#
#
Просмотров: 1723
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2563
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18798
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Олег Павловец: "Мой ящик взломали и пишут разную чушь"

Олег Павловец: "Мой ящик взломали и пишут разную чушь"

Режиссер Олег Павловец сообщил, что неизвестные под его именем распространяют информацию в соцсети.

- Вчера позвонила дочь и сказала, что мой ящик Вконтакте взломали и пишут разную чушь.

- Так был факт вашего избиения, нанесения телесных повреждений?

- Нет, было три пинка.

- С требованием возврата денег?

- Да.

- Номер вашей карты, на которую желающие могут вам перечислить средства, не изменился?

- Нет, тот же. Поймите, я не знаю как восстаноовить логин и пароль, не умею этого делать. Поэтому не надо верить информации Вконтакте, карта прежняя.

- Как много с вас требуют? Сколько нужно, чтобы они отстали?

- Много. Очень много.

30.04.2016
Просмотров: 2148 | Комментариев: 33
Лука 30.04.2016 14:45
это кто там решил замахнуться на Уильяма, нашего, Шекспиро? Почему до сих пор пожилого человека кто-то пинает? Прямо пьеса какая-то "Три пинка"
1
1
=
0
Лом 30.04.2016 14:47
Интересно, что значит "много", а что "очень много"?
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 30.04.2016 22:26
Это такие числа, где вместо цыфпрв стоять буквы. Кстати Вам они наверняка известны ещё со школьной поры.
0
0
=
0
Лом 30.04.2016 14:48
Три пинка - это тоже по-разному можно понимать. И одним пинком убить можно, в принципе
2
0
=
2
Лука 30.04.2016 14:50
в принципе, да: унижать пожилого человека да ещё физически оскорблять - так это и есть убийство, сердце может не выдержать
3
0
=
3
GoodWin 30.04.2016 15:32
Лука, почитайте УК
:)
1
0
=
1
GoodWin 30.04.2016 15:32
* Уголовный Кодекс РФ
1
0
=
1
Ага, а о том,что Павловца избили кто знал, кроме него и еще немногих людей?

Не верю, что его взломали. Мне кажется, он начал писать, а потом ему стадо стыдно, вот он и решил на попятную пойти. Знаю Олега, и его стиль письма подделать чужому человеку с бухты барахты невозможно.

Я прикладывал скрин в комментах, так написать мог только Олег.

Ой, не верю, не верю в эти взломы.
1
1
=
0
Прошу заметить, что номер карты, указанный на кузрабе http://kuzpress.ru/society/21-04-2016/45090.html соответствует тому, который был в рассылке в профиля Павловца
1
1
=
0
вот здесь
1
1
=
0
Олег, хватит бояться всего!

Я понимаю, что эта ситуация загнала тебя в угол и тебе уже психологически тяжело от того, что это все тянется уже полгода.

Мы помогаем тебе, кто как может. Держись!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 01.05.2016 14:00
капитан Врунгель: Прошу заметить, что номер карты, указанный на кузрабе http://kuzpress.ru/society/21-04-2016/45090.html соответствует тому, который был в рассылке в профиля Павловца
Недолго исправить его хакерам
0
0
=
0
Людмила 30.04.2016 15:05
Мне не верится, что пожилой человек лжёт. И взлом может иметь место. Не понятно почему дочь решила, что его аккаунт взломали и почему на вопрос сколько требуют, следует уклончивый ответ. Ведь если помогают люди, всё должно быть прозрачно и ясно. Почему бы этим созданным комиссиям при администрации не вмешаться в это дело? Возможно проверили бы всё, сколько конкретно осталось долга, опубликовали от официального лица, или каким то образом помогли бы человеку. Ведь там комиссия сидит для чего?
2
0
=
2
GoodWin 30.04.2016 15:26
Не оправдываю Павловца, но сочувствую ему.
Взломать ящик в соцсетях не проблема. Таких случаев воз и маленькая тележка.
ИМХО взломать могли сами коллекторы
2
0
=
2
GoodWin 30.04.2016 15:31
Лгать? Не похоже, что лжет. Как раз если принять версию обмана, то ему было бы выгодно расписать, как его отметелили и какие у него сейчас последствия. Чтобы вызвать жалость и собрать дополнительно деньги
2
0
=
2
uttkin 30.04.2016 15:42
GoodWin: Лгать? Не похоже, что лжет. Как раз если принять версию обмана, то ему было бы выгодно расписать, как его отметелили и какие у него сейчас последствия. Чтобы вызвать жалость и собрать дополнительно деньги

Что-то здесь не нормально для нормального человека! Есть родные дети молодые, которые могут взять кредит в банке и расплатиться с долгами отца... ведь отец в них вложил во много раз больше средств, однако!
0
2
=
-2
Людмила 30.04.2016 16:31
Не, дети мож помогли уже чем могли, ведь и так счас безработица, низкие зарплаты и т. д. да и своих проблем много.Мы ж не знаем.
1
0
=
1
ert 30.04.2016 16:29
Яфшоке. При живых взрослых детях отец ходит с протянутой рукой.
2
1
=
1
Alexei1950 30.04.2016 17:36
))а дети миллионеры?может там счёт идёт на миллионы
2
0
=
2
арбуз 30.04.2016 17:08
Взломать ящик? да какдвапальцаобассфальт.
Чёт я ему верю...а вот дети, родственники...ну ё моё,
отца гнобят, убить не убьют-но покалечут, потом самим же канителится. Да и чё то его самого не поймёшь-то одну сумму называет, то другую. хотя...если % капают каждый день-нихрена влип...по самое небалуй...
2
0
=
2
Kotafey 30.04.2016 18:06
У известных людей всегда ,что нибудь не ординарное То вратари в ТРЕЗВОМ виде о дом машину за 4.5 ляма шмякнут, то другой шайбометатель жену с младенцами бросит, чтоб уйти к певичке которая его старше лет на 8... то бывшие замы губернатора женщин квартетами давят, то режиссеров в подъездах пинают ...

Как будто на заказ Журналюгам чудят...А как рады журналюги то...Движуха!!! Их бы воля они бы на ксероксе Смирновых и Ташкеевых бы размножали...
2
4
=
-2
Ментам устроить засаду и когда опять начнут пинать засадить коллектороув, вот будет реальная борьба
1
1
=
0
Володя Шарапов даже в банду входил, чтобы повязать, что тут подежурить не могут?
1
0
=
1
ert 30.04.2016 19:58
По поводу взлома мысль конечно интересная
1
0
=
1
Lisichca 30.04.2016 20:25
Сёдня мэрия сделала заявление "Все случаи неправомерного и преступного поведения коллекторов будут взяты на особый контроль в Администрации Новокузнецка." Надеюсь. Ведь, право не смешно. Заслуженных людей пинать... Не слишком?
2
0
=
2
FSS 30.04.2016 21:06
Почему администрация города, до сих пор не закрыла долги Павловца, сколько мильонов было списано на помощь голодающим, помирающим, сгоревшим и утопшим на другом конце земли, вам же в пятницу делать нефиг на работе, вот всем составом вышли и отработали на уборке улиц города, а заработанное перечислили Павловцу на карту.
6
0
=
6
FSS: Почему администрация города,
не погрузит все эти "Бытроденьги" на трейлер и не вывезет их в Томь, чтобы плыли они в Щегловск!?
3
0
=
3
Lisichca 30.04.2016 21:28
Пожилого человека гоняют, как зайца, зеваки улюлюкают... И, будто, так и надо. Неужели это наш великий и милосердный народ распинает и наблюдает...Жутко...
4
0
=
4
Людмила 30.04.2016 22:14
Вот именно Лисичка, гоняют, и сколько раз уже Кузпресс освящает эту тему,и созданы комиссии при администрации, и Тулеев запретил деятельность коллекторов, а толку нет, НИКТО НИЧЕГО не может, кроме тех людей, кто поделился своими копейками. Кто то считпет, что сам он виноват, а кто то этим рвачам МФО не хочет отдавать деньги и тоже правы. Вот ведь дела. А человек то пожилой... каково ему каждый день и ночь с проблемой этой жить((
3
0
=
3
Alexei1950 30.04.2016 22:19
а ведь он старался детям и мир показать и свой талант миру !в замен унижение и оскорбление!на такие поездки область и город обязаны помогать а не один человек брать на свои плечи ношу!
4
0
=
4
Alexei1950 30.04.2016 22:20
бездарям хоккеистам каждый год поездки устраиваются в загранки а толку ?кого славят позором?
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 30.04.2016 22:30
Очень даже весомое замечание по поводу.
1
0
=
1
Айл Би Бэк 01.05.2016 13:58
Беспокоюсь. Не физически, так морально убьют
0
0
=
0