Град и жарища... День чудесный!

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

"Число дьявола" погубило новокузнечанина
Отпускник "Кузнецкпогрузтранса" под номером 666 погиб под колесами вагона.
Мистический случай в духе знаменитого фильма-ужастика "Пункт назначения" произошел в Новокузнецке.
Мужчина-рабочий, прикинув, что пора бы подавать заявление на отпуск, пришел к руководству предприятия. Он написал традиционное: "Прошу предоставить очередной отпуск", подсчитав и поставив нужную дату. И пока сотрудница фиксировала заявление, делился планами – насчет того, как отдохнет и наберется сил.
… На его заявлении поставили канцелярский номер 666.
Женщины из отдела еще спросили: "Тебе не страшно идти в отпуск под таким номером? Все ж – число дьявола?"
Но отпускник был спокоен, сказал, что не суеверный и в мистику "плохого" числа никогда не верил и не верит. Однако до отпуска — не дожил, пошел на смену и – попал под колеса вагона, на рельсах.
"В "Книге приказов" это заявление, действительно, оказалось под номером 666, не специально, конечно, а согласно очередности, — пояснила сотрудница из отдела кадров "Кузнецкпогрузтранса". – И такая трагедия потом, действительно, произошла".

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь