#
#
Просмотров: 3687
Тема дня

"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5281
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9513
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Депутат Госдумы  Антон Горелкин сообщил о "взломе" телеграм-аккаунта

Горелкина "взломали"

Депутат Госдумы от Кузбасса Антон Горелкин сообщил сегодня о "взломе" его телеграм-аккаунта. Назвал это преступлением и обратился в ФСБ.

Слово А. Горелкину:
"Сегодня был взломан мой телеграм-аккаунт, с которого я веду свой канал. Вошли с двух устройств из Новосибирска. Ко мне неожиданно пришло SMS о попытке входа и оповещение самого Телеграма. Потом в списке активных сессий я обнаружил две лишние.
Единственный способ, как это могли сделать - перехват SMS-сообщения. У меня большие вопросы к моему оператору связи - Билайну. Которые я направил официальным письмом руководителю компании Вымпелком Василю Лацаничу. Потому что без коррупционного сотрудничества злоумышленников и оператора связи такую схему повернуть невозможно.
Также я написал заявление руководителю ФСБ России Александру Бортникову. (Заявление опубликую чуть позже)
Я ДОГАДЫВАЮСЬ, кто стоит за этим преступлением.
Если они такое творят с депутатом Госдумы, то кто вообще может считать себя защищённым? Специально предаю всю историю огласке и буду ее публично отслеживать. Такие вещи нельзя спускать с рук: сегодня взломали меня, а завтра любого из вас".
А. Горелкин.

От редакции:

Поддерживаем призыв депутата. Такие вещи спускать с рук нельзя. И неважно, кто хозяин аккаунта. Просто должен быть порядок и ответственность.
30.04.2020
Просмотров: 1452 | Комментариев: 14
Садык 30.04.2020 19:15
А что депутат этот за последнее время сделал для области от которой избирался?конкретно,,,
6
0
=
6
me1 30.04.2020 19:18
Нифигасе
2
0
=
2
me1 30.04.2020 19:19
Если уж депутата взламывают, то что про нас простых смертных
2
0
=
2
uttkin 01.05.2020 08:38
у меня в смартфоне в ВАТСАП пытались залезть, но ТЕЛЕ2 не пустила...
0
0
=
0
Oldmen 30.04.2020 19:34
Антоша, Антоша. Забавный персонаж.
Telegram присылает СМС (Пуш)в двух случаях: при первичной регистрации в мессенджере, для привязки телефона, и во-втором случае, когда входищь в свой аккаунт, не со своего смарта, а, например, с версии телеграм-десктоп.
Чувак неумно пиариться решил? Какой он важный и необходимый чел.

Когда-то писал спичи для Гумирыча, а теперь, вишь, взламывают его.
6
0
=
6
Димон 30.04.2020 23:03
да не писало оно никогда спичи. Аману они нах не нужны были. А это просто воровало чужие идеи. Вселенная его уже наказала заражением крови как у Ющенко.
Жаль не попала вся эта кодла 2-леевская под раздачу и успела в Нерезиновую свалить. А так бы неплохо смотрелись вместе с "грамотно подставленными ребятами""
1
1
=
0
singlet 30.04.2020 19:37
сикоро выборы и кто будет голосовать за партию кретинов а тут дупутата обидели надо напомнить осяби
3
0
=
3
Айл Би Бэк 30.04.2020 19:55
Чем помочь, Антон?
Не стесняйся.
Может, переводик там на счет...
4
0
=
4
арбуз 30.04.2020 20:43
Горелкина (ник при жизни у Тулеева "Торелкин", главный имидж-мейкер ханский) "взломали"? Ну как так-то...
А што вообще для Кемской волости зделал сей чел? Да ни чего.
Вообще ни чего! Депутат госдуры-подарок от хана за "чесную" и долгую службу. Што зделал Максимов для волости? Дык тоже ничого. Для чего вобще нужна госдура?
Лодыри, лентяи-тунеядцы-бездельники на шее у народа...
Взломали аккаунт...и какую-же ценную инфу надыбали ломатели у такого ценного депутата?
7
0
=
7
Димон 30.04.2020 23:01
вообще то всем на.рать на подробности интимной жизни и ориентации Торелкина.
Да и поздно для каминг-аута. Взломали, операцию сделает и восстановит
2
1
=
1
Димон 30.04.2020 23:04
и да - признание в пользовании сервисом "для террористов" разве не приравнивается к печенегству?? В условиях то повышенной готовности? А если в генпрокуратуру уже про Антона запросик?
2
1
=
1
Norg-Norg 30.04.2020 23:05
Горелкина взломали :)
Был целый Горелкин ,а теперь -взломанный :)

И сколько шуму ...Бортникову больше делать нечего в период пандемии ,как искать того ,кто взломал Антошу .
Притом не какой-нибудь аккаунт ,а именно на Телеграме ,с которым ФСБ два года боролась ,и так и не победила :)


Деньги-то , миллионы ,заработанные с супружницей ,не на облаке же лежали ,целые остались ?
Тогда из-за чего такой шум ,когда журналист Горелкин давным-давно продался за бабло ?
3
0
=
3
Димон 01.05.2020 00:07
заштопают как и любого пропаАнтона
0
1
=
-1