#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4722
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8503
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Язва+ 30-07-2021 00:30

Лом 30-07-2021 00:16

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

"Число дьявола" погубило новокузнечанина

Отпускник "Кузнецкпогрузтранса" под номером 666 погиб под колесами вагона.

Мистический случай в духе знаменитого фильма-ужастика "Пункт назначения" произошел в Новокузнецке.

Мужчина-рабочий, прикинув, что пора бы подавать заявление на отпуск, пришел к руководству предприятия. Он написал традиционное: "Прошу предоставить очередной отпуск", подсчитав и поставив нужную дату. И пока сотрудница фиксировала заявление, делился планами – насчет того, как отдохнет и наберется сил.

… На его заявлении поставили канцелярский номер 666.

Женщины из отдела еще спросили: "Тебе не страшно идти в отпуск под таким номером? Все ж – число дьявола?"

Но отпускник был спокоен, сказал, что не суеверный и в мистику "плохого" числа никогда не верил и не верит. Однако до отпуска — не дожил, пошел на смену и – попал под колеса вагона, на рельсах.

"В "Книге приказов" это заявление, действительно, оказалось под номером 666, не специально, конечно, а согласно очередности, — пояснила сотрудница из отдела кадров "Кузнецкпогрузтранса". – И такая трагедия потом, действительно, произошла".

(По информации kuzbass85.ru)

30.04.2013
Просмотров: 1812 | Комментариев: 4
Alexei1950 30.04.2013 11:08
на днях видел легковушку под таким госномером!
0
0
=
0
Alexei1950 30.04.2013 11:09
это не от номера зависит))а от человека-полез под вагон наверно и погиб!
0
0
=
0
А про вальпургиеву ночь анегдот будет?
0
0
=
0
Папа 30.04.2013 18:33
У амеров после двенадцатого этажа идет четырнадцатый.
0
0
=
0