкоголя посетителям. Сотрудники полиции опросили продавца. Женщина пояснила, будто забыла об отзыве лицензии.
В отношении директора бара полицейские составили протокол по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ "Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции". В качестве наказания для должностного лица санкции данной статьи влекут наложение административного штрафа в размере до 1 млн рублей или дисквалификацию на срок до 3 лет.
Собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в Центральный районный суд г. Новокузнецка.


Арбуз а ты что, сомневаешься в честности сотрудников полиции?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь