#
#
Просмотров: 1717
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2562
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18797
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2021 01:21

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:55

elena6442 24-10-2021 23:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

Новокузнечанин ездил по удостоверению несуществующего человека

И получил за это реальное наказание.

Во время профилактического рейда сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД управления МВД России по г. Новокузнецку остановили автомобиль "Ниссан Атлас". При проверке документов сотрудники полиции усомнились в подлинности водительского удостоверения, в нем были указаны данные несуществующего человека. Документ был изъят и направлен на экспертизу, результаты которой впоследствии подтвердили, что удостоверение является поддельным.

Новокузнечанин был доставлен в отдел полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку, где полицейские установили его настоящие данные. Выяснилось, что это 32-летний горожанин, который за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения был лишен прав до 2032 года.

Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Также в отношении него был составлен протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами". В качестве наказания суд назначил ему 1 сутки административного ареста.

Полицейские установили, что подделку новокузнечанин приобрел через Интернет. Он увидел объявление об изготовлении и продаже водительских удостоверений и связался с продавцом. За 20 000 рублей автолюбитель приобрел себе фальшивый документ, выписанный на имя другого человека, но с фотографией заказчика.

Материалы уголовного дела были направлены на рассмотрение в суд, который признал фигуранта виновным и приговорил его к штрафу в размере 7000 рублей.

30.04.2016
Просмотров: 1514 | Комментариев: 6
GoodWin 30.04.2016 15:57
Знаю человека, который вообще без удостоверения ездит.
0
0
=
0
арбуз 30.04.2016 17:19
1 сутки административного ареста-РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ?
штож тогда - нереальное наказание...
лишён прав до 2032 года! Эт его раз десять (не меньше)
ловили пьяным за рулём. На 25 раз судья рассердился, и влупил хронику на полную катушку. Пусть знают все!
У нас идёт борьба с пьянитцами за рулём! И бороться мы будем, невзирая на литца и должности! И сроки будем давать не шуточные! Мы наведём порядок на дороге!
(хрясь молотком по трибуне-...определить наказание в виде реального наказания одни сутки домашнего ареста)
3
1
=
2
Kotafey 30.04.2016 18:10
арбуз: 1 сутки административного ареста-РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ?


Вы ж не знаете , что с ним могли сотворить в камере за эти сутки? Может он стеснялся писать в присутствии других и прочие РЕАЛЬНЫЕ унижения... Помнится "невинно" наказаные стремились за каждые сутки лишения свободы по миллионам высудить...настолько велики их страдания... Это Арбузам хорошо...в тенечек их в тюрьму хоть на полгода положь ...они тока созреют...:)
2
0
=
2
арбуз: 1 сутки административного ареста-РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ?
штож тогда - нереальное наказание...
лишён прав до 2032 года! Эт его раз десять (не меньше)
ловили пьяным за рулём. На 25 раз судья рассердился, и влупил хронику на полную катушку. Пусть знают все!
У нас идёт борьба с пьянитцами за рулём! И бороться мы будем, невзирая на литца и должности! И сроки будем давать не шуточные! Мы наведём порядок на дороге!
(хрясь молотком по трибуне-...определить наказание в виде реального наказания одни сутки домашнего ареста)

Засудили терпилу. Чиста звери...
1
0
=
1
Кедр 22 01.05.2016 00:19
Котафей и Арбуз, зачетно!!! Счет в данной ветке 1:1.
2
1
=
1
Murka 01.05.2016 07:11
Как то выступали баптисты,в своей проведи они сказали, что даже если ты проехал бесплатно в автобусе(троллейбусе) это большой грех.Рассказываю про это на работе,Коллеги отвечают:
"Да ты что,проехать бесплатно в транспорте- это такое СЧАСТЬЕ

Так что

”`”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•.
•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”
1
0
=
1