#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Депутат Госдумы  Антон Горелкин сообщил о "взломе" телеграм-аккаунта

Горелкина "взломали"

Депутат Госдумы от Кузбасса Антон Горелкин сообщил сегодня о "взломе" его телеграм-аккаунта. Назвал это преступлением и обратился в ФСБ.

Слово А. Горелкину:
"Сегодня был взломан мой телеграм-аккаунт, с которого я веду свой канал. Вошли с двух устройств из Новосибирска. Ко мне неожиданно пришло SMS о попытке входа и оповещение самого Телеграма. Потом в списке активных сессий я обнаружил две лишние.
Единственный способ, как это могли сделать - перехват SMS-сообщения. У меня большие вопросы к моему оператору связи - Билайну. Которые я направил официальным письмом руководителю компании Вымпелком Василю Лацаничу. Потому что без коррупционного сотрудничества злоумышленников и оператора связи такую схему повернуть невозможно.
Также я написал заявление руководителю ФСБ России Александру Бортникову. (Заявление опубликую чуть позже)
Я ДОГАДЫВАЮСЬ, кто стоит за этим преступлением.
Если они такое творят с депутатом Госдумы, то кто вообще может считать себя защищённым? Специально предаю всю историю огласке и буду ее публично отслеживать. Такие вещи нельзя спускать с рук: сегодня взломали меня, а завтра любого из вас".
А. Горелкин.

От редакции:

Поддерживаем призыв депутата. Такие вещи спускать с рук нельзя. И неважно, кто хозяин аккаунта. Просто должен быть порядок и ответственность.
30.04.2020
Просмотров: 1362 | Комментариев: 14
Садык 30.04.2020 19:15
А что депутат этот за последнее время сделал для области от которой избирался?конкретно,,,
6
0
=
6
me1 30.04.2020 19:18
Нифигасе
2
0
=
2
me1 30.04.2020 19:19
Если уж депутата взламывают, то что про нас простых смертных
2
0
=
2
uttkin 01.05.2020 08:38
у меня в смартфоне в ВАТСАП пытались залезть, но ТЕЛЕ2 не пустила...
0
0
=
0
Oldmen 30.04.2020 19:34
Антоша, Антоша. Забавный персонаж.
Telegram присылает СМС (Пуш)в двух случаях: при первичной регистрации в мессенджере, для привязки телефона, и во-втором случае, когда входищь в свой аккаунт, не со своего смарта, а, например, с версии телеграм-десктоп.
Чувак неумно пиариться решил? Какой он важный и необходимый чел.

Когда-то писал спичи для Гумирыча, а теперь, вишь, взламывают его.
6
0
=
6
Димон 30.04.2020 23:03
да не писало оно никогда спичи. Аману они нах не нужны были. А это просто воровало чужие идеи. Вселенная его уже наказала заражением крови как у Ющенко.
Жаль не попала вся эта кодла 2-леевская под раздачу и успела в Нерезиновую свалить. А так бы неплохо смотрелись вместе с "грамотно подставленными ребятами""
1
1
=
0
singlet 30.04.2020 19:37
сикоро выборы и кто будет голосовать за партию кретинов а тут дупутата обидели надо напомнить осяби
3
0
=
3
Айл Би Бэк 30.04.2020 19:55
Чем помочь, Антон?
Не стесняйся.
Может, переводик там на счет...
4
0
=
4
арбуз 30.04.2020 20:43
Горелкина (ник при жизни у Тулеева "Торелкин", главный имидж-мейкер ханский) "взломали"? Ну как так-то...
А што вообще для Кемской волости зделал сей чел? Да ни чего.
Вообще ни чего! Депутат госдуры-подарок от хана за "чесную" и долгую службу. Што зделал Максимов для волости? Дык тоже ничого. Для чего вобще нужна госдура?
Лодыри, лентяи-тунеядцы-бездельники на шее у народа...
Взломали аккаунт...и какую-же ценную инфу надыбали ломатели у такого ценного депутата?
7
0
=
7
Димон 30.04.2020 23:01
вообще то всем на.рать на подробности интимной жизни и ориентации Торелкина.
Да и поздно для каминг-аута. Взломали, операцию сделает и восстановит
2
1
=
1
Димон 30.04.2020 23:04
и да - признание в пользовании сервисом "для террористов" разве не приравнивается к печенегству?? В условиях то повышенной готовности? А если в генпрокуратуру уже про Антона запросик?
2
1
=
1
Norg-Norg 30.04.2020 23:05
Горелкина взломали :)
Был целый Горелкин ,а теперь -взломанный :)

И сколько шуму ...Бортникову больше делать нечего в период пандемии ,как искать того ,кто взломал Антошу .
Притом не какой-нибудь аккаунт ,а именно на Телеграме ,с которым ФСБ два года боролась ,и так и не победила :)


Деньги-то , миллионы ,заработанные с супружницей ,не на облаке же лежали ,целые остались ?
Тогда из-за чего такой шум ,когда журналист Горелкин давным-давно продался за бабло ?
3
0
=
3
Димон 01.05.2020 00:07
заштопают как и любого пропаАнтона
0
1
=
-1